Загрузка...
Ошибка

Цукерберг сознался в убийстве животных

Ответить на тему

SONce

0  
Основатель социальной сети Facebook сделал странное заявление: он лично забивает животных себе на обед.
Марк Цукерберг рассказал, что занялся своим здоровьем и теперь ест исключительно экологически чистые продукты.
- Я ем мясо только тех животных, которых сам убил, - признался он. - В мой ежедневный рацион входит много здоровой пищи. И я много знаю о том, как вести домашнее хозяйство и выращивать скот.
Как объяснил 27-летний миллиардер, каждый год он ставит перед собой новые цели. В этом году он решил потреблять только натуральные продукты.
- Я трачу почти все свое время на Facebook. У меня практически нет времени на новые увлечения. Поэтому я ставлю перед собой четкие цели, - рассказал Цукерберг.
Так, например, в прошлом году его новым увлечением стал китайский язык.
- Я выделил по часу каждый день на изучение китайского, и это был потрясающий опыт. Мне всегда хотелось изучать сложный язык.
На данный момент миллиардер вместе со своей подругой Присциллой находится в Европе. В четверг Цукерберг принял участие в саммите «Большой восьмерки» в Довиле
 

sadk

+5  
Тяжело, наверное, Присцилле с таким.... необычным человеком.
 

Гость

+10  
Я трачу почти все свое время на Facebook. У меня практически нет времени на новые увлечения. Поэтому я ставлю перед собой четкие цели
Я ем мясо только тех животных, которых сам убил
выношу мозг своей тупостью зажравшегося миллиардера
какаю только в биотуалет, а потом удобряю этим почву где пасуцо животные, которых Я ем мясо только тех животных, которых сам убил
 

sadk

+8  
PipLs
зато у него миллиарды и Присцилла. А чего добился ты? ;)
 

SONce

+4  
выношу мозг своей тупостью зажравшегося миллиардера
тю. а чем ему еще заниматся по твоему?
 

Гость

+4  
PipLs
зато у него миллиарды и Присцилла. А чего добился ты? ;)
А у меня есть НОРМАЛЬНЫЕ друзья (не из за денег), КРАСАВИЦА супруга (которая меня любит и я её (тоже не из за денег)), ну и много еще чего Very Happy
А кто такая "Присцилла" я незнаю......
 

ivstudent

+4  
345345PipLs
зато у него миллиарды и Присцилла. А чего добился ты? ;)
ты бы видел эту Присциллу... такой и добиваться не надо Very Happy
 

Mega_Viruzzz

0  
ivstudent, фото в студию!
 

Gryn

0  

линк
 

Shandow

0  
 

SONce

+14  
345345

скрытый текст

Фото можно назвать "Я и мой друг дебил"(с)
 

ANdie

0  
Very Happy фартануло девчонке =)
 

KUROK

+1  
Ну и девочка у него...а бойню устроил,что любит КАШЕРНУЮ пищу ...имхо
 

Джедай

0  
345345
Фото можно назвать "Я и мой друг дебил"(с)
+мильон, на первый взгляд он такой "иванушка дурачок" Smile
 

Hustler

0  
Shandow, отличную фотку нашёл Rofl Thumbs Up
Таки ничего себе. И это с его-то деньгами? С именем Присцилла я представлял себе немного другую девушку, а тут азиатский мужик какой-то. Повезло одним словом парню, где бы тоже себе такую оторвать, но скорее всего на это потребуются сотни нефти Laughing .
Сразу вспомнились слова небезызвестной песни:
Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
 

NickNeo

+4  
бедная собачка, она еще не знает что будет подана к ужину!
 

Гость

-1  
это его бабушка по дедушкиной линии
 

house

0  
стремная девка!) с таким боблом могбы и лучше найти)
 

sadk

+3  
вооооот.. что и требовалось доказать.
А человек просто живет своей жизнью, как ему нравится - и срать хотел на весь мир. Это достойно уважения
 

Гость

0  
345345
345345

скрытый текст

Фото можно назвать "Я и мой друг дебил"(с)
Фотка что ни на есть удачная и придуманное название тоже. Смеюсь сижу..Я понимаю что он миллиардер а я работяга с доходом ниже среднего..Но фотка нереально доставляет Laughing Laughing Про азиатскую мадам я вообще промолчу..На вьетнамку похожа..а они страшные как моя жизнь. А Присцилла это погоняло похоже Very Happy
 

NickNeo

0  
да что вы на Присциллу то смотрите, вы на него посмотрите. Два сапога пара по внешности. Он богат финансами, она, быть может, духовно! И не нам говорить с какой девушкой ему знакомиться. У него, у самого, голова на плечах сидит лучше, чем у многих нас!
 

Terve!R

0  
Да он сам-то не красавец
 
▲ Наверх