Загрузка...
Ошибка

Жаркое из Барбоса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Гость

-2  
Пса очень жалко. Он так спокойно смотрит в камеру, даже не подозревая того, что с ним скоро случится Sad Crying Or Very Sad
Добавлено спустя 23 секунды:
Тетка кстати похожа на Стивена Сигала.
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:
Mega_Viruzzz
Не забывайте что друг человека именно собака, а не кролик, козел корова или конь. Хотя некоторым удается подружится с конями, но это совсем другая история.
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
345345А яйца с зародышами или вообще с цыплятами кое-где деликатесс.
Называется "баут", едят вроде там же.
 

Mega_Viruzzz

0  
Negress, просто забей. остальное в ЛС.
 

Гость

+1  
Roma Abashidze, убивать только друга (стереотип) нельзя? А просто умных существ можно? И кошку?
Спасибо за блюдо!)
 

Гость

+1  
345345Как-то нехорошо получается.
Это просто удивительно. Нет, это просто очень-очень удивительно. Где вы во фразе увидели завуалированный мат?
Код:
большого *** нечего бояться - ***** имеет свойство расширяться!
Нет, вот серьезно. Где он? Вы слушали эту басню и знаете какие туда два слова подставить можно? Поздравляю, но какое отношение ваше знание, имеет к тому сообщению, которое написал я? Там нет ни единой буквы скрытых слов, подставить туда можно все что угодно. То, что вы туда подставили два матных слова - показатель вашего уровня знаний матных басней Трахтенберга и не более. Не так ли?
 

Сергей Кондратьев

0  
345345а мы были на вы? я со всеми в инете на ты, тем более возраст скрыт. Кстати, он не прав по поводу запятой.
Меня в детстве научили, что с незнакомыми людьми нужно общаться на "вы". Специально для Вас мой возраст теперь отображается. И не волнуйтесь так по поводу этой запятой! Поберегите нервы! Very Happy
 

Гость

0  
Negress
Убивать вообще плохо, но... как бы это сказать... бывает такой "сорт" что-ли существ, который специально для этого выращивался с рождения. Например: куры, коровы, козы, свиньи и весь остальной домашний скот для употребления в пишу. Собаки, на сколько я знаю, у адекватных людей в рацион не входят.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Где вы во фразе увидели завуалированный мат?
Здесь - *** и здесь - *****.
Впервые в жизни эту фразу я прочитал в Вашем посте, а количество "звёздочек" и жизненный опыт подсказали мне, какие именно слова имелись в виду.
После Вашего ответа не поленился и нашёл упомянутую басню в интернете, благодаря чему убедился, что под "звёздочками" скрывались именно матерные слова.
Если всё-таки я не прав, и Вы подразумевали какие-то другие слова, то не томите, раскройте секрет.
 

Гость

+1  
Сергей Кондратьев
Ограничусь одной-единственной ссылкой: http://ru.wiktionary.org/wiki/Категория:Слова_из_3_букв - вариантов для слова из трех букв ровно 647.
 

Сергей Кондратьев

+1  
GliX
647 вариантов - это здорово. Но в басне Трахтенберга, фразу из которой Вы привели, был использован лишь один, и он нецензурный.
Мы оба знаем, что "звёздочки" в вашем посте - это мат в завуалированной форме. Впрочем, если Вы скажете, что подразумевались совсем другие слова, не те, что в басне, я охотно поверю Вам.
 

monstr

+4  
соглашусь с высказыванием, что сие не новость, а очередная порция Г. на пропеллер Very Happy
словосочетание "безжалостные фотографии" вообще убило Mr. Green не ну а в целом срач забавный получился.
 

Гость

+2  
Сергей Кондратьев, я по поводу чужих людей вообще не волнуюсь. В Инете принято на ты и чаще по нику. Если уж кто взялся учить пунктуации, пусть сам напишет правильно, а не гордится ошибками.
Хотя и ты и я прекрасно знаем, что админы тут у себя дома, а ты вот в гостях. И они могут делать что хотят всегда. Если не нравится, можно нажать Выход. Ты же понимаешь, что сам себя он не забанит, даже если ты отправишь жалобу по правилам. И что именно он даёт тебе возможность качать.
monstr, тема создана для срача. Хотя лично мне кажется, что тема получилась спокойная и "ниачом".
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Хотя и ты и я прекрасно знаем, что админы тут у себя дома, а ты вот в гостях. И они могут делать что хотят всегда. Если не нравится, можно нажать Выход. Ты же понимаешь, что сам себя он не забанит, даже если ты отправишь жалобу по правилам. И что именно он даёт тебе возможность качать
А я-то и не подозревал. Laughing
 

Shark-Anime

+3  
345345сам себя он не забанит
Хотел бы я на это посмотреть)) Админ сам себя отправил в бан)) Патриот трекера, просто)
 

Sumkin

-2  
345345
345345мясо - оно и есть мясо.
Действительно, может тебя сожрать, ты не против? Мясо то он ведь мясо или себя считаешь высшим звеном пищевой цепочки?
Ну че молчишь то? Так то мясо то оно и есть мясо - твои слова, давай тебя и захаваем...
 

SONce

0  
345345
345345
345345мясо - оно и есть мясо.
Действительно, может тебя сожрать, ты не против? Мясо то он ведь мясо или себя считаешь высшим звеном пищевой цепочки?
Ну че молчишь то? Так то мясо то оно и есть мясо - твои слова, давай тебя и захаваем...
вегетарианец?
 

Sumkin

+1  
345345
345345
345345
345345мясо - оно и есть мясо.
Действительно, может тебя сожрать, ты не против? Мясо то он ведь мясо или себя считаешь высшим звеном пищевой цепочки?
Ну че молчишь то? Так то мясо то оно и есть мясо - твои слова, давай тебя и захаваем...
вегетарианец?
Нет, это я не к тому, что я вегетарианец или что-то подобное, а к тому, что должны существать какие то моральные нормы, согласитесь?!
Наверно этим мы и отличаемся от дикарей, понимаете у нас вот например в России даже закона нет за поедание собак например (хотя вроде хотят вводить), есть только за жестокое обращение с животными, а знаете почему нет? Потому что здоровому (в психическом плане) русскому или хотябы "обрусевшему" человеку в голову такое не придет. Корейцев и их подобным за это осуждает весь цивилизованный мир если Вы в курсе.
А человеку с ником Mega_Viruzzz я так написал, потому что его выражение априори неверно, согласитесь?! Вот я и предложил ему в мягкой форме съесть его (повторюсь - ведь мясо то оно и есть мясо), в мягкой, так как не в мягкой я бы предложил съесть его детей и близких родственников, но думаю он бы огорчился на меня, хотя мясо то оно и есть мясо (утрирую).
ЗЫ: Если конкретно про меня и мою семью, то без мяса у меня просто не получается, как не пытался, а жена вегетарианка.
ЗЗЫ: Новостью - новостью не является, а товарищ GLIX просто провокатор в данной ситуации и не более того. Very Happy
 
▲ Наверх