Загрузка...
Ошибка

Итоги ЕГЭ по литературе, биологии и ИКТ по области

Ответить на тему

yorik_iv

+5  
Выпускники одиннадцатых классов школ города Иванова 27 мая прошли государственную итоговую аттестацию по информатике, биологии и литературе.
По итогам проверки 100% учеников – 129 человек - справились с заданием на экзамене по литературе. При этом 3,9% сдававших набрали более 81 балла, высший результат, 96 баллов, показала выпускница школы №30.
В 2011 году к сдаче экзамена в форме ЕГЭ по информатике было допущено 242 человека, среди которых не справились с заданием 1,2%. Этот показатель ниже регионального в 2 раза (2,8%). Более 9% сдававших набрали выше 81 балла на экзамене. Максимальный результат у учеников школ №28 и №29 – 94 балла.
Биологию в качестве выпускного экзамена выбрали 263 выпускника. Справились с заданием 95,8% экзаменуемых. При этом 1,5% набрали выше 81 балла. Лучший в городе результат, 89 баллов, у двух выпускников лицея №21.
http://ivgoradm.ru/news?nid=13132
 

Sprinter

+2  
345345по информатике было допущено 242 человека, Максимальный результат у учеников школ №28 и №29 – 94 балла.
в том году если мне память не изменяет было 4 человека, кто набрал по 100 баллов
 

FreshMan

-6  
Информатика - не экзамен
 

CTPELOK

0  
Sprinter
в этом году добавили около 10 абсолютно новых и незнакомых заданий
ни в одной книжке не было
 

Sprinter

+5  
345345Информатика - не экзамен
А что же тогда? Ты сдавал ее?)
Добавлено спустя 37 секунд:
CTPELOK
каждый год все меняют.....
 

samurai

-4  
345345
345345Информатика - не экзамен
А что же тогда? Ты сдавал ее?)
Я ее сдавал. Готовился в последний вечер и сдал на 87, так что соглашусь информатика - не экзамен.
 

inSuperable_b0y

0  
345345Информатика - не экзамен
Обоснуй!
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
345345
345345
345345Информатика - не экзамен
А что же тогда? Ты сдавал ее?)
Я ее сдавал. Готовился в последний вечер и сдал на 87, так что соглашусь информатика - не экзамен.
Значит у тебя котел на плечах варит =)
 

LILITH_NAHEMA

+2  
Хех,в свое время сдала биологию на 100)лучший результат был an4
 

inSuperable_b0y

0  
345345Хех,в свое время сдала биологию на 100)лучший результат был an4
почему-то по Биологии и Информатике, по моим знакомым и друзьям, результаты почти все выше 80 балов)
 

Hustler

0  
345345
345345
345345Информатика - не экзамен
А что же тогда? Ты сдавал ее?)
Я ее сдавал. Готовился в последний вечер и сдал на 87, так что соглашусь информатика - не экзамен.
Это хорошо что ты проводишь много времени за компьютером, ну или схватываешь всё на лету. Поэтому и сдал нормально. Но есть ребята, у которых интересы далеки от компьютеров и это превращается для них в действительно очень сложный экзамен. Я не удивлюсь, если ты, выполнив своё задание, помогал другим, более слабым в этом предмете ребятам.
P.S.: есть люди, которые и экзамен по английскому языку не посчитают трудным.
 

Maddog_37

+2  
а в наше время знания оценивались по шкале от 1 до 5...
 

LILITH_NAHEMA

0  
inSuperable_b0y
А мне для поступления жизненно необходимо было,ибо остальные экзамены в ИГМА проходили обычным образом-билетами.
 
▲ Наверх