Загрузка...
Ошибка

Первый Wi-Fi троллейбус появится в Иванове 26 мая

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

SONce

+57  
В течение лета предполагается охватить «Wi-Fi-эпидемией» скверы и парки крупных городов области, а также вузы, студенческие общежития и больницы- 26 мая 2011 года в Ивановской области стартует проект «Wi-Fi-эпидемия». «Wi-Fi-эпидемия» начнется с установки беспроводного Интернета в троллейбусах областного центра. Для подключения к Wi-Fi были выбраны маршруты, которыми наиболее часто пользуются студенты ивановских вузов. Всего точками доступа в Интернет будут оснащены 50 троллейбусов. 26 мая протестируют работу одного.
Партнером проекта выступил оператор связи «Мегафон».
В течение лета 2011 года предполагается охватить «Wi-Fi-эпидемией» скверы и парки шести крупных городов области, а также вузы, студенческие общежития и больницы региона.
 

Sergey1982

+18  
Теперь троллейбусы будут забиты студентами под завязку Laughing.
 

Гость

+9  
Надо 9 тралик оборудовать я на нем езжю на работу
Добавлено спустя 29 секунд:
Вундерфаля покроет иваново
 

Гость

+6  
и билеты подорожают... Confused
 

Terve!R

+8  
по цене $1 за мегабайт?
это ж Мегафон
На самолетах они сделали 350р за 1 мегабайт Smile
 

Fallenasleep

+4  
щикарно)))
по дороге в универ можно проэкты качать=)))
 

SONce

+16  
интернет бесплатен. Цена билета не увеличена.
 

mif666

+7  
А по какому маршруту поедет тестовый троллейбус?
 

Sprinter

+4  
Теперь, когда зайдешь в тралик, процентов 80 человек будет уткнута в свои мобильники и ноутбуки....)))
 

Arsenal

+6  
придется проездной покупать)
 

ICEMAN_Myca

+6  
Как хорошо что на телефоне есть вф Laughing
 

Arsenal

0  
ICEMAN_Myca, угу))
 

Agent

+17  
Кто то будет пару лишних остановок ехать что бы сообщение в контакте дописать...
 

Svistylka

+2  
Laughing здорово! будет неожиданно, если еще кроме студентов бабули и дедули будут в нете сидеть! что им еще делать? на тралике ехать по часу Laughing
 

Гость

+9  
что то мне не верится, что в этом городе хотят наставить бесплатные вафли везде, где можно... Мой айпод подумает, что оказался снова в гонгконге и сойдет с ума от счастья...
 

Sensei

+6  
теперь в троллейбусах и автобусах будет вообще не протолкнуться,люди будут опаздывать на работы,универы,школы лишь потому что оставался 1% когда фильмец докачается(к примеру) =)
 

Shandow

+15  
Laughing подъехал один троллейбус к остановке,быстро достал телефон,зашел куда те надо,троллейбус уехал,стоим ждем следующего
 

SONce

+5  
Троллейбусы #ivanovo, оборудованные wifi
обозначены спец.наклейкой с логотипом акции http://lockerz.com/s/104623719
[wifi-эпидемиЯ] Обратите внимание на инструкцию по подключению к сети Wifi и номер службы поддержки! (в салонах троллейбусов #ivanovo)
[wifi-эпидемиЯ] Номера маршрутов движения троллейбусов #ivanovo, оборудованных бесплатным wifi : 1,8,9,2,4,5,6,7,10.
Ищите логотип #mger
 

Mega_Viruzzz

+7  
345345предполагается охватить «Wi-Fi-эпидемией» скверы и парки шести крупных городов области, а также вузы, студенческие общежития и больницы региона.
вот это больше всего интересно
 

Алексей1983

+4  
хахаха,карманники разбогатеют Laughing
 

Found

0  
мда, и кондуктору впадлу будет за проезд деньги собирать. тоже будет втыкать в дисплей Mr. Green не, в траликах вай фай не нужен. вот в универе можно, хлоп на контрольной погуглил и вуаля - всё написано
класс Mr. Green
 

Krisss

0  
пока ноут включишь, найдешь сеть, включишь мозилу...загрузишь страницу...пора на выход...выключать бук)
 

sadk

+3  
Found
А в чем проблема? принесли , например, зухель кинект с вшторенным в него трижэ брелком - вот вам и сеть. Только я думаю, преподаватели уже продвинутые . и все прекрасно просекут.
 

Lawien37

-1  
3G- нафиг, WiFi-Лучше!
 

gizmatulin

+6  
Ну на скока я знаю зона покрытия будет выходить из тралика и едущие машины сзади тоже будут в вай фай зоне Very Happy
 
▲ Наверх