Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

NeKiT_17

-7  
GliX
у меня тут вопрос, возник почему у меня доступное кол-во гб уменьшилось в 2 раза?
 

Geralt666

+1  
Вообще я поддерживаю GlixА, торрент изначально всегда и везде создавался на системе обмена файлами, я тебе - ты мне....и если никто отдавать не будет, то и качать тоже......Так что увеличение порога оправданный и нужный шаг.......
 

Гость

+2  
345345у меня тут вопрос, возник почему у меня доступное кол-во гб уменьшилось в 2 раза?
Потому что вы читать не умеете: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1163927#1163927
 

NeKiT_17

+2  
GliX
сори видимо пролистнул
 

MrBlik

+1  
Я только за. Молодцом, Юр.
 

Гость

0  
Я всегда спокойно скачивал и раздавал релизы. Не моя беда, что место на ноуте ограниченно и нет возможности раздавать в течении долгого времени. А теперь я должен 30 гигов и не могу скачать ничего ( это очень неприятно, так как у меня появились свободные деньки и нечем их занять). Так и сидеть на раздачах 100500 лет? Неприятно начались выходные деньки... Рейтинг 0,47 печалит ещё больше...
 

Goddamn

0  
Привет всем! А что же все-таки значит "Ваш рейтинг: нет (DL < 30 GB)"? Это очень плохо?
 

Гость

-7  
Это печально чел ((( попробуй "занулить" и не будь жадиной - раздавай!)
 

1_MoNSTR_1

+2  
GoddamnЭто значит, что Вы еще не достигли порога скачанного контента(30Gb), после которого начнется учет рейтинга.После его достижения не забудте оставаться как можно дольше на раздаче и поддерживать в скачивании популярные топики, дабы не "слить" его(рейтинг)
 

Гость

-4  
точно...давно это было....
 

Goddamn

+1  
Понятно... мне просто очень очень некогда скачивать что-либо... К сожалению))))
 

Гость

-4  
а у меня ТОЛЬКО ПОЯВИЛОСЬ время и нате - иди работай "нигер"
 

potem

+1  
GliX
Уже давно надо было так сделать .
Дабы накачают раздач,и комп в сон.А сами бухать идут.
А раздавать .....кто будет......???
 

Гость

0  
не все такие как ты написал! ...и ещё я не "бухаю"...
 

potem

+1  
я образно
 

Гость

+1  
Я тебя не виню, просто предотвращаю стереотип о топ, что новички на торренте ничего не делают, кроме скачки.
Мне просто хотелось бы, чтобы мне вернули хоть немного свободных гигов, чтоб я смог хауса докачать - мне большего и не надо!!!
 

Гость

+1  
gudkol1
Рейтинг обнулите да раздавайте.
 

СерёгаП

+2  
Кто следующий спросит почему у него объем, доступный для скачивания, уменьшился? Smile
 

Jay-Gun

+1  
Странно, ещё совсем недавно мог больше трёх Тб скачать, а сейчас доступно только 2 с небольшим этих Тб.
Объясните, почему? И что такое Тб вообще? an73
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

dvi73

-3  
Jay-Gun читайте выше тему. Все расписано.
 

Hyuga Akio

-6  
Жуть. Минимальный рейтинг вроде всего на 0,2 подняли, а у меня уехало из доступного 4 Тб из 10. Обидно, блин. Sad
 

Simkasper

-9  
Извините!!!! У меня рейтинг на 18.06.2011 был 0.7 ! я это хорошо помню и у меня было доступно около 600гб ! Теперь я вижу что рейтинг мой не изменился, но доступно осталось 160гб Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗА ЧТО МОИ ДОСТУПНЫЕ "ГИГИ" РАЗДЕЛИЛИ ПОЧТИ НА 4 ??? Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
Прошу вернуть мне мои доступные Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Гость

+4  
345345Возраст: 14
Срочно в школу! А то ни математики не знаем, ни читать не умеем: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1163927#1163927
 

Simkasper

-5  
там же написанно минимальная граница 0.5
 

Гость

+1  
Simkasper
Повторяю для особо одаренных:
345345MaksBro
В принципе, такие вопросы объясняют в школе, но предвидя вопросы от многих, отвечу тут:
1) Смотрим формулу расчета рейтинга в вашем профиле: (всего отдано 348,96 GB + отдано на своих раздачах 0 B + бонус 5,01 GB) / скачано 252,22 GB - получаем рейтинг 1.4.
2) Минимальная граница рейтинга, после которой нельзя скачивать - с сегодняшнего дня 0.5. Путем нехитрых математических действий, выясняем, что со своим текущим рейтингом до минимального рейтинга в 0.5 вы можете скачать 455 Гб. Еще вчера минимальная граница была 0.3, а поэтому вы могли скачать куда больше.
Вывод: чем больше граница минимального рейтинга, тем меньше гигабайт в поле "доступно".
 
▲ Наверх