Загрузка...
Ошибка

В Иванове возникнут перебои с водоснабжением

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
В связи с проведением плановых работ по подготовке системы водоснабжения города к отопительному периоду на очистных водопроводных сооружения в м. Авдотьино г. Иваново будет проведено отключение водоводов.
В соответствии с этим произойдет изменение гидравлического режима в сетях водопровода областного центра, в частности снижение напора в водопроводных сетях:
- в квартале, ограниченном улицами Кузнецова, Сахарова, пер. 1-й Беляницкий, 13-й Линейный пер.;
- в районе улицы Парижской Коммуны на участке от улицы 1-я Балинская до Суздальской;
- в квартале, ограниченном улицами Лежневская, Куконковых, Любимова.
Возможно полное отсутствие воды в деревнях Беляницы, Говядово, Дьяково, Кривцово.
Жителям домов в обозначенных районах необходимо сделать запас воды для хозяйственных нужд.
Работы на водоводах будут проводиться в период с 22.00 29 июня 2011 года до 11.00 30 июня 2011 года.
В период с 30 по 31 июня 2011 года после пуска водоводов в работу мэрия областного центра рекомендует жителям Иванова кипятить воду перед употреблением
http://www.chastnik.ru/2011/06/24/1383563/
 

XiNDIGO

0  
Мария РЯбинина 20, через день отключают горячую, не могут починить что то уже 3 месяца, сволочи.
 

tiva

+1  
А у нас в районе Пустышь Бора иногда грязная вода из под крана льется вот и думай откуда она - толи из канализации, толи трубы проржавели (ни ту не другое не радует), хотя недавно их меняли Disgust
 

pa4ino

+10  
"Этим летом проблем с водой не будет! Не будет воды, не будет проблем!" Smile Thumbs Up
 

ромари агро

0  
Вы что забыли в какой стране мы живём?
 

konst

+4  
В период с 30 по 31 июня 2011 года после пуска водоводов в работу мэрия областного центра рекомендует жителям Иванова кипятить воду перед употреблением
В июне 30 дней Laughing
 

Maddog_37

0  
345345А у нас в районе Пустышь Бора иногда грязная вода из под крана льется вот и думай откуда она - толи из канализации, толи трубы проржавели (ни ту не другое не радует), хотя недавно их меняли Disgust
в гарнизоне постоянно желтоватого цвета вода текёт...пользуемся только фильтрами...
 

lima

0  
У меня уже неделю нет воды горячей. На Икрянистовой. Но это до того стало привычным, ожидаемым и неизбежным что уже как-то не вызывает ни злости ни чего-то другого... Как то обычно для нонешней власти, как то само собой разумеющееся...
 

Maddog_37

0  
345345У меня уже неделю нет воды горячей. На Икрянистовой...
сочувствую, у меня колонка... Secret
 
▲ Наверх