Загрузка...
Ошибка

Жаркое из Барбоса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

6ePeT

0  
Mega_Viruzzz Куриные яйца, которые продаются в магазинах неопладотворённые, то есть там только клетка матери и циплёнка из них быть не может.
 

Mega_Viruzzz

+1  
6ePeT, спасибо, капитан. а главное - как вОвремя!
Вы бы перед написанием поста сначала ознакомились с тем, что уже обсуждалось. кроме того, я не писал про "яйца, которые продаются в магазинах", а о куриных яйцах вообще.
мало того, прежде чем давать такого рода пояснения администратору, выучите русский язык:
345345Mega_Viruzzz, куриные яйца, которые продаются в магазинах, неоплодотворённые. то есть там только клетка матери и цыплёнка из них быть не может.
 

Dim@n

+1  
Шашлыки в тошниловках на трассе не кто не ел,думаете там свинина? Laughing Laughing
 

6ePeT

-5  
Mega_Viruzzz Да ты грамотей охрененный, нашёл чем вы*бнутся родной.
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz, у него возраст не указан. А на будущее, если человек в профиле возраст скрыл, лучше его не говорить. Как и айпи, имя, адрес и прочие данные.
Берет, ЗРЯ! )))))))))))))))))))
 

Гость

+2  
6ePeT
Посидите ка со своими яйцами два месяца в бане. Вроде по-русски выше написал.
 

Mega_Viruzzz

-4  
Negress, давай уж не учи. сам разберусь.
 

stivz

0  
345345на кой это надо выкладывать...
+1
 

bitrate

+2  
новость как новость, противно не было, жалко псинку но что поделать Neutral а кому заняться нечем начали ее раздувать. Stuped
 

Гость

-1  
Mega_Viruzzz, не учу, а предупреждаю.
 

pa4ino

+3  
PipLs
Ты не прав! Нельзя осуждать так культуру людей. Ну едят собак и пусть себе едят - это их такая национальная особенность. Они может такого же мнения про коров например, ты же ешь телятину - ты что теперь ублюдок что ли?
Да и уже по факту известно что у нас в Иваново (например на Станционной и в др. местах) продавали собачатину, так что не исключай той возможности, что ты её тоже кушал Smile
 

Lawien37

0  
Да ну нафиг все это ПЁСОжёрство! Собаки не для этого самый преданный друг человека что б их есть. Они любимцы, охранники, тяговая сила для саней и много чего, но ни как не пища! На земле куча других животных в пищу пригодных, едим их.
 

Гость

0  
345345неоплодотворённые , то есть там только клетка матери и цыплёнка из них быть не может.
запятая там тоже сгодидзе
 

Mega_Viruzzz

0  
Jento, Laughing
аффторский знак? ))
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz
знак не знак , но в исправление ошибки допущена ошибка... как БЭэ )
без тафтологии ну никак
 

Сергей Кондратьев

+2  
345345На правах оффтопа. Вспомнил тут одну басню Трахтенберга про воробья и кобылу. Цитата: "большого *** нечего бояться - ***** имеет свойство расширяться!".
345345Всем участникам данного ресурса запрещается:
...
Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме
Как-то нехорошо получается.
Новость не является новостью. Скорее, это провокация. И, как выяснилось, целебные фекальные массы без промедления полетели на работающий вентилятор.
 

Гость

0  
Lawien37, если так судить, то лошади чем хуже? Они необыкновенно умные, преданные, но выведены именно для труда... разве это не жестоко? а почему умирают лошади? Либо когда у них выпадают зубы, либо, что в большинстве случаев, от сердечного приступа, потому что их либо на скачках загоняют, на катании детишек... голодом морят, не ухаживают... а потом на колбасу. И вон мусульмане свиней не едят, зато друзей-лошадей с удовольствием... старое мышечное мяско...
прикольно что ли, я не пойму?
у меня сестра спасла лошадь от колбасной фабрики. спортивную... лошадь ЖИВАЯ, хорошая, просто уже не могла так быстро бегать... и её убивать повезли. за что? вот живёт уже более 5 лет, ходит потихоньку...
а кролики? чем они хуже? и вообще зачем друзей на мясо и шубы резать?
Jento, тогда и ещё одну запятую можно. Smile
Сергей Кондратьев, а ты не ведись на провокации-то. Smile
 

Гость

0  
Negress
зарабатывает 5+ . молодец . только вот куда ещё не пойму Rolling Eyes
Сергей Кондратьев
со своим уставом в чужой монастырь .... привыкай короче Very Happy
 

Гость

0  
после матери. а-то "клетка матери и цыплёнка" )))
 

Insoul

+3  
Попробовать в жизни стоит многое, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные... А про собачек- да их жалко, но никто про коров, баранов и свиней, невинно убиенных, не думает хавая шашлык...
 

Mega_Viruzzz

+1  
Negress, Jento, можно ещё и после "то есть" запятую поставить. это вводная часть предложения. можно заменить синонимом "иными словами".
дальше будем упражняться в знании русского языка?
 

Гость

-2  
Mega_Viruzzz, не должна там быть запятая. Так же как и та точка, которую воткнул перед пояснительным союзом.
 

Сергей Кондратьев

-2  
345345со своим уставом в чужой монастырь
Уже 1 год и 3 месяца, как не чужой. Да и устава я не придумывал.
345345а ты не ведись на провокации-то
Вам ли об этом? Кстати, я и не заметил, когда мы успели на "ты" перейти.
Mega_Viruzzz
Поддерживаю Вашу борьбу за грамотность на трекере, и сам стараюсь не ошибаться.
 

Mega_Viruzzz

0  
Negress, 6ePeT бы тебя поблагодарил. я смотрю, ты за него так впрягаешься...
 

Гость

0  
Сергей Кондратьев, а мы были на вы? я со всеми в инете на ты, тем более возраст скрыт. Кстати, он не прав по поводу запятой.
Mega_Viruzzz, впрягаются лошади. ты щас на что намёк сделал? я за тебя! а-то мало ли, человек разозлится... что, марса что ли мало.
 
▲ Наверх