Загрузка...
Ошибка

20-летняя девушка украла 14 ящиков водки

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
В Заволжске состоялся суд над 20-летней девушкой, которая обвинялась в серии грабежей. В отношении нее было возбуждено 20 уголовных дел, все по факту краж из частных домов. Все преступления девушка совершала одна, в один дом проникала даже дважды. Воровала все подряд: плотницкие, столярные, слесарные и электроинструменты, изделия из цветного металла, обувь, одежду, автозапчасти, садовый инвентарь, посуду, аудио аппаратуру, бытовую технику, мебель, часы, покрывала, ковры, косметику и бытовую химию, строительные материалы. Один раз вынесла 14 ящиков водки. Общий ущерб для потерпевших составил 90 тыс. рублей.
Как безработная девушка числилась в районном центре занятости населения. Ранее судима не была. На учете у врача психиатра-нарколога не состояла, но в ходе предварительного расследования у органов следствия возникли сомнения в ее психическом здоровье. Была проведена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза. Медики подтвердили хроническое психическое расстройство в форме параноидной шизофрении с обострениями, характеризующимися неадекватным поведением.
Поскольку подсудимую признали невменяемой, она была освобождена от уголовной ответственности, сообщили в прокуратуре Ивановской области. Девушка пройдет принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.
http://www.chastnik.ru/2011/06/14/1277993/
 

Гость

+16  
Куда она это всё тащила? Картина маслом - двадцатилетняя мадмуазель, несёт шкаф-купе, распредвал, моток меди, дрель и грабли... А фотографии с места событий будут?
 

Север

+1  
клептомания какая то.. Confused
 

Гость

+8  
345345вынесла 14 ящиков водки.
Там чё девочка терминатор, этож скока раз надо было сбегать туда обратно, 14 ящиков упереть одной, опупеть Shocked
 

Saske GM

0  
хроническое психическое расстройство в форме параноидной шизофрении с обострениями
Ууууух
 

Aledoel

+5  
345345Там чё девочка терминатор, этож скока раз надо было сбегать туда обратно, 14 ящиков упереть одной, опупеть Shocked
Есть женщины в русских селеньях... (с)
Её бы энергию, да в мирное русло!
 

alex@ndr

0  
Хорошо наверное погуляли... Laughing
 

Shark-Anime

0  
А всё жадность...унесла бы штук 10 - глядишь не сразу бы поймали))
 

Gyrman

+1  
да от 14 ящиков водки и не такое случиться Laughing
 

Mega_Viruzzz

+9  
прочитав статью, сделал вывод, что девушка - мастер спорта по тяжёлой атлетике и литрболу.
 

Гость

+1  
345345
345345вынесла 14 ящиков водки.
Там чё девочка терминатор, этож скока раз надо было сбегать туда обратно, 14 ящиков упереть одной, опупеть Shocked
Она всего лишь исполнитель, настоящих преступниуов не взяли Laughing Laughing Laughing
 

Hugen_zav

0  
Ребят, а напишите фамилию и имя девушки? Просто я из тех краев,может я ее знаю
 

Sprinter

-2  
20 летняя.....не видел ее фото, но на вид думаю, ей лет 30 дашь)))
 

Гость

+3  
Интересно, а эти 14 ящиков водки она тоже одна выпила Laughing
 

Гость

0  
345345
345345Там чё девочка терминатор, этож скока раз надо было сбегать туда обратно, 14 ящиков упереть одной, опупеть Shocked
Есть женщины в русских селеньях... (с)
Ага, вот и я про чо, деловая баба-то!)
 

Константин Гусев

0  
Жалко девчонку...
 

vcentre37

0  
И девчонку жалко и ущерб возмещать некому.
 
▲ Наверх