Загрузка...
Ошибка

За детскую площадку «Эггер» заставил шуян побегать

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
4 июня в Городском парке (г. Шуя) прошел очередной семейный благотворительный забег «Вперед вместе с Эггер».
По предварительным подсчетам, в этом году в нем приняли участие около 200 желающих. На беговую дорожку вышли руководители и сотрудники компании «Эггер Древпродукт», их семьи, представители городской администрации и Думы, а также все желающие. 10 евро за каждый километр, преодоленный в этот день, пойдут на строительство еще одной детской площадки для маленьких шуян.
Источник: http://www.mspros.ru/hot/?id=679
http://1000inf.ru/news.aspx?id=6371
 

NickNeo

+5  
Блин, а почему в иваново такого нет? Я бы с радостью, даже из последних сил прополз 10 км
 

ANdie

0  
пару, тройку км осилил бы. иначе эту площадку я бы никогда не увидил бы уже =))))
 

noVa

-9  
я занимаюсь паркуром 3 месяца, 20 км без перерыва + на лыжах потом 3км (не важно летом или зимой) = 14 площадок для детей и пивас для меня Very Happy
 

anubis

+2  
noVa
Я занимаюсь легкой атлетикой, так что больших проблем тоже бы не вызвало, того и глядишь помог бы кому нибудь, да и пивка бы тоже глотнул с удовольствием Very Happy
 

СанСаныч

+6  
noVa
бред! Из занятий паркуром никакк не вытекают 20 км без перерыва!!! Уж я-то знаю. Я 3 года занимался (пока время было) и занимался на уровне! больше 8 км без перерыва ты не пробежишь!
 

ANdie

+4  
СанСаныч
мож пацан угарает просто? нет? =)
 

noVa

-4  
пасаны вы такое дно (без обид)... ЭНЕРГО **мат**!!! у нас разминка 6 км потом крос какой нибудь... + есть военная кафедра, мы там шпилим в берцах где то 2-3 км, потом за разговоры в строю еще 1км... потом выпады.. ну а потом паркур + пиво, чтобы закрепить результат Very Happy
СанСаныч значит не старался..
 

SFC555

+3  
А я вообще пол года не пью (алкогольные напитки), так что пробежал бы не только ради площадки, но еще и ради своего здоровья, что делаю по утрам уже несколько месяцев. Very Happy
 

Maddog_37

+5  
34534520 км без перерыва + на лыжах потом 3км (не важно летом или зимой)
оригинально! на лыжах... не важно летом или зимой... Laughing
 

Mega_Viruzzz

+2  
Maddog_37, опередил меня.
"стою на асфальте я в лыжи обутый..."
затея с пробегом - идея хорошая. было бы очень хорошо, если бы деньги пошли на строительство детской площадки, а не как у нас обычно бывает.
спасибо за новость.
 

ICEMAN_Myca

-1  
было бы очень хорошо, если бы деньги пошли на строительство детской площадки, а не как у нас обычно бывает.
Эггер серьезная фирма, так что не переживай.
 

hadjit

0  
10 км - как 2 пальца об асфальт Very Happy не напрягаясь можно минут за 50 спокойно пробежать Very Happy
 

СанСаныч

+4  
noVa Чё ты мне заливаешь???!!! Evil Or Very Mad Я такой же студент Энерго как и ты. И разминку я на физвосе бегаю такую же. И на той же кафедре учусь. И никуда там никто не ходит в берцах по 3 км! Не надо себя так открыто и прям-таки безбожно пиарить. Тебе сколько лет? Уж большой мальчик, наверное.
 

noVa

-1  
мы не ходим мы бегаем! ради спортивных площадок!! ура! ура! ура! Very Happy
 

Avatar4ik

0  
Maddog_37,Mega_Viruzzz, ну как бы есть летние лыжи на колёсах.
 

NickNeo

0  
345345noVa
бред! Из занятий паркуром никакк не вытекают 20 км без перерыва!!! Уж я-то знаю. Я 3 года занимался (пока время было) и занимался на уровне! больше 8 км без перерыва ты не пробежишь!
у нас в армии при полном обмундировании по 10км бегали без перерыва. так что 20км на легке, вполне возможно. Но я и 3-х км уже не пробегу, разве что, остальное доползу
 

Pavlik

0  
этот эггер сомнительная организация. большинство шуян негативно отзываются о нем. видимо что бы реабилитироваться в глазах людей затеяли
 

Lenivec

0  
В прошлом году построили и в этом сделают!
 
▲ Наверх