Загрузка...
Ошибка

Поезду Иваново - Санкт-Петербург повысят статус

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+11  
Поезд №45/46 Иваново - Санкт-Петербург, который многие по старинке привыкли называть «Текстильным краем», с 29 мая станет фирменным. Поезд будет состоять только из вагонов, выпущенных в 2010 - 2011 годах, которые отвечают всем самым современным требованиям: наличие кондиционеров, холодильников, экологически чистых туалетов.
В состав поезда войдут двухместные СВ, купейные, плацкартные вагоны, а также вагон – ресторан. Был закуплен новый мягкий и съемный инвентарь: постельное белье, занавески, покрывала, ковровые дорожки. Также пассажирам этого поезда будет предоставлено фирменное обслуживание (набор газет и журналов, санитарно-гигиенический набор, питание и др.), которое входит в стоимость билета в купе и СВ повышенной комфортности.
Продумали железнодорожники и интерьер состава – он будет выдержан в «фирменной» бежево-коричневой гамме.
http://1000inf.ru/news.aspx?id=6129
 

Cancel64

+4  
неплохо)домой будет приятнее ехать)
 

MMS

+4  
ага и билеты на 500-1000р будут дороже за эту "фирменность"
радуйтесь расеяне
 

Shandow

+4  
345345ага и билеты на 500-1000р будут дороже за эту "фирменность"
радуйтесь расеяне
часто езжу в Питер и вот что скажу,есть еще проходящий поезд из Самары или Уфы,так вот там вагоны фирменные зачастую,а цена билета дешевле на 50-100 рублей по сравнению с тем что едет из Иваново Very Happy очень хорошая новость ,приятно ездить теперь будет Very Happy
 

Гость

+7  
Лучше бы скоростные поезда начали вводить, а то тарахтеть 17 часов, когда в Европе, например, то же расстояние поезда преодолевают за 3-4 часа.
 

Maddog_37

0  
Flo у нас это крайне трудно, если только отгородить ж/д 4 метровым забором и колючей проволокой, потому как тырят всё начиная от железа и заканчивая аппаратурой...(уж я то знаю.)
 

Гость

-1  
Flo
В Европе, расстояние?? Да у них страны большинством меньше нашей области.
 

Aston

0  
А знаете почему у нас надо переделывать все жд дороги чтоб пустить скоростные поезда?
Мне друг рассказывал историю.
Когда немецкие рабочие делали жд дорогу у нас в России, ни спросили у нашего государя (вроде Александра 2) типа делать ширину дороги как в европе? На что Александр ответил - а наx*й больше? Немцы народ исполнительный - измерили средний размер и сделали на 15 см толще дорогу)
 

Sergio Milano

+4  
цена уже поднялась на билеты
 

nahlebnik

0  
ух ты на Hardstyle Fire с комфортом.. отличная новость +1
 

Бондаренко

0  
ОООО!! ЗДОРОВО КАК))) домой теперь будет еще приятнее ездить))))
 

Granit

+6  
Flo
Лучше бы скоростные поезда начали вводить, а то тарахтеть 17 часов, когда в Европе, например, то же расстояние поезда преодолевают за 3-4 часа.
Я сам железнодорожник и прекрасно знаю что твориться там где уже ходят скоростные поезда (сапсаны), так вот там отменили около половины пригородных поездов что-бы эту бешеную электричку пропускать. А в Европе для скоростных поездов существуют специальные пути.
 

Aslan

0  
Он стал дороже на 600р
 

AndreyF

0  
345345Мне друг рассказывал историю.
Когда немецкие рабочие делали жд дорогу у нас в России, ни спросили у нашего государя (вроде Александра 2) типа делать ширину дороги как в европе? На что Александр ответил - а наx*й больше? Немцы народ исполнительный - измерили средний размер и сделали на 15 см толще дорогу)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Николаевская_железная_дорога
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ширина_колеи
Ещё с середины XIX века стандартом на железных дорогах России (позже — СССР), Финляндии и впоследствии Монголии была выбрана ширина колеи 1524 мм, так как она обеспечивает перевозку грузов большей массы, чем распространённая в Западной Европе колея шириной 1435 мм. С мая 1970 года до начала 1990-х годов железные дороги СССР были переведены на колею 1520 мм.
 

Sergey1982

0  
345345Лучше бы скоростные поезда начали вводить, а то тарахтеть 17 часов, когда в Европе, например, то же расстояние поезда преодолевают за 3-4 часа.
А куда торопиться-то? Надо смаковать процесс Smile.
А вообще, давно бы пора уже телепорт изобрести - пару кликов мышки и мы в пункте назначения... Ведь не интересно же Mr. Green.
 

Agent

0  
сколько сейчас стоит плацкарт?
 

Гость

0  
Agent
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2010050&...&date=20.05.2011
 

NickNeo

0  
Sergey1982
Посмотри фильм "Муха" Там как раз про телепорт. После него подумаешь прежде чем портануться куда либо
 

Север

0  
345345
345345Лучше бы скоростные поезда начали вводить, а то тарахтеть 17 часов, когда в Европе, например, то же расстояние поезда преодолевают за 3-4 часа.
А куда торопиться-то? Надо смаковать процесс Smile.
ахах)) ты ездил суток трое в плацкарте а может больше суток вообще по лету или по зиме даже не важно?
 

<<WOLF>>

0  
Отличная новость!Проезд в поезде теперь будет более конфортным.
Agent Плацкарт стоит 950-1050 рублей.По ссылке выше указаны билеты с наценкой.Лучше смотреть цену билетов на офиц.сайте РЖД http://rzd.ru/
 

Scribe

0  
вот это да, а я думал почему так сильно билеты купейные подорожали по сравнению... с того года, покупал на днях, было 2 тс стало 3.5. На учёбу по вэбу еду в июне в Питер, опробую недешёвый бонус
 

Slipknot

0  
345345Flo
Лучше бы скоростные поезда начали вводить, а то тарахтеть 17 часов, когда в Европе, например, то же расстояние поезда преодолевают за 3-4 часа.
Я сам железнодорожник и прекрасно знаю что твориться там где уже ходят скоростные поезда (сапсаны), так вот там отменили около половины пригородных поездов что-бы эту бешеную электричку пропускать. А в Европе для скоростных поездов существуют специальные пути.
вово изза этого сапсана стоишь х.. знает сколько на других станциях например в нижегородской области, ждешь и пропускаешь приятного мало
 

Гость

0  
345345...новый мягкий и съемный инвентарь: постельное белье, занавески, покрывала, ковровые дорожки. Также пассажирам этого поезда будет предоставлено фирменное обслуживание (набор газет и журналов, санитарно-гигиенический набор, питание и др.)...
Мы живём в России. Вся эта красота уже через неделю превратится в обычный плацкарт: всё разукрасят, отдерут всё что весит меньше 500кг и растащат на сувениры! Позор россияне!
 

Nixon

0  
Здорово,конечно,что будут новые вагоны,новый инвентарь и т.п.,вот только как это отразится на стоимости билетов?
Часто езжу на этом поезде, хотелось бы,чтобы сильно цены не задирали.
 

Nilaus

0  
Дешево быстро и комфортно это не для России. А что до Европы, в Испании, например, комфортный скоростной поезд AVE преодолевает 630 км ( от Иваново до Питера 874 км) за 2 часа 40 минут. Стоимость билета 100 евро, но если подгадать, то можно купить и за 50. Дорого? Есть обычный поезд дешевле и самое главное, есть авиаперелеты за 25-30 евро. А у нас есть фирменный черепаший поезд задорого и все.
 
▲ Наверх