Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Niccc

+1  
Вот так вот,ходишь ходишь в школу,а потом бац и вторая смена!!!
 

dygger1

+5  
Вообще не понимаю, как можно уйти в минуса? У меня изначально был вообще ноут с 60 Гб, я на нем раздал на 500+ Гб. Рейтинг у меня был около 2х. Потом Ивтор умер и я перешел с этими 500 отданного сюда, с тем же ноутом. Умудрился раздать еще на 1Тб. И я не "торчал на трекере сутками". Это сейчас у меня с местом все в порядке. И не ныл, не плакался, что тут рейтинг и надо раздавать. Это файлообмен, блин. Не нравится - идите на кол. Все просто же. Хочешь качать не отдавая? Напиши админу, чтобы тебя деактивировали, пожалуйста. Канал им узкий, клиент тяжело запущенным держать, ппц. Купи себе инет подороже и качай с внешки. Кстати, с постоянно включенным компом мой счет за электричество изменился рублей на 100.
Приношу свои глубочайшие извинения, если я кого нечаянно обидел.
 

Гость

-4  
gudkol1 забанили не за что!
Разбаньте!
Или напиши где тут оскорбление!!!
 

Hustler

+3  
saska20, ему люди разумный выход предлагали из сложившейся у него ситуации, а он откровенно тупил. Да и хамовато его фразы выглядели. IMHO
 

Гость

0  
345345saska20, ему люди разумный выход предлагали из сложившейся у него ситуации, а он откровенно тупил. Да и хамовато его фразы выглядели. IMHO
Фразы норм.
 

Hustler

+1  
saska20, вам там виднее, оправдывайтесь сами.
 

Diman613

0  
а извините, у меня на протяжении всего пользования торрентом всегда очень маленькая скорость скачки, а про раздачу вообще молчу, когда у моих друзей, знакомых при таких же тарифах чуть ли не в 5-15 раз быстрее...вот как мне быть???
 

ram97

-1  
а у меня рейтинга вабще нет что мне делать? Sad
 

Hustler

0  
ram97, твой рейтинг начнет учитываться после того, как будет скачано 30 GB (у тебя сейчас скачено гораздо меньше). Просто качай и оставайся на раздачах.
 

alex_orotukan

0  
а вы не думаете что у некоторых память компа не позволяет много фильмов держать и раздовать!!!!
 

Sergey999

+7  
345345а вы не думаете что у некоторых память компа не позволяет много фильмов держать и раздовать!!!!
Ну если качать позволяет, то и пораздавать позволит.....с неё не убудет...с памяти...компа Confused
 

MisterAlex

+1  
345345а у меня рейтинга вабще нет что мне делать? Sad
значит ты бессмертный, и можешь делать что хочешь )))
 

hspp

+4  
Хватит ныть! Условия вполне демократичные
 

СерёгаП

0  
Facepalm
 

Senjor Antonio

-6  
Мой рейтинг 1,21. Почему в 2 раза уменьшили доступное?
 

DJFLINT

0  
а как это ? Рейтинг:
37,29
Доступно:
4,233 TB
Отдано:
1,958 TB
Скачано: 58,9 GB
На своих: 0 B
Бонус: 191,61 GB
и у меня рейтинг...
Ваш рейтинг:
5,54
Скачано:
792,19 GB
Отдано: 3,844 TB на своих 415,22 GB
Доступно: 7,804 TB
чёт не пойму...
 

СерёгаП

+1  
345345Мой рейтинг 1,21. Почему в 2 раза уменьшили доступное?
Для вас даже над чатом написали большими красными буквами Smile
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
345345чёт не пойму...
что именно?
 

DJFLINT

-2  
СерёгаП.как у человека отдавшего половину того что я отдал рейтинг 37,29 а у меня 5,54...
 

СерёгаП

0  
DJFLINT, рейтинг=(всего отдано+отдано на своих раздачах+бонус)/скачано. Это написано у вас в профиле. Опять же математика
 

Jay-Gun

+3  
DJFLINT
Это заговор, не иначе!!!
Система специально делает рейтинг меньше у тех, кто скачал почти терабайт, и накручивает его тем, у кого скачано всего 59 Гб
калькулятор принести? Smile
 

Mega_Viruzzz

+2  
 

Smouky

+2  
Гликс молодец так держать.
Эх жаль то что теперь всего 6,5 ТB могу скачать Laughing
 

Гость

-10  
Усё совсем байда стал а не трек пора сваливать!!!P2P есть FTP есть Инет есть какая разница откуда качать???..... скорость везьде практически одинаковая а гемара меньше!Какая разница ну нет у меня способности организовать свою раздачу так что мне терь удавиться??? Smile))и не жить Smile))Ладно сем бай!!! Smile))А админы кул придумали за новую регу бабло брать Smile)))Ню просто рулез Меня люди часто просят зарегать их на вашем бите а им платите родные бабульки Smile))Я даж банер на своём сайте на вас выложил но видно пора снимать да вы самиж нехотите новых юзеров получать на свой ресурс да ещё и старых гоните....М-дяяяя впрочем дело ваше Smile)))(Даааа ненадо про граматику и орфографические ошибки мне говорить оно мене паралельно)
 

Гость

0  
МихаилР
До свидания. Ресурс вам не нужен, вы это сами сказали. Вперед за сомнительными файлами на p2p!
 

SONce

0  
345345Усё совсем байда стал а не трек пора сваливать!!!P2P есть FTP есть Инет есть какая разница откуда качать???..... скорость везьде практически одинаковая а гемара меньше!Какая разница ну нет у меня способности организовать свою раздачу так что мне терь удавиться??? Smile))и не жить Smile))Ладно сем бай!!! Smile))А админы кул придумали за новую регу бабло брать Smile)))Ню просто рулез Меня люди часто просят зарегать их на вашем бите а им платите родные бабульки Smile))Я даж банер на своём сайте на вас выложил но видно пора снимать да вы самиж нехотите новых юзеров получать на свой ресурс да ещё и старых гоните....М-дяяяя впрочем дело ваше Smile)))(Даааа ненадо про граматику и орфографические ошибки мне говорить оно мене паралельно)
удачи
 
▲ Наверх