Загрузка...
Ошибка

Первый Wi-Fi троллейбус появится в Иванове 26 мая

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Elv

0  
на мой взгляд затея-бессмысленная... сейчас интернет не такая уж и большая роскошь... а вай фай сильно ест батарею, значит придётся с собой зарядники возить...
 

Павел18

+2  
КрУто!!!!! Теперь по дороге в универ можно не скучать
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
Elv ну ты же не весь день в тралике будешь?
 

Mega_Viruzzz

+5  
Elv, а ты не кондуктор случайно? Laughing
 

TwiceMe

-1  
в ИГЭУ уже года 3 вай фай точка стоит... правда только 1 корпус захватывает
 

Gryn

+1  
Не может быть Shocked А жизнь то налаживается.
 

equ

+2  
Ну все, ивановцы: мы, практически, Япония Very Happy
 

Гость

+2  
в универе вафля мало поможет. Разве что время убить. "Чем дальше учимся, тем меньше гугль помогает"©Башорг. Хотя, курсе на первом-втором немножко мог помочь.
 

PhanToM37rus

+2  
Ну все скоро ещё парочку ворон и галок оборудуют вебками и будем смотреть на Иваново с высоты птичьего полёта!!! Laughing Laughing Laughing
 

hadjit

+1  
будет шикарно если в общагах будет ловить wi-fi а то 3G как то задолбало Confused
 

restyle

+3  
че-то через чур розово все это представляется, ИМХО билеты тоже скоро поднимут... Secret То им троллейбусы убыточные и закрыть надо, а то вафлю бесплатно...От этого же прибыльность конторы вряд ли возрастет сколько нибудь значительно, наоборот только той же троллейбусной организации ее все равно оплачивать придется...
Короче подозрительно все это. Hmmm
 

Insoul

+1  
Krisss
Пока на 6-ке из Кохмы тащишься, целый фильмак успеешь онлайн посмотреть...
 

asus

0  
345345че-то через чур розово все это представляется, ИМХО билеты тоже скоро поднимут... Secret То им троллейбусы убыточные и закрыть надо, а то вафлю бесплатно...От этого же прибыльность конторы вряд ли возрастет сколько нибудь значительно, наоборот только той же троллейбусной организации ее все равно оплачивать придется...
Короче подозрительно все это. Hmmm
я вижу тут 2 варианта:
1)будет пробная акция (месяц например) халявново вифи, потом установится цена
2)ТТУ расчитывает поднять спрос на рогатых таким способом и обещало отстёгивать мегавони % с прибыли
 

StillGTX

0  
345345Надо 9 тралик оборудовать я на нем езжю на работу
поддерживаю) я на нём езжу на учёбу) как и многие здесь энергеты)) хотя в хим и близлежащие вузы тоже с рабочки на нём катаются студенты)
 

SONce

+2  
345345че-то через чур розово все это представляется, ИМХО билеты тоже скоро поднимут... Secret То им троллейбусы убыточные и закрыть надо, а то вафлю бесплатно...От этого же прибыльность конторы вряд ли возрастет сколько нибудь значительно, наоборот только той же троллейбусной организации ее все равно оплачивать придется...
Короче подозрительно все это. Hmmm
если бы вы хотябы немного подумали. То поняли бы что ТТУ тут не платит ни копейки, а еще даже наоборот.
Т.к. за возможность поставить точку для вифи - тту сдает место под рекламу в троле. Так это и работает.
 

Brabys2010

0  
НУ и зачем это надо?)))
 

D1-M@N

+2  
Я единственный подумал, что скорость будет очень маленькой..А если одновременно будут сидеть к примеру 10 человек?
 

Imagine

-4  
Лучше бы сначала в общественных местах поставили)
Кстати, а на каком маршруте-то будет вафля?
 

Nastya1802

+2  
что и говорить) хорошая новость! здравствуй, цивилизация))
 

Jedy

+1  
Ахаха а кто не докачал, не дописал, не досмотрел, не дочитал еще какое-то расстояние пробежится за траликом ))))))
 

AlonSan

0  
во многих городах уже давно колесит такой общественный транспорт и в автобусах и траликах ничего не изменилось. Как ездили - так и ездят.
 

IvAN

0  
В роутер с ЮСБ воткнуть модем Мегафона. Скорость будет нормальная только там где ловитсья 3G сеть. А этих мест пока еще не так много. Такого интернета хватит максимум для общения в сети. В Иваново ощутить нехватку интернета можно только при длительной поездкой, либо в пробках на лежневской, либо при поездке до спальных районов города. Smile
 

Blackout

+9  
лучше бы тралики новые купили
 

Arsenal

0  
на скорости то будет плохо работать)надо по типу Йоты в Москве по 4 джи пускать,а не 3 джи
 

inSuperable_b0y

-3  
345345пока ноут включишь, найдешь сеть, включишь мозилу...загрузишь страницу...пора на выход...выключать бук)
На то и Гугл Хром устанавливают))
 

restyle

+1  
345345если бы вы хотябы немного подумали. То поняли бы что ТТУ тут не платит ни копейки, а еще даже наоборот.
Т.к. за возможность поставить точку для вифи - тту сдает место под рекламу в троле. Так это и работает.
SONce
Я хорошо подумал и предполагаю, что стоимость размещения рекламы в общественном транспорте нашего города не настолько высока, чтобы ради этого предоставлять бесплатные точки доступа к интернету. По скольку компания "Мегафон" не будет работать себе в убыток и по скольку действующая администрация говорила об убыточности данного вида транспорта и о том, что он датируется из областного бюджета, так же предполагаю, что эти нововведения только усугубят ситуацию.
Наоборот? )) Вы в серьез думаете, что халявный вай фай позволит повысить спрос на пассажирские перевозки на троллейбусе? ))) Ой, да не смешите! Прямо вижу как все товарищи с ноутами будут сидеть в троллейбусах еще и в часы пик (когда собственно большинство студентов троллейбусами и пользуются). А в аське или в контакте посидеть через телефон можно и без этого нововведения было всегда (если тебе повезло занять сидячее место, конечно). Да и скорость-качество предоставляемого соединения вряд ли позволят большее.
Ну вот ответьте себе, только честно, оно вам действительно надо? Ради этого вы смените любимые, например, мной маршрутки на троллейбусы? Что вы будете делать в интернете, учитывая, что скорость соединения скорее всего будет весьма ограниченной и учитывая ваше незначительное (в большинстве случаев) время пребывания в транспорте и далеко не всегда имеющуюся возможность просто посидеть? ) Я, например, во всех случаях бы ответил: "нет, нет, ничего".
Ну это просто мое мнение и я могу ошибаться.
 
▲ Наверх