Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Geralt666

+1  
Вот это я понимаю математика....не формулы Лагранжа)) а по теме: раздавайте друзья, раздавайте))
 

Гость

-7  
GliX
Уже занулял, гений ты мой. Я бы не порол горячку, если бы мог занулить.
Ещё полезный советик?
 

SONce

+1  
gudkol1
совет один, доводите коэфициент раздаче в клиенте хотя бы до 1.1, и только потом можете снимать с раздачи.
 

Гость

-9  
SONce
Ну да, твой совет НАСТОЛЬКО крут... Только не своевременен...
 

Mega_Viruzzz

+4  
345345SONce
Ну да, твой совет НАСТОЛЬКО крут... Только не своевременен...
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1128071#1128071
 

Гость

-12  
Ну чтож, видимо вам не понять, что не у всех есть время постоянно торчать на трекере... Ладно, оставлю эту тему, т.к. совета или помощи тут не найти.
 

Гость

+8  
gudkol1
"До свиданья наш ласковый миша, возвращайся в свой сказочный лес..." ©
 

Nazgul

+5  
"Было 10Тб - стало 6Тб" Facepalm Да чтоб и 1 Тб скачать по делу это сколько времени надо и места... Напоминает писькомеряние Laughing У кого рейтинг длиннее больше
 

Geralt666

0  
Nazgul
Ты прав....лично в мой ноут столько за раз не влезет))
 

11qq

+1  
345345Насрать на этот рейтинг ... Laughing Laughing Laughing
порнуху верните an99
Music Music Music В Контакте её много
 

Гость

-3  
345345Странно, ещё совсем недавно мог больше трёх Тб скачать, а сейчас доступно только 2 с небольшим этих Тб.
Объясните, почему? И что такое Тб вообще? an73
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вот-вот!!! а при условии, что скачал-то всего 300 гб... лучше молчать)
))))))))))))))
 

Jay-Gun

+1  
Negress
ЧИТЫЫЫРЕСТА))))))
 

Гость

0  
Jay-Gun, пицот. видимо, не у тебя посмотрела) так за год.............
 

Jay-Gun

+1  
Negress
Так я всё понимаю Smile
Мне-то на объем доступной скачки больно фиолетово Smile
 

calcefer

+1  
да очень нужные меры ! Постараюсь удерживать рейтинг в норме и не быть (ХОЛЯВШИКОМ)
 

Humbucker

0  
Инфляция, товарищи!!!
 

Lexa332233

+2  
345345Ещё полезный советик?
берем прогу DC++ или похожую
настраиваем как сказано здесь
и качаем своего хауса
и вообще можно качать там без рейтинга, а потом здесь раздавать.
 

Evgenui1

-4  
Мне кажется что если собрались повышать планку то нужно было и количество скаченного срезать на 50%, что бы не было таких случаев как у меня. Было доступно 1терабайт, а стала за должность 100 гигов просто нереально выйти из такой за должности.
 

mosyvm

+1  
Evgenui1
Вы ничего не перепутали?
Код:
Доступно: 24,38 GB
Отдано: 4,1 GB
Скачано: 5,62 GB
На своих: 0 B
Бонус: 0 B
 

Evgenui1

0  
345345Evgenui1
Вы ничего не перепутали?
Код:
Доступно: 24,38 GB
Отдано: 4,1 GB
Скачано: 5,62 GB
На своих: 0 B
Бонус: 0 B
Да вроде нет! Просто мне пришлось рейтинг обнулять Sad
 

mosyvm

0  
Evgenui1
Ну и зря, 100 Гб это ерунда...
 

Evgenui1

-5  
345345Evgenui1
Ну и зря, 100 Гб это ерунда...
Для тебя может быть. А у меня жёсткий диск всего 100 гигов и нету возможности держать на раздаче 100+ раздач. Да и времени раздавать особо нету по пару часов в день. Так что 100 гигов мне раздавать недели 2-3 нужно минимум.
 

mosyvm

+2  
Evgenui1
Качайте больше золотых раздач и сидируйте их - отличный способ исправить рейтинг.
А с обнулением вы поторопились; обнулять один раз можно и задолженность в 100 Гб - это не тот раз.
 

Evgenui1

-3  
345345Evgenui1
Качайте больше золотых раздач и сидируйте их - отличный способ исправить рейтинг.
А с обнулением вы поторопились; обнулять один раз можно и задолженность в 100 Гб - это не тот раз.
Ещё раз повторюсь у меня жёсткий диск 100 гигов и нету возможности качать кучу золотых раздач и держать их на компьютере только для рейтинга.
 

St0mach

+5  
А почему у меня доступно для скачивания уменьшилось в два раза???
Ахахаха!!! Ладно, я стебусь. НУ вы и понаписали. Я хотел бы проголосовать за поднятие планки до 1. Опережая гневные письма скажу, я уже раза 2-3 сносил винду. Ничего страшного. Рейт за последние два -три месяца не опускался ниже 3,5.( Админы, поправте, если что) Если хочешь вернуть рейтинг, займись оформлением или посиди на золотых. Лично я не могу похвастаться первым, оформился только раз, зато раздаю 24/7. Качаю много, порой заранее зная, что это мне никчему(прошу простить если хромает орфография).
И в завершении, руки прочь от админов!!! Они делают доброе дело. Если бы не они, сидели бы мы на раздаче: сид-0 лич-150. Оно Вам надо?
Предлагаю лозунг для трекера! "Сидишь за компом? А ты включил торенты? Помни! Идеал человеколюбия - никогда не не уходить с раздач" Длинно, но можно подрезать-подкорректировать. Немного поплагиатил, прошу прощения.
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
Ваш рейтинг: 3,76
Скачано: 610,1 GB
Отдано: 2,039 TB
Доступно: 3,879 TB
Сидбонусы: 3687.5 [Обменять]
Закачки: 52 0 1
 
▲ Наверх