Загрузка...
Ошибка

Из 20 пляжей области в эксплуатацию приняты 13

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
На территории Ивановской области стартовал купальный сезон 2011 года. По состоянию на 3 июня приняты в эксплуатацию 13 пляжей. Всего на учете в ГИМС их стоит 20. Купаться уже можно на следующих пляжах:
1. Иваново, пляж в парке им. А.Я Степанова;
2. Иваново, пляж в парке «Харинка»;
4. Шуя, пляж в городском парке;
5. Приволжск, городской пляж;
6. Пучеж, городской пляж;
7. Кинешма, городской пляж;
8. Фурманов, городской пляж;
9. Пляж детского лагеря «Радуга», Кинешемский район;
10. Пляж санатория «Решма», Кинешемский район;
11. Пляж санатория «Станко», Кинешемский район;
12. Плес, пляж пансионата «Плес»;
13. Пляж турбазы «Чайка», Тейковский район.
Остальные пляжи еще не готовы к купальному сезону. В ГУ МЧС России по Ивановской области отмечают, что из 20 пляжей региона 11 принадлежат оздоровительным учреждениям. Это значит, что общедоступных пляжей на территории Ивановской области всего 9. Это крайне мало.
В 2010 году ГИМС было выявлено 27 несанкционированных мест массового отдыха населения. Это излюбленные для многих людей места отдыха, местные власти о них знают. ГУ МЧС направило во все муниципальные образования письма с рекомендациями привести эти места в соответствие с Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области, тем самым увеличив количество официальных пляжей. Однако, как отмечают в МЧС, местные власти по-прежнему не идут навстречу, ограничиваясь установкой аншлагов, запрещающих купаться.
http://www.chastnik.ru/2011/06/03/1236996/
 

Сергей Кондратьев

0  
345345общедоступных пляжей на территории Ивановской области всего 9. Это крайне мало.
Да уж...
 

TwiceMe

0  
мдам в иваново всего 2 пляжа работоспособных и туда я точно не пойду....
 

Mega_Viruzzz

+2  
1. Иваново, пляж в парке им. А.Я Степанова;
2. Иваново, пляж в парке «Харинка»;
4. Шуя, пляж в городском парке;
а где №3?
 

_FloyD_

0  
Видимо №3 это парк 1905 года
 
▲ Наверх