Загрузка...
Ошибка

Расследование ДТП замначальника по расследованию ДТП

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sion

0  
Предлагаю чинушей называть "Читерами" а то понимаешь введут "God Mode" и "Money Hash" все видите ли можно, Нубы несчастные, таких давно пора банить. Водитель просто красава, доказал таки, ждем следующий этап... и следующую тему, где будет фото "этой"... за решеткой Very Happy
 

ZIC

0  
345345как всегда - закон суров не для всех, а только для простых жителей, которые виноваты всегда, в отличие от "крутого" быдла.... Поднимался от Пушкина неделю назад, пытался повернуть налево у Почтамта... и на меня оттуда попер белый наглухо затонированный Кайенн, намереваясь повернуть налево на Почтовую, уперся мне в лоб.. Высунулась из окна здоровая морда братка и "на пальцах, чисто конкретно" трехэтажным ямбом мне заявил, что ему туда надо, тыкал пальцем в какой-то флажок с гербом на лобовухе... я подумал: "Блин, что же моя машине не умеет подпрыгивать, от греха подальше? "
я канешно может что то не понял поворачивая налево ты должен ему был уступить по любому... если откроешь правила дорожного движения...
 

Iwan

0  
345345
345345как всегда - закон суров не для всех, а только для простых жителей, которые виноваты всегда, в отличие от "крутого" быдла.... Поднимался от Пушкина неделю назад, пытался повернуть налево у Почтамта... и на меня оттуда попер белый наглухо затонированный Кайенн, намереваясь повернуть налево на Почтовую, уперся мне в лоб.. Высунулась из окна здоровая морда братка и "на пальцах, чисто конкретно" трехэтажным ямбом мне заявил, что ему туда надо, тыкал пальцем в какой-то флажок с гербом на лобовухе... я подумал: "Блин, что же моя машине не умеет подпрыгивать, от греха подальше? "
я канешно может что то не понял поворачивая налево ты должен ему был уступить по любому... если откроешь правила дорожного движения...
Ты не правельно понял просто, просчитай внимательнее =) от куда ехал Кайенн!
 

NickNeo

0  
ZIC
ты не прав, там главная только для тех кто с центрального едет на пушкина, у остальных помеха с права
 

Вектор

0  
NickNeo насколько я помню, на Почтовую с Ленина левый поворот запрещён. "Кирпич" висит.
345345...Все равно там голосовать не за кого!
А вот и нет. Объективная реальность такова, что каких-либо иных партий, кроме существующих, не предвидится, поэтому тактически верным будет, всё же, не портить бюллетень, а проголосовать за кого угодно, только не за воров и жуликов; достаточное количество таких бюллетеней сделает менее вероятной подтасовку выборов в гигантских масштабах и, возможно, способствует тому, что у этой самой партии не будет "конституционного большинства", имея которое она может вообще плевать на иные мнения. И есть вероятность, что, в этом случае, не станут плодиться в таком количестве антинародные решения и законы.
В общем, первый этап - хотя бы немного отодвинуть партию воров от власти. Иных путей, на данный момент, нет. Революции 1917 года произошли при поддержке восставших мобилизованной армией (по сути - вооружённым народом) в условиях империалистической войны. В наши дни ни армия, ни менты, ни внутренние войска этого делать не станут - для того им всем и повысили, значительно, содержание, народ вооружать власть не собирается, естественно. Поэтому всякие бунты будут жестоко караться и не дадут результата никакого; виток спирали истории вновь сделал актуальным, как и принятое большевиками в начале 20 века решение, борьбу за власть мирным путём. Пока.
И теперь почти по теме: неплохо бы ФСБ или ментовской УСБ поинтересоваться происхождением денег, уплаченных этой Хомяковой за X5-й.
 

NickNeo

0  
345345NickNeo насколько я помню, на Почтовую с Ленина левый поворот запрещён. "Кирпич" висит.
я с ленина со стороны киноцентрального не ездил, все время с почтовой на пушкина поворачивал. Поэтому и знаков со стороны киноцентрального не знаю.
И теперь почти по теме: неплохо бы ФСБ или ментовской УСБ поинтересоваться происхождением денег, уплаченных этой Хомяковой за X5-й.
Та же ФСБ стоит под Путиным. Значит и под Единоросами!
 

Iwan

0  
Вообще скоро тока и будут ездить по дорогам, как там выражались "быдло" разно так как у нас цены на бензин сдерживаются и как у любой нефтедобывающей страны "низкие"!
 
▲ Наверх