Загрузка...
Ошибка

Футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Temka_OyKB

0  
MMS
Телевизор бесполезно смотреть потому что там перевирают все по страшному
Я с Фратрии в основном информацию выуживаю
 

MMS

+1  
Temka_OyKB
Фратрия последнее время существует по принципу "моя хата с краю, ничо не слышал, никого не знаю"
их понять можно, т.к. они официальная часть движа, поэтому просто боятся что их закроют в случае каких-либо неугодных высказываний и т.п., а там уже немалые деньги крутятся
вот еще пост рекомендую к прочтению:
http://fanat1k.ru/myblog_blog__mihey_4462.php
 

Prizrak55

0  
новость бред...и все комментарии бред в теме, кроме некоторых людей. все там перековеркано и переделано с точностью наоборот!
сообщение чуть выше меня MMS, где он скинул ссылку на блог михея, вот там и есть полная правда...
еще кому интересно ссылка на тему http://forum.fanat1k.ru/vyezda/6110-2011-05-15-kryl...k-moskva-18.html
вот там уже челы отписывают, которые были в центре событий
 

lexakv

+1  
345345lexakv
раз ты не был на стадионе никогда,то тебе не понять какая там царит атмосфера
Поверь дома с пивком далеко не то, что на стадионе
Тут на вкус и цвет, дома телек большой, со стадиона не знаю, что там видят болельщики с последних рядов Don't Know , скорей всего приходят ради той атмосферы, которую Вы описываете. Ну, и вот отличные фото здесь выложены, люди пришедшие поболеть за свой клуб уходят с разбитыми головами, вывернутыми руками, переломаными ногами, может кому-то так лучше (я понимаю, что это довольно-таки не частые случаи и, обычно, все расходятся с хорошим или плохим настроением в зависимости от игры команды).
Я только выразил своё мнение Pardon
 

Prizrak55

0  
345345
345345lexakv
раз ты не был на стадионе никогда,то тебе не понять какая там царит атмосфера
Поверь дома с пивком далеко не то, что на стадионе
Тут на вкус и цвет, дома телек большой, со стадиона не знаю, что там видят болельщики с последних рядов Don't Know , скорей всего приходят ради той атмосферы, которую Вы описываете. Ну, и вот отличные фото здесь выложены, люди пришедшие поболеть за свой клуб уходят с разбитыми головами, вывернутыми руками, переломаными ногами, может кому-то так лучше (я понимаю, что это довольно-таки не частые случаи и, обычно, все расходятся с хорошим или плохим настроением в зависимости от игры команды).
Я только выразил своё мнение Pardon
зачем его выражать? если даже сравнивать не с чем
 
▲ Наверх