Загрузка...
Ошибка

Пираты из Иванова попали в рейтинг Adobe

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Компания Adobe Systems объявила о результатах деятельности по защите авторских прав в России в 2010 году. В общей сложности за прошедший год в Москве и регионах было поддержано 681 уголовное дело по факту использования, распространения и установки нелицензионных продуктов компании. Это почти на 35% больше по сравнению с 2009 годом, по результатам которого количество поддержанных дел составило 513. Самыми активными антипиратскими регионами в 2010 году стали Москва и Московская область (170 уголовных дел). В список лидеров в этом отношении с 31 уголовным делом попала и Ивановская область, сообщила пресс-служба Adobe Systems.
http://www.chastnik.ru/2011/05/19/1207656/
 

ram97

+1  
Crying Or Very Sad
 

Shark-Anime

+4  
значит кого то все таки ловят...
 

Гость

+14  
Мдааа.... Судят тех кто пиратки покупают,по 150 р.)))Лично я не вижу смысла судить Россию.Россия -страна пираточников
P.S.Прошу прощёния если кого-то оскорбил или изменил ваше ..... всё мозги лаганули ,ничё не вставляеться тфу не идёт на ум
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
345345значит кого то все таки ловят...
ловят на бумагах ,а на деле х..м грушу окалачивают
 

Poma

+4  
бедаа...ну хоть где то мы в лидерах! Laughing Wall Wall
 

K_VARK

-2  
Вот вот... Покупайте лецинзионный софт!!!
 

Saske GM

0  
Hlop
 

TwiceMe

0  
мда люди у каго кроме фотошопа и бесплатного флашплаера стоят продукты адобе?
 

FRUOVD

+1  
345345мда люди у каго кроме фотошопа и бесплатного флашплаера стоят продукты адобе?
дык фотошоп бабла немеренно стоит
 

Rok2y

+1  
345345мда люди у каго кроме фотошопа и бесплатного флашплаера стоят продукты адобе?
адоб ридер профешнл придется удалить.... есть и бесплатные версии
зы. удалить с офисного компа естессно
 

Гость

0  
345345х..м грушу окалачивают
Надо будет запомнить эту фразу Laughing
 

Денис Александрович

+2  
У меня много чего от ADOBE:)
Добавлено спустя 38 секунд:
упс...звонок в дверь Cool
 

K_VARK

+3  
FRUOVD
Да стоит, и он стоит своего бабла. У меня СS5 Extended, офф. версия, купил за 9000 апгрейд себе с CS4. И радуюсь. И вот не могу понять, зачем себе люди ставят такие программы... Они что? Профессиональные дизайнеры? Фотохудожники? Всякую мелочевку, для которой, почти уверен 98% юзеров используют фотошоп, можно заменить кучей бесплатного софта. А не плакать когда поймают. Evil Or Very Mad Уф... Facepalm Просто реально накипело. Shocked
 

Evgenich

+2  
соглашусь, что для коммерческого использования фотошоп нуна покупать лицензию, но домой то, ну не по той цене что они вламывают. сделайте его кординально дешевле, рублей по500. да все с радостью лицуху купят. а так мы пиратить не прекратим! "Пираты Ивановского Рунета"
 

Гость

-2  
Есть такой Фотошоп. Для дома.Adobe Photoshop Elements.
Цена около 2000 р.
http://store.adobe.ru/catalog/program.php?ID=107642
Просто, мало кто знает про него...
 

eReS

+4  
Adobe Photoshop Elements - это пэйнт.Нет по сути. Ну наф он нужен этот Элементс за 2рупля.
Знаю я его Smile нафиг
 

Terve!R

-1  
345345соглашусь, что для коммерческого использования фотошоп нуна покупать лицензию, но домой то, ну не по той цене что они вламывают. сделайте его кординально дешевле, рублей по500. да все с радостью лицуху купят. а так мы пиратить не прекратим! "Пираты Ивановского Рунета"
Да не нужен Photoshop дома!!
А если нужен, то значит вы еще на нем и зарабатываете, делая для кого-то дизайн сайта за деньги Интересуюсь
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
345345значит кого то все таки ловят...
ловят, не сомневайтесь. А Adobe еще и принципиально доводит дело до суда.
 

DEHUC

0  
что то не много 31 на нашу область.. если учесть что из них 2 сразу моих.. и знаю ещё пяток человек кого по адобе поймали..
 

GenzorD

+1  
Не соглашусь с Terve!R
Любопытно, я вот до сих пор самый первый cs(8.0) юзаю, и все замечательно (недостаток функций последних версий компенсирую навыками). (естественно крякнутый) И в фотожабе сижу начиная с (4.0)(Наверное уже даже не штраф, а срок набежал... а если и за другой софт.....) xD Однако никогда им денег не зарабатывал, ибо работаю в сфере в этом не нуждающейся. А вот для себя дома или для друзей постоянно что либо в фотожабе делаю. Я от этого определенный кайф ловлю. А всяких других псевдо прог (уровня пейнта) мне банально не хватает. Негде развернуццо. Конечно нарисовать можно что угодно в чем угодно, но что-то как-то не тянет в прогах уровня пейнта наяривать. Так что при выборе в дом, лицензия за деньги или пиратка, в голове даже на миг сомнения не возникает, что же выбрать... и это не только к фотожабе относится... Что касается офисной жабы, вот тут я молчу. Но для фирмы поставить лицуху за деньги это одно, а ставить ее себе домой.............
K_VARK
не могу понять, зачем себе люди ставят такие программы... Они что? Профессиональные дизайнеры? Фотохудожники?
Тебя послушать, так их и не существует...
Для русского менталитета политика Adobe весьма неприятна. И это не изменится НИКОГДА.
 

lVlaDleNl

0  
Щас мысль в голову пришла... А ведь это в своем роде выгодно, некоторым структурам, что мы существуем... Ведь откуда пиратчикам брать свой товар? Ага, вот тото и оно, а дальше по накатанной....
 

GenzorD

-1  
lVlaDleNl
бред
 

Гость

+1  
GenzorD
Долго думал что написать, но решил ограничиться фразой - не рассуждайте о том, о чем не знаете. Все он верно сказал.
DEHUC
А если не секрет, дело за что? За то что продавали или за то что в p2p имели неосторожность в шару добавить?
 

Дарк

0  
Юзайте Гимп вместо фотошопа Smile
 

Гость

+2  
Дарк
Да у вас, батенька, небось *nix установлен или все же юзаете "неправославную венду", за которую небось и не уплачено?
 

K_VARK

0  
GenzorD
Существуют, еще как существуют. Но почему то все мои знакомые дизайнеры, покупают себе программы Adobe, а не пиратские версии ставят. Я лично им пользуюсь с версии 3.0.
GenzorD И еще, для русского менталитета политика любой компании неприятна... Наводит на мысли...
 
▲ Наверх