Загрузка...
Ошибка

Состояние бытовой коррупции в Ивановской области

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
ФОМ на основании результатов социологического исследования «Состояние бытовой коррупции в Российской Федерации», проведенного во втором полугодии 2010 г. отнес Ивановскую область к группе регионов с низким уровнем коррупции. Более низкий уровень коррупции, по данным социологов, лишь в Республике Башкортостан.
Смотреть отчет об исследовании полностью http://fom.ru/uploads/files/doklad.pdf
http://1000inf.ru/news.aspx?id=6540
 

Гость

+16  
Низкий уровень коррупции 100% обусловлен низким уровнем оборота денежных средств в Ивановской области! Ведь всем известно, что наша область - "дотационный наркоман"!!! 80 % всех денег страны крутится в москве, вот и подсчитайте, какая часть от оставшихся 20% приходится на нашу нищую волость... Так откуда ей взяться то, коррупции, если и так все "без порток"! Exclamation Question
 

Kadetoff

+16  
Нам как-то от этих исследований ни холодно, ни жарко.
Для меня этот отчёт, словно отчёт о количестве клещей в лесах ивановской области по сравнению с другими:
если я весь год в лесу не бываю, то меня никто не укусит, а если уж поеду, и меня там покусают, то мне уже всё равно будет на этот "низкий уровень". Такая вот сумбурная аналогия.
 

aleks7ok

+5  
Коррупция выводится на мой взгляд из двух вещей: 1. Сдал дающий-берущего или нет и есть ли суд(Как хорошо поработали экономические ОРГАНЫ!!!!!!!); 2. Есть ли экономическая травма от решения, принятого чиновником(как то: Разрушения недостроенных зданий, ямы на дороге, и т.д)
А остальное жизнь. Кто заплатил взятку судье или проверяющему-покажет опрос
Т.К. у нас все гумно, начиная с дорог города и планировки и заканчивая медиц, то у нас значит плохой опрос или проверка в никуда.Куплена!
 

Insoul

+1  
Ramirez
Вы видимо про Питер забыли, с его 15%, так что не 20, а 5%...На всю страну...
 

Сергей Кондратьев

0  
345345начиная с дорог города
Тут всё же есть заметные улучшения. Я, конечно, понимаю, что, в основном, на центральных улицах, но всё же...
 

Гость

0  
была 17 и осталась 17, -наша коррупция стабильна, если верить социологам. они откуда данные на анализ берут- от коррупции
 
▲ Наверх