Загрузка...
Ошибка

Об ограничении движения транспорта 19 и 20 июня

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

-1  
Сергей Кондратьев, вот-вот, либо моя вера, либо ничья другая. Вернее нет другой веры кроме моей. Об этом я и говорил. Засилье. И все время в крайности...нет бы сказать: "Окей, бро, я считаю что твоя точка зрения так же имеет право на существование как и моя." Так нет же:
345345Kaa-Ya-Dzya
Я не намерен ставить чьи-либо убеждения выше своих.
Когда я говорил не ставь свое мнение выше другого, я не просил чтобы ты другое мнение ставил выше своего. А ты сразу вштыки. Печально. Вот оно, истинное лицо таких как ты. =(
 

Сергей Кондратьев

0  
Kaa-Ya-Dzya В вопросах веры компромиссов быть не может. Но я уважаю другие точки зрения, пока не появляются высказывания наподобие:
Пусть "ходют" по пешеходным дорожкам,ждут светофор. А в охрану нанимают чоповцев...
Ну, а чего вы все ждали от губернатора-поповича?
наверно конец света всех религий почувствовали , церковь решила свои грехи замолить.
Фанатикам ровно не сидится...
Средневековье блин
нормальные православные люди с крестами и иконами по улицам не ходят и крестам не поклоняются
К чужим верованиям отношусь спокойно, если они сами не лезут в глаза. По-моему подобные вещи, это как ходить голым по улице, причем толпой.
Заметьте, что самое грубое, что я себе позволил, это:
Видимо, не доросли ещё.
Так что насчёт терпимости к чужим взглядам и "истинного лица таких, как я" Вы бы лучше помолчали.
И не "тычьте" мне, пожалуйста, в сыновья годитесь.
 

restyle

-3  
Сугубо ИМХО:
Церковь столетиями дискредитировала себя и как организация и как представительство Бога на земле. Стремление к власти, богатству, разжигание войн и конфликтов - далеко не полный список. Религиозные в своей душе люди всегда имели мало общего с такой церковью. Данный институт с самого начала по своей сути являлся просто еще одним способом управления людьми и заработка. Почему даже внутри самой церкви принципы нестяжательства, помощи ближнему, отказ от мирского, и т.д. и т.п. не работали и не работают?
Я отношу себя к верующим людям, но в сознательном возрасте, ознакомившись с историей (как мировой, так и России), и сейчас, видя выступления разнообразных верховных представителей церкви в СМИ, зачастую не испытываю ничего кроме отвращения к этой организации.
Движение перекроют не по делу!
 

Гость

-1  
Сергей Кондратьев, извини за "ты", но на "вы" я обращаюсь только к людям, заслуживающих мое уважение, или если их положение обязывает к ним так обращаться. Ко всем остальным, извольте терпеть.
Знаешь, не мне судить, просто выскажу мнение, но ты не христианин. Вообще (опять же по-моему мнению) христианин был только один за всю Историю.
Но все же есть люди верующие, думаю ты к таким себя причисляешь, но что-то ты слишком агрессивно себя ведешь. Мне казалось, что христианин должен прощать "заблудших" и вести их на "путь истинный", а не конфликтовать с ними. Или эти высказавшиеся просто нелюди и их прощать нельзя? Не понимаю...
Или я ошибаюсь? Поправьте меня. Это воинствующая религия?
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Обращусь к добрым людям расставляющие плюсы/минусы, я понимаю, что вы, скорее всего, голосуете сердцем, но все же объясните плз, чем вам так неугодили мои сообщения? Можно и в личку, если вы не хотите выставить меня на всеобщее поругание.
 

Сергей Кондратьев

+2  
Kaa-Ya-Dzya
Если я не заслуживаю Вашего уважения, то с какой стати Вы расчитываете на дальнейшее со мной общение? Оно закончилось.
Мне показалось, что Вы, сынок, бьёте меня по щеке в надежде на то, что я подставлю Вам вторую. Не дождётесь. Гитлеру, Наполеону надо тоже было подставить вторую щеку? Вы есть провокатор. А я не священник, не мамка и не папка, чтобы с Вами нянчиться.
Это было моё последнее сообщение в Ваш адрес.
345345Я отношу себя к верующим людям
И во что Вы верите?
345345Движение перекроют не по делу!
Вас забыли спросить.
 

Гость

-3  
Сергей Кондратьев, я отнюдь не провокатор, мне интересно разобраться, как христианин может не следовать заветам собственной религии. Если у тебя нет ответа, так и скажи. А гордость, ну имхо, не лучшее качество. И вроде бы в христианстве об этом говорится.
Если уж тебя так сильно задевает "ты"канье, то...чем бы тебя обрадовать...выражение "сынок", не очень мне подходит, если исходит от тебя. Все таки, мы даже не знакомы. Я бы мог так же как и ты обидиться, только вот смысла не вижу. (и вот ЭТО уже провокация, не реагируй пожалуйста)
А ведь смысл христианства думаю в том, что если бы все люди ему следовали, не как ты, а как этому следовали основатели (или основатель, не могу знать) данной мысли, то не было бы ни ненавидимого тобой Наполеона, Гитлера, etc. Конечно, это идиллия, но разве она недостижима? Разве что только от такого наплевательского отношения к данной идее.
Поэтому я ее и не разделяю, слишком далеко от реальности. Надеяться на "смертный суд", когда такое твориться на самой Земле...ну не мое. Вот и все. Хотя повторюсь, идея хороша, но малоосуществима, чтобы верить в ее силу.
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
345345
345345Я отношу себя к верующим людям
И во что Вы верите?
Ну не придирайся пожалуйста, верить можно во все что угодно. Даже в самую нелепую вещь. Например в волшебные столовые приборы. Глупый, абсурдный, но вполне себе пример.
 

monter

-2  
Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Very Happy
Добавлено спустя 58 секунд:
Kiss
Добавлено спустя 23 секунды:
Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
Very Happy Mad
Добавлено спустя 24 секунды:
Very Happy Sad
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
Evil Or Very Mad
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
Cool
 
▲ Наверх