Загрузка...
Ошибка

В области насчитали 2-х миллиардеров и 1 272 миллионеров

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
По состоянию на 30 апреля 2011 г. налоговые органы Ивановской области получили около 25 тысяч декларации о доходах граждан за 2010 год, что на 8% больше, чем за соответствующий период прошлого года.
4,5 тысячи налогоплательщиков заявили социальные налоговые вычеты (на лечение и обучение). Примерно столько же было и в прошлом году на эту дату.
Около 7,5 тысяч граждан подали декларации в связи с получением имущественных налоговых вычетов по новому строительству и приобретению жилых домов и квартир. Это на 9% больше чем за соответствующий период 2010 года.
В 6,5 тысячах деклараций заявлены имущественные налоговые вычеты по продаже имущества, что на 14 % меньше, чем за тот же период прошлого года.
Декларации о доходах за 2010 год представили 1 320 индивидуальных предпринимателей, 45 частнопрактикующих нотариусов, 26 адвокатов, учредивших адвокатский кабинет, уплачивающие налоги по общеустановленной системе налогообложения, 47 глав крестьянско-фермерских хозяйств.
В представленных декларациях заявлен налог на доходы физических лиц к доплате в бюджет в сумме 115,4 млн руб., что на 25% больше аналогичного показателя прошлого года.
Как сообщили в региональном управлении Федеральной налоговой службы, доходы в размере от 1 млн до 10 млн руб. заявлены в 1 272 декларациях, от 10 млн до 100 млн руб. – в 150, от 100 млн. до 500 млн руб. – в 31. Поступило 2 декларации с суммой доходов от 500 млн до 1 млрд руб. и – 2 декларации с доходами свыше 1 млрд рублей.
http://www.chastnik.ru/2011/05/18/1207512/
 

GenzorD

+1  
Любопытно, кто же такой предприимчивый... Cool
 

Svistylka

+3  
оп оп)) Соглашаюсь
 

Ли-Cи-Цин

+22  
345345Любопытно, кто же такой предприимчивый... Cool
... подумал GenzorD, надевая чёрную маску с прорезями для глаз и складывая в спортивную сумку свою любимый "калаш"...
 

Гость

+9  
Это тока по офф версии, а скока скрытых?
 

velur

+6  
а кто у нас миллиардеры интересно? Embarassed
 

tabletka

0  
да уж, интересно.
 

Svistylka

+1  
Ли-Cи-Цин Rofl
 

age

+1  
Лисин Владимир Сергеевич
 

x0pkins

-1  
*задумчиво* Вступить что ли в Единую Россию?
 

NickNeo

+3  
x0pkins
Кому ты там нужен? Тебе придеться путину или медведю попу вылизать, чтобы туда вступить!
 

fly_ppt

+6  
чо там вылизывать - и так блестят как ночью витрины в первопрестольной...
 

x0pkins

0  
*задумчиво* Жопу лизать и в миллиардерах ходить или остаться человеком и не вступать?
 

NickNeo

0  
x0pkins
а вот это от тебя самого зависит!))))
 

Sion

0  
x0pkins
*задумчиво* Вступить что ли в Единую Россию?
а по чему бы и нет, я вот уже практически "вступил", даже маичку "фирменную" заказал http://rospil.info/meeting/p/93 (попрвил)
 

Geg

0  
Количество миллионеров не 1272, а 1272+150+31+2 =1455 вот такая математика.
 

MrBlik

0  
Знаю я одного... И ему уже под 65...
 

Jeez

+2  
Блин... А я вот думал, откуда же у нас в Иванове столько машин ценой от 2 млн. и выше.
Вот тебе и бедный регион...
 
▲ Наверх