Загрузка...
Ошибка

В Иванове арестовали PORSCHE

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Как сообщает пресс-служба УФССП по Ивановской области, судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела наложил арест на автомобиль марки PORSCHE модель 911 CARRERA 2003 года выпуска.
Арест наложен в рамках исполнительного производства о взыскании кредиторской задолженности в размере 1 млн 404 тысяч 617 рублей с супружеской пары. Кроме того, уже в исполнительном листе суд установил, что взыскание задолженности следует обратить на принадлежащий главе семьи должников на праве собственности автомобиль PORSCHE, реализовав его путем продажи с публичных торгов и определив начальную стоимость машины в 1 млн рублей.
В феврале 2011 года после предъявления исполнительного документа в управление судебный пристав возбудил исполнительное производство. Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении недвижимости и автотранспортных средств, принадлежащих неплательщику. Однако мужчину не удавалось застать ни по одному адресу регистрации. Он прятался сам и скрывал свое имущество. «Игра в прятки», как подчеркивают в службе судебных приставов, тянулась практически три месяца, пока судебный пристав не выяснил место работы должника. Оказалось, что он является директором организации, специализирующейся на оптовой торговле жидким и газообразным топливом. Судебный пристав-исполнитель постановил удерживать 50 % из заработной платы и иных доходов неплательщика в счет возмещения задолженности. Также он выяснил контактный телефон неплательщика и смог убедить мужчину предъявить для наложения ареста иномарку.
http://www.chastnik.ru/2011/05/17/1207470/
 

Гость

0  
Знаю этот порш, Желтый такой.
 

GenzorD

0  
Любопытная новость.)
 

Гость

+4  
автомобиль PORSCHE, и определив начальную стоимость машины в 1 млн рублей.
Эти приставы вообще что то борзеть начали, от куда была взята такая сумма оценки машины? Что за бредятина.
 

MaksimX

0  
345345
автомобиль PORSCHE, и определив начальную стоимость машины в 1 млн рублей.
Эти приставы вообще что то борзеть начали, от куда была взята такая сумма оценки машины? Что за бредятина.
А почему нет - стоимость содержания, налоги.
 

Maddog_37

+4  
мда на жёлтом порше хрен спрячешься у нас... не буду брать себе такой. Laughing
 

TechnoMir

+11  
дык вот собственно и он Very Happy http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4398734.html
 

Kizerfifas

+1  
45 тысяч с 2003-его? В церковь по воскресениям ездили?
 

Maddog_37

0  
34534545 тысяч с 2003-его? В церковь по воскресениям ездили?
ага в церковь...и бабушек подвозил ...под две сотни по Лежневской наперегонки с камикадзе мотоциклистами...
 

Гость

-4  
К судебным приставам и всей этой конторе отношусь крайне негативно и отрицательно!А посему жаль мужика. Не смог скрыться.
 

sadk

+10  
Мне куда жальче тех, кого он пробросил на деньги Smile
 

wacko

+2  
кто ездит на таких машинах редко платит налоги,налоги для бедноты тока
 

K_VARK

0  
Да и вообще кому нужен этот порш?.... Знакомый с автосервиса сказал, что он уже подубитый изрядно... Да и по Ивановским дорогам порш... Hmmm Я из-за этих дорог даже свою "малышку" не пригоняю сюда.
 

ванчик37

0  
да видел этот порш на соковском мосту, догонялся Confused
 

monstr

0  
А я бы взял, да нету денег. Люблю поршики, перекрасил бы тока Very Happy
 

Arsenal

0  
45 тысяч с 2003-его? В церковь по воскресениям ездили?
Лех, Laughing
 

Put_nik

0  
кому то должен и ездит на порше. Все долги надо отдавать
 
▲ Наверх