Загрузка...
Ошибка

Прощай, школа!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Insoul

-1  
Я не очень понимаю, что такого в этой фоте? Если бы они в луже своей блевотины отдыхали... Или все отписавшиеся в этой теме выпускной с лимонадом отмечали, и никто не курил?
 

MENomSheCry

+1  
Родителям надо внимательней быть,по отношению к своему ребенку. Лучше даже подержать в ежовых рукавицах, чтобы сначала впечаталось в мозг, а потом уже сами будут понимать, что все это фигня. Не следят за детьми, даааа.... Раньше такого не было. Ни за что не позволю своему ребенку напиваться до полусмерти и курить до рака легких. Пусть придется поругать, но лучше так.
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
345345Я не очень понимаю, что такого в этой фоте? Если бы они в луже своей блевотины отдыхали... Или все отписавшиеся в этой теме выпускной с лимонадом отмечали, и никто не курил?
Молодой девушке курить, это же пиз*ец. Ну какие могут быть проблемы в их возрасте, что они вдруг начинают курить. Да, при больших проблемах, которые сейчас у меня случаются, руки так и тянутся, но говорю "НЕТ!" и все. А в школьном возрасте все проблемы родители должны помогать решать, а то, "я уже взрослый, решу проблему сам..". Совета у родителей надо спросить в любом случае, родители всегда подскажут!
Ну вот какого хрена знакомая мне девушка, спортсменка МС, красивая девушка, напивается так, что потом утром встать не может, причем всегда, а парни все нормальные.
 

Webster

+6  
Insoul, все вобщем т неплохо.. тольк курящие пьющие девушки.. ну как то хз.. вызывает отвращение.
ладно мы парни, все можно попробовать (хотя сам не курил не курю и курить не собираюсь, из жлобских чувст, гробить своё здоровье за свои деньги), да и жизнь потом исправит, да на выпускных тоже пили, но как то несколькими годками ранее все поприличнее было. а сейчас с младых лет, курево пивас.. здоровая нация растет ептить..
песенка там еще была, "будущие мамы", забыл кто исполнял..
 

Insoul

0  
MENomSheCry
Им что по 12 лет что-ли? Лет по 16 как минимум, а к этому возрасту своя голова на плечах обычно формируется...
"Ни за что не позволю своему ребенку напиваться до полусмерти и курить до рака легких." - из чего вы сделали вывод, что они пили?
 

MENomSheCry

+1  
Семьи блин некрепкие, скорее всего такие - по пьяни сделали ребенка и поженились. Есть такой у меня пример, родители у знакомого развелись, он начал курить и жестоко пить. Если я приезжаю домой, то он первым делом зовет меня пить пивас, пофиг где, пофиг как, но пить, пить каждый день. Я зачастую отказываюсь, так как вдвоем шляться по городу и пить ненавижу, разве что в большой компании друзей. К нему домой прихожу, его мать и парень матери тоже пьют и дают чуть чуть 6-летнему ребенку, тьфу...
 

9Алексей9

+6  
Может нужно поместить ещё фото, где нет сигарет и бухла, простите, а то получается пример для подражания!!!!
 

MENomSheCry

+1  
345345MENomSheCry
Им что по 12 лет что-ли? Лет по 16 как минимум, а к этому возрасту своя голова на плечах обычно формируется...
Без сомнения это уже критичный случай. Надо в детстве внедрять в голову ребенка, что курить и пить это ***мат****изм.
 

Webster

0  
MENomSheCry вопрос скорее не в крепости семьи, у меня тоже родители развелись, но ничего, и с отцом норм общаюсь и с мамой, и пример перед глазами., вопрос в том в какое время родились и росли, они ж как раз попадали на веселые годы 98 -2001, смена президентов, жопа общая россии и ее неустроенности, росли сами собой, что на фоне общей *опы и привело к тому что имеем сейчас.
 

MENomSheCry

+1  
345345MENomSheCry
Им что по 12 лет что-ли? Лет по 16 как минимум, а к этому возрасту своя голова на плечах обычно формируется...
"Ни за что не позволю своему ребенку напиваться до полусмерти и курить до рака легких." - из чего вы сделали вывод, что они пили?
Одно то, что они уже курят, говорит о том, что родители за ними не следили, из-за этого дети становятся более распущены, кабаки, пьянки, "пати", клубы, ягуары. Первоисточником таких проблем является семья и их внимательность родителей к ребенку. Обстановка влияет конечно, но родители могут оградить ребенка от плохой компании. Короче, как ребенку вдолбили, так и пошло.
 

Мессия

+1  
а давайте обсуждать последние звонки а не подростающие поколения) ато знаетели обидно) у нас празник а вы про бухло и сигареты, хорошо хоть про наркоту не вспомнили))
 

Maddog_37

0  
лет уже по многу а всё с сосками... Sad
 

MENomSheCry

0  
Наркота, это для совсем потерянных людей. Тут уже все понятно, что с человеком. Лечить надо.
 

Webster

+6  
Мессия, а последние звонки не обсуждать надо) их вспоминать надо) и фото с них пересматривать)
 

Frostbite

+2  
Ппц, бедная нация... Если у нее такое наследие, хотя сам таким был. Помню я на свой выпускной напился до синих помидор, 2 дня не отдуплялся. чуть в костер не упал и отравился фиг знает чем, ибо нифига не помню. Сейчас, когда годы прошли, мне стыдно и жаль, что в те времена на это было людям по барабану.
 

MENomSheCry

0  
Я помню, как у нас на выпускном все "интеллигенты", которые особо много не пили, просто поговорить, посмеяться, отдохнуть пришли, сидели в одном углу, главные заводилы и бухалы в другом угле. Я как то туда сюда ходил, но не особо мне такое нравилось. Недавно мне позвонил бывший одноклассник, сказал, "приходи водку\пиво пить", я спросил "А у вас там кто?", хотя ответ я знал заранее. Так и оказалось. Не пошел.
 

Мессия

0  
MENomSheCry
странно что 1н клас а совместных тем небыло....
 

Dante

0  
345345
345345MENomSheCry
Им что по 12 лет что-ли? Лет по 16 как минимум, а к этому возрасту своя голова на плечах обычно формируется...
Без сомнения это уже критичный случай. Надо в детстве внедрять в голову ребенка, что курить и пить это ***мат****изм.
мне с детства ничего такого из этого не запрещали.. если закурил то хер с ним лучше уж так чем под забором.. выпивать выиваю. признаюсь не без этого но меру знаю. признаться толком тоже не запрещали...
тут дело в компании за которой тянуться дети.. с ке поведёшся так сказать.... родители чаще всего просто незнают что делают их дети... скажите когда ваша мама (папа) узнали что вы курите?...
 

Gyrman

+1  
345345не тру! яги нету
хотел тоже написать Very Happy без яги не катит Laughing
 

SONce

+8  
а я на выпускной не пил. Ни капли. И не курил.
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+2  
ну я тоже не пил. мы с другом так-то любим это дело. но нас поппросили родители не пить, мы и не пили.
 

asus

+6  
345345MENomSheCry вопрос скорее не в крепости семьи, у меня тоже родители развелись, но ничего, и с отцом норм общаюсь и с мамой, и пример перед глазами., вопрос в том в какое время родились и росли, они ж как раз попадали на веселые годы 98 -2001, смена президентов, жопа общая россии и ее неустроенности, росли сами собой, что на фоне общей *опы и привело к тому что имеем сейчас.
ого! оказывается в 98-01 была ж*па, а я и не знал(((
скажите, а как вы охарактеризуете тогда 90-98?
345345
не тру! яги нету
старые стереотипы...
ничего подобного, у каждой 2й в сумочке есть банка =)
345345Webster
Ты не прав... Как раз большинство школьниц отличные девчонки.... А редким исключением являются, как ты сказал, отборные ***ди! Не гони всех под общую дудку!
странно, у меня в параллели было как раз всё наоборот... хотя, может быть щас всё изменилось...
345345Webster
Вообще не согласен с тобой! Сам в понедельник выпустился! И в нашем классе из девчонок пили тока 2-3 из 17... так что ничего не ухудшается... просто нормальных не видно! Ну или ты не хочешь видеть таковых!
могу претположить, што 2 из 17 решили недожидаться окончания церемонии и хряпнули прямо в школьном дворе, остальные после выпуска ушли на природу\пушку\кокуй, там наклюкались и однокласниками, а потом пошли на квартиру к одному/ой из них (со всеми вытекающими)
345345MENomSheCry
Им что по 12 лет что-ли? Лет по 16 как минимум, а к этому возрасту своя голова на плечах обычно формируется...
нуууу... как бы в 16 только начинает Very Happy
345345...хорошо хоть про наркоту не вспомнили))
дадада, есть информация, што за 2 дня до выпускного уже невозможно было ничего достать - молодёжь затарилась))))
345345а я на выпускной не пил. Ни капли. И не курил.
я тоже! (я на следующий день "отметил")
я не говорю, што я был не такой, как ета молодёжь, то, што происходит - нормально, все такими были, просто не надо пускать пыль в глаза, утверждая, што раньше такого небыло, што на выпускных квасят еденицы и што ета фотка вообще из ряда вон выходящее событие в жизни современного школьника...
 

SONce

+5  
претположить
што
ета
Мне бы было стыдно.
 

aleksandr0890

0  
я считаю, что выпить на выпускном не грех!если тока в заведении, в компании друзей и в разумных количествах! а девушки с сигаретой вызывают отвращение, хотя уже начинаю привыкать!=(
 

Webster

+2  
asus а мне до 92 как то все равно было)) я еще ползал, но как то дальше мной занимались, и хоть и был развал союза( да да я как и многие родился в государстве кот. больше нет) и обмен денег, но какая никаая работа была, а во время смены президента на В.В.? как то "капитализмь" делал свое дело, туговато было.
з.ы. тема о последних звонках плавно перетекает в совсем другое русло)
 

Мессия

0  
asus
у как тебя понесло Smile не буду коментировать но я с тобой полностью не согласен, не с 1м пунктом.
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
Webster
+1 я еще сверху отписал
а давайте обсуждать последние звонки а не подростающие поколения) ато знаетели обидно) у нас празник а вы про бухло и сигареты, хорошо хоть про наркоту не вспомнили))
 
▲ Наверх