Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

<<WOLF>>

+1  
Terve!R поправлю: Домолинк - это бывший ЦентрТелеком = Ростелекому.И стрим сейчас уходит в прошле т.к. его купил МТС.Окончательно стрим исчезнет в 2012 если я не ошибаюсь.-По теме: давно пора было поднять минимальный рейтинг.Непойму почему некоторым людям то не нравиться.Эти перемены к лучшему Smile
 

Бондаренко

+1  
я собственно так и делаю))) только обычно на больший период времени)))
 

State48

+1  
По моему рейтинг на трекере(Сам Коэфициент)давно уже не играет особой роли.Все дело в обьеме доступного для скачивания трафика.
А что же делать тем людям(я таких конечно не знаю) у которых рейтинг меньше 0,5 а обьем отданного исчисляеться в Террабайтах.
Я бы не сказал что это неактивные пользователи трекера,прсто много качают.

P.S.

Такое нововведение можно было бы сообщит заранее (хотя бы за неделю) чтобы у некоторых пользователей с рейтингом 0,48 и 0,49 был шанс поправить свое положение.
А так Нововведение "не очень" если конечно кого то интересует мое мнение
 

Гость

+1  
345345А что же делать тем людям(я таких конечно не знаю) у которых рейтинг меньше 0,5 а обьем отданного исчисляеться в Террабайтах.
Нет таких. Это я вам говорю гарантированно. Если рейтинг ниже "плинтуса" - значит просто не раздают и все. Раздавали бы - рейтинг был бы высоким в любом случае.
 

Lexa332233

+18  
Насрать на этот рейтинг ... Laughing Laughing Laughing
порнуху верните an99
 

Alex666136

0  
Хорошее нововведение теперь буду требовать от отца что бы он файлы со сьмного не переименововал и не переносил и что бы этот хард почаще у компа оставлял! Двигаемся вперед вперед и только вперед!
 

Гость

0  
[ПиНгВиН_тЬмЫ], "в семье не без урода" (с) )))
одному не понравилось всего, а у других просто время есть поболтать)
 

Гость

+5  
345345я вот честно не понимаю, из-за чего тут все такую..извините,извините(с)..дискуссию развели.
 
Ну а по теме - только что минимальный рейтинг был поднят до уровня в 0.5. Спасибо за внимание.
 

Сергей Кондратьев

+1  
Новость порадовала. Предупреждали об этом очень даже заранее.
Более того, не надо быть математиком, чтоб понять, что оптимальный рейтинг должен быть не ниже 1. Те, кто не стараются поддерживать свой рейтинг выше единицы, как мне кажется, не сильно уважают пользователей, регулярно раздающих, тех, у кого они скачали. Тем не менее, "минимальная граница рейтинга будет увеличена до порога в 0.5", что даст таки возможность руководству отсеивать уж совсем наглых "халявщиков".
А ещё порадовала фраза:
345345И вообще, мне кажется или я действительно мнения пользователей в этой теме не спрашивал, а просто уведомил об изменениях?
Отдельный респект релизёрам, я, увы, не в их числе.
 

Гость

+10  
Сергей Кондратьев
Границу в 1 ввести сразу не могу, т.к. это затронет уже слишком много пользователей. Постепенно будем повышать до нее. Ну а пока - 0.5.
 

Сергей Кондратьев

0  
GliX
Да и не надо. Вам там виднее, какие должны быть границы. 1 - это идеал, возможно, недостижимый.
 

Alex666136

0  
345345Сергей Кондратьев
Границу в 1 ввести сразу не могу, т.к. это затронет уже слишком много пользователей. Постепенно будем повышать до нее. Ну а пока - 0.5.
Вот это вообще будет еще более лучшим воздействием на халявшиков чем сейчас хотя мне кажется что выше 0,9 и не стоит но мы уже далеко от темы реально раздули спор из какого то ознакомления уже не первый раз замечаю такие веши
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Единственная проблема что есть релизы больших обьемов за 10гб и иногда просто возможности нету столько отдать иногда что бы отдать 10гб а то и по 30гб может кому то и недели не хватить!
 

Zool

+6  
Порог в единицу™ сделает наш и без того тёплый и уютный™ трекер ещё более тёплым и уютным™.
 

MaksBro

-2  
GliX а вы мне можете обьяснить почему у меня доступные для скачки гигабайты снизились до 455 ГБ, хотя ранее было в 2 раза больше?при этом такое количество не было скачано... Exclamation
 

Гость

+8  
MaksBro
В принципе, такие вопросы объясняют в школе, но предвидя вопросы от многих, отвечу тут:
1) Смотрим формулу расчета рейтинга в вашем профиле: (всего отдано 348,96 GB + отдано на своих раздачах 0 B + бонус 5,01 GB) / скачано 252,22 GB - получаем рейтинг 1.4.
2) Минимальная граница рейтинга, после которой нельзя скачивать - с сегодняшнего дня 0.5. Путем нехитрых математических действий, выясняем, что со своим текущим рейтингом до минимального рейтинга в 0.5 вы можете скачать 455 Гб. Еще вчера минимальная граница была 0.3, а поэтому вы могли скачать куда больше.
Вывод: чем больше граница минимального рейтинга, тем меньше гигабайт в поле "доступно".
 

Гость

-17  
MaksBro, математика, начальная школа, бро!
 

MaksBro

+2  
ну надеюсь мне этого достаточно будет
 

Denil

0  
Данные меры применялись на протяжении некоторого времени в отношении пользователей из общежитий ИГЭУ и действовали безотказно - пользователи старались всеми силами поддерживать рейтинг на нужном уровне. Поэтому, данную меру с завтрашнего дня мы возвращаем.
вообще безотказно действовали, на своей шкуре прочувствовал Laughing
изменения оч хорошие, задалбывают заброшенные раздачи. к примеру Rage against the machine полгода уже жду сидеров...
 

kradohlad

+6  
Вот администрация-молодцы!!! Так им "халявщикам" в жбан Mad .
 

PanDuck

+5  
сказали бы примерную стоимость ВИП акаунта=/
 

>>Russhot<<

0  
вопрос такого характера, заранее извиняюсь если уже кто-то спрашивал об этом.
вот взять меня. зарегистрирован давно, но рейтинга еще нет(никак я 30 гб не осилю - честно, старался просто скачать нечего - для себя ничего не нахожу интересного либо имеются аналоги с инета где больше сидов)
меня коснуться данные нововведения? (я весьма не мало раздал по сравнению с тем что скачал)
 

СерёгаП

0  
>>Russhot<<, вам беспокоиться не о чем
 

Гость

+1  
345345сказали бы примерную стоимость ВИП акаунта=/
А вам-то оно зачем? У вас рейтинг в 70 с лишним раз выше минимальной границы.
>>Russhot<<
Если минимальный объем не выкачан - рейтинг не учитывается вообще.
 

>>Russhot<<

+1  
GliX
ну вот меня и интересовало, если он не учитывается то накладываются ли на меня ограничения, если я правильно понял - нет, не накладываются
 

сергучччо

+1  
ну, нормальная новость!
 
▲ Наверх