Загрузка...
Ошибка

«Зеркало» перекроет дороги в центре Иванова

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Глава администрации города Иванова подписал постановление о закрытии движения транспорта и работе городского пассажирского транспорта 23 и 29 мая 2011 года. Согласно документу, в связи с проведением в Иванове Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало», будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Красной Армии на участке от улицы Варенцовой до проспекта Ленина и по улице Театральной на участке от улицы Красной Армии до переулка Врачебного:
- 23 мая 2011 года с 15-00 до 18-30 часов;
- 29 мая 2011 года с 14-30 до 18-00 часов.
На время закрытия движения по улице Красной Армии движение пассажирского транспорта организуется следующим образом:
Троллейбусные маршруты:
- № 3, 4 до площади 40 лет Победы;
- №5 «местечко Курьяново – площадь Пушкина» и «площадь 40 лет Победы – Меланжевый комбинат»;
- № 10 «Областная больница – площадь 40 лет Победы» и «станция «Текстильный» - площадь Пушкина».
Автобусные маршруты:
- № 1, 1-Б, 3, 8, 15, 15/4, 20, 27, 28, 30-Б, 34, 38, 43, 44-М по улицам: Багаева, Почтовая и далее по маршруту;
- № 17 по улицам: Палехская, Смирнова, Марии Рябининой, 10 Августа и далее по маршруту.
http://www.chastnik.ru/2011/05/20/1223139/
 

Jordan

+1  
345345Глава администрации города Иванова подписал постановление о закрытии движения транспорта и работе городского пассажирского транспорта 23 и 29 мая 2011 года. Согласно документу, в связи с проведением в Иванове Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало», будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Красной Армии на участке от улицы Варенцовой до проспекта Ленина и по улице Театральной на участке от улицы Красной Армии до переулка Врачебного:
- 23 мая 2011 года с 15-00 до 18-30 часов;
Теперь надумаешься, как с работы уехать...
 

Сергей Кондратьев

0  
JordanЗабей. Это только 2 дня, а фестиваль раз в год. Поверь, у меня гораздо больше напрягов в связи с приездом гостей, чем у тебя.
 

Jordan

+1  
345345Это только 2 дня, а фестиваль раз в год. Поверь, у меня гораздо больше напрягов в связи с приездом гостей, чем у тебя.
Для тех, кто непосредственно связан с этим мероприятием, такие проблемы объяснимы и закономерны, поэтому и "напрягами" называть бессмысленно.
 

Сергей Кондратьев

0  
Jordan
Я к фестивалю не имею никакого отношения. Но на основном месте работы заставляют за бесплатно поучаствовать. Более того, кроме потраченного времени, я теряю ещё и деньги (не зарабатываю их в это время в другом месте). Поэтому для меня это всё-таки напряг, притом очень неприятный.
 

Jordan

0  
345345Но на основном месте работы заставляют за бесплатно поучаствовать.
Аналогично, к сожалению Sad
 

Сергей Кондратьев

0  
Jordan
Рукопожатие
 

LiverpooleR37

0  
не только дороги перекроет, но и остальные фильмы в кинотеатрах( зашел на ivx.ru и не нашел там тех же пиратов 25, 26, 27 и тд мая, правда ли это?
 

MMS

0  
LiverpooleR37
похоже что да, т.к. зеркальную унылость тоже показывать где-то надо, зафрахтовали кинотеатры...
 
▲ Наверх