Загрузка...
Ошибка

Подведены итоги ЕГЭ по химии, русскому и ин.языкам

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Подведены итоги государственной итоговой аттестации по русскому, английскому, немецкому и французскому языку, а также химии среди выпускников одиннадцатых классов школ города Иванова.
Единый государственный экзамен по русскому языку в этом году сдавали 1807 учеников. Среди экзаменуемых две ученицы показали высший результат. Сто баллов набрали Ксения Букина (ученица школы №55) и Екатерина Сонина (ученица лицея №33). В целом 10,5% учеников получили за экзамен более 81 балла.
По итогам проверки 100% учеников – 183 человека - справились с заданием на экзамене по английскому языку. При этом 27,9% сдававших набрали более 81 балла, а высший результат, 97 баллов, показал выпускник школы №30.
Хороший результат показали и выпускники, сдававшие немецкий (3 человека) и французский языки (2 человека).
В 2011 году к сдаче экзамена в форме ЕГЭ по химии было допущено 270 человек. При этом 4,1% экзаменуемых получили 81 и более баллов, а высший по городу результат – 98 баллов – набрал выпускник школы №1.
http://ivgoradm.ru/news?nid=13188
 

ZIC

0  
интересно сколько еще забракуют в связи с последними новостями о списывание...
 

Riddik37rus

+3  
Школы №7 нету, ну правильно, у нас там одни бараны =)
 

Mega_Viruzzz

0  
Riddik37rus, аккуратней, иные бараны умеют читать...
жаль, что 44-я не отличилась. раньше мы первые места в олимпиадах занимали...
 

Гость

0  
33-я, так держать...хотя нет, мне же пофигу.
 

Riddik37rus

0  
Mega_Viruzzz, я к тому, что раньше в 7-ой школе учились люди, которые занимали призовые места в олимпиадах, соревнованиях, но потом сменили директора, и все пошло наперекосяк со всеми этими олимпиадами, соревнованиями...
 

Гость

+1  
Riddik37rus, все школы когда-то отличаются... в моём классе 9 медалистов было, щас некоторые заграницей учатся.
 

sava

0  
345345Школы №7 нету, ну правильно, у нас там одни бараны =)
Да уж. Нету слова нету.
 
▲ Наверх