Загрузка...
Ошибка

Вот так молодежь отдает честь ветеранам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Гость

-2  
Ot-l, в масштабах страны конечно не наплевать.
 

Павел18

+1  
Negress Ну во первых они вроде там не заблудились и с голоду не помирают?Вы просто не совсем поняли мои слова.Во вторых не обязательно напиваться, чтобы отдать нашим дедам память. Я считаю им было-бы стыдно.
 

Sergey207

+3  
Катастрофа... Evil Or Very Mad
 

Promethean

+5  
Эх знали бы наши прадеды и деды за что будут бороться .... Stuped
 

Гость

0  
Павел18, но пример был конкретный про человека, у которого, например, сгорел дом. Я считаю, что если во благо кому-то, то почему бы и нет. А-то получается как в больницах у нас, даже людей с инфарктом или ещё чем не примут без полиса и прописки... или кучи денег.
Память значит храним, а настоящее убиваем?!
Бывает...
 

hidan37

+1  
Facepalm Facepalm Facepalm
 

Senjor Antonio

+2  
Лица зря скрыли, установить личности - и в школу на доску почета!
 

SONce

+5  
На среднем фото внизу ничего плохого не заметила. Или вы считаете, что девочки 13 лет должны знать, что к пустой голове руку не прикладывают? Хм.
честно - просто лень было убирать эту фотку.
А в целом согласен. А вдруг они на самом деле пили за павших дедов? А лавочек вокруге нету.
Ну и соглашусь что досуг у подростков сейчас отсутствует чуть больше чем полностью.
 

Павел18

0  
Negress На счет тех кому необходимо я ничего не говорю. Более того я даже за!!! В данной теме мы совсем не про то. Я сомневаюсь что у тех подростков была необходимость? Или вы так не считаете?P.S Насчет врачей отдельная тема и не надо мешать в кучу. Я сам из-за них на всю жизнь пострадал.
 

[Bomfunk]

-1  
фуууу
 

Гость

+10  
Павел18, я считаю, что детей воспитывать надо. И прежде чем валить на государство, что у нас не хватает секций и лавок, сначала попробовать меньше смотреться в зеркало и бухать на реалках, а заниматься с детьми, учить их, предлагать им какие-то увлечения. Потому что, думаю, большинство родителей откупаются от детей деньгами или компьютерами. Я общалась со своими друзьями, родителями подростков, да, там одной комп с игрушкой, что бы не ревела, другому Макдональдс, что бы нервы матери не портил (о здоровье и весе ребёнка никто не думает). И очень многие матери просто отказываются знать, что их ребёнок бухает дешевое пиво (сделали водку дорогой, надо и пиво тоже), курит траву, лет с 12-13 занимается сексом в лифте, а по ночам вместо подготовки к экзаменам играет в ВОВ. Посмотрите на матерей осуждённых, почти все в один голос говорят: "нет, мой сын такого не совершал, его подставили". Наказывать надо и пороть за такое, а не жалеть. И как сказали на закрытом сайте для мам, пороть надо в первую очередь себя, что допустили такое, не уследили. До 18 лет мать имеет право воспитывать ребёнка, выбирать с кем ему общаться и знать, куда он пошёл. А после, при таком воспитании, думаю, уже свои мозги появятся.
И за окружением смотреть. Ведь ваш ребёнок хороший, а его лучший друг из неблагополучной семьи... и кто знает, вдруг ваш ребёнок поведётся и наберётся.
Кино американские надо меньше показывать, где каждая девочка мечтает заняться сексом в выпускной с самым крутым хулиганом в школе.
Подросткам просто посидеть негде было. А выпивка это надо родителей ругать.
Не бойтесь воспитывать своих детей, у вас есть полное на то право.
 

UFO53

+3  
Стыдно! но далеко не вся молодежь такая, у меня в семье до сих пор прабабушка жива, ветеран войны, я уважаю этих людей и многие мои друзья тоже. Так что не надо обощать что вот молодежь пошла такая... Пошли такие только определенные лица Sad
 

Гость

+1  
UFO53, не говори, дураков всегда полно. Конечно, не все пьют на памятниках. Но делают другие поступки...
 

wacko

0  
главное чтоб бабушка и дедушка не пришлось греться у вечного огня и пайку там не готовить из за нищеты.

скрытый текст

 

Put_nik

+3  
А мне стыдно не за них, а за их родителей, которые не дали пустому детскому мозгу кусочек родной культуры. А они тут не причём, улица воспитывает по другому
 

Сергей Кондратьев

+3  
Камеру наблюдения к каждому вечному огню и памятнику героям ВОВ, выявление личностей, позор на весь город/село (сообщить родителям, в школу, в средствах массовой информации с публикацией фотографий, чтобы каждый мог узнать)+ штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Сразу расхочется заниматься подобными вещами.
 

сергучччо

+6  
Сталина на таких людей нет...
 

Гость

+6  
Сергей Кондратьев, штраф да... Но вот публичный позор ребёнка, совершившего детскую ошибку, в дальнейшей жизни ему сильно навредит. Дети ещё не всё понимают, что правильно, а что нет. И не стоит рушить им жизнь за это.
А штрафовать нужно вообще родителей, у которых детки пьют, и не только на улице. А властям наплевать, сталкивалась уже, знаю. Они с запущенными пьяницами не могут вопрос решить, не то что бы штрафануть мать, за то что её ребёнок пьёт пиво. С курением та же проблема, не существует закона, запрещающего курить до 18 лет. И с наркоманией, за продажу сажают, за употребление нет. А надо. Уж хотя бы в больницу. А-то слоняются пьяные и обколотые по детским городкам, а их никто не забирает, они никому не нужны.
 

Павел18

+1  
Negress Здесь я с вами полностью согласен согласен.Но и общество тоже имеет некое влияние.Приведу пример: если человеку плохо стало на улице или избивают невинного человека, никто даже слово не скажет. Отсюда вывод пока мы сами не изменимся все будет так-же или даже хуже.Вы со мной согласны?
 

U@I

+5  
345345я не вижу ничего плохого в приготовлении яичницы на вечном огне.
давай на могилах теперь застолья устраивать, и по кладбищам гонять на перегонки на машинах
У ЛЮДЕЙ НИ ЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, ТАМ ГДЕ ТЕПЛО И СЫТНО ТАМ И РОДИНА, КТО ПОЖАЛЕЕТ ТЕ И РОДИТЕЛИ
 

dygger1

+1  
Ну, зато у нас в школе теперь преподают религию, этику и проч. А учебники истории написаны кем-то, но только не историками. Проблема-то, в принципе, в обучении/воспитании, а не в самих детях. Это как глина, слепил член, этот кусок глины членом и останется, а уж если обожженный уже, то совсем плохо...
U@I
Я, конечно ,человек довольно циничный и мизантроп тот еще, но с Вами согласен целиком и полностью, есть вещи, которые действительно святы и, зачастую, к богу это не имеет никакого отношения.
 

Гость

+1  
зачем лица скрыли?
я готов лично пойти и набить ***мат***..(лицо) этим отморозкам.
 

Гость

+2  
Павел18, ну плохо стало, может и помогут. За себя не могу ответить, я девушка и очень боязливая, не подойду посмотреть, труп человек или просто пьяный.
А если избивают, знаешь, бывает страшно помочь. У меня перед глазами случай, когда военного мальчика с кучей заслуг убили... на улице гопники приставали к девушке, он подошёл защитить, его забили насмерть. В это время его ждала невеста, свадьба должна была быть скоро. Сто раз подумаешь, прежде чем на такое пойти.
Нужно законы менять, наказаний делать больше, что бы гопников не было. Я считаю так... Я считаю, что словами не помочь, только строгостью.
dygger1, мой классный руководитель (5-6-7 класс) дала мне столько в жизни, до сих пор её вспоминаю! Постоянно были классные часы. И по военной теме, и семейной, и по женским делам, и про бухло обсуждали. Хотя может кому-то от этого ни в одном глазу... Лично меня она многому научила.
Обожженный член разбить можно!)
stan2099, научись сначала при девушках не писать слово "***мат***" и всё что дальше следует. Вот и воспитание.
 

Гость

-2  
stan2099, научись сначала при девушках не писать слово "***мат***" и всё что дальше следует. Вот и воспитание.я написал e-б-а (убери -)
и вообще,не указывайте что мне делать.я не быдло.
 

Гость

+1  
345345зачем лица скрыли?
я готов лично пойти и набить ***мат***..(лицо) этим отморозкам.
http://www.yaplakal.com/findpost/7319195/forum2/topic329654.html
иди бей...
ток нифига ты не сделаешь. балабольство детектед
 
▲ Наверх