Загрузка...
Ошибка

4 июля все на футбол!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Cruel smiley

+23  
В понедельник 4 июля на стадионе "Текстильщик" пройдет матч 1/32 финала Кубка России. Начало матча в 18:30. Последний раз в нашем городе матч такого уровня Кубка проходил 14 лет назад - в 1997 году. В этот раз наша команда встретится с одним из лидеров Футбольной национальной лиги (бывший первый дивизион) клубом "Нижний Новгород" из одноименного города. Победитель встречи сыграет в 1/16 Кубка с командой Премьер-лиги "Терек" (Грозный). Учитывая важность предстоящей встречи футбольный клуб "Текстильщик" совместно с Ивановской городской Думой и Администрацией города Иваново разместил 30 информационных стендов предстоящего матча с фотографией Никиты Демченко. Кроме того, 80 афиш матча с фотографией Александра Борунова будут размещены на круглых тумбах "Иваново-Реклама".-Обращаем Ваше внимание, что на кубковый матч пропуска и абонементы, дающие право прохода на игры Первенства, не действительны. Единая стоимость билета для всех категорий граждан - 100 рублей. Льготы сохраняются только для инвалидов и ветеранов войн. Предварительная продажа билетов осуществляется:-1. В офисе футбольного клуба "Текстильщик" в административном здании стадиона:
- в среду и пятницу с 16 до 19 часов;
2. В кассе стадиона "Текстильщик":
- в субботу и воскресенье с 12 до 15 часов.
- в понедельник с 15 часов.
Отметим, что розничная продажа осуществляется только в указанные интервалы времени. В иное время возможно только продажа билетов по коллективным заявкам (от 10 билетов и больше). Уведомления (заявки) принимаются по тел. (факсу) 32-81-90 (контактное лицо - Артем Садовников). Приобретение билетов по коллективным заявкам осществляется исключительно в офисе ФК "Текстильщик". Кроме того, в ближайшие дни может появиться информация о дополнительных точках продажи билетов в выходные дни. Информация будет размещена на нашем сайте, а также будет доступна по телефону справочной службы "Инфоцентр" 42-18-18.-Источник
 

Cruel smiley

+4  
Как же хочется сходить.Но эта работа..... Sad
 

Don Valkov

0  
100р, обычно по 50 всегда был
 

Niki_1

-12  
Это же "супер игра" "супер клубов", скоро по 500 рублей будет!
 

Cruel smiley

+8  
Don Valkov
50р. на чемпионате,а тут как бы кубок,да ещё и 1\32 Smile
 

Лёхыч

+21  
Что ж пожелаем победы Текстильщику
 

zhentos

-3  
Bounce Хватит холиварить!
 

СерёгаП

+7  
Да, далеко мы забрались, видел анонс на треугольных тумбах, был приятно удивлен. А то обычно не дальше 1/128
 

Jeez

+3  
Мы сейчас на 7-м месте.
ВСЕ НА ФУТБОЛ, ВСЕ!!!
 

Rok2y

-1  
Отметим, что розничная продажа осуществляется только в указанные интервалы времени.
дебилы что ли?
а если я в выходные на даче, а в понедельник до 17.30 работа на другом конце города? и как попасть на матч?
Зато в рекламу вложились. А кассира посадить на целый день - проблема.
А по сабжу - Впереееед Текстиль!!!!
Кстати, очень жалко что в случае победы мы выйдем на малокомунужный Терек.
А с другой стороны, может пацаны денег заработают Smile)))
 

enci

+6  
Rok2y я предполагаю, что речь только о предварительной продаже. Нигде же не указано, что в день матча нельзя будет обычным порядкои приехать раньше и купить билет.
Ну я вот в любом случае планирую ехать заранее, потому как в понедельник так же как Вы работаю и приеду незадолго до начала матча. Опасаюсь очередей. Могу захватить билет и для Вас. Не надо негатива Very Happy
Просьба ко всем!! Ребят, я вас прошу, подготовьте связки Very Happy !!! Из НиНо собирается оччень много народа. Их вообще не должно быть слышно!! Сколько я общалась с футболистами - они все говорят, что поддержка - это очень важно для них!!
До встречи на футболе!! И впереееееед Текстильщик!!!
 

Cruel smiley

+1  
345345Rok2y я предполагаю, что речь только о предварительной продаже. Нигде же не указано, что в день матча нельзя будет обычным порядком приехать раньше и купить билет.
345345Отметим, что розничная продажа осуществляется только в указанные интервалы времени. В иное время возможно только продажа билетов по коллективным заявкам (от 10 билетов и больше)
Добавлено спустя 28 секунд:
Конечно если я всё правильно понимаю.
 

дедулька

0  
а где купить вувузелу?и кричалки почитать?
 

Cruel smiley

0  
дедулька
http://vkontakte.ru/topic-969759_1141864
 

дедулька

+1  
Cruel smiley
чушь какая-то.ниче толкового.
 

gizmatulin

-3  
Предлагаю сходить поддержать команду кто сможет Very Happy соберемся сходим купим билеты 2. В кассе стадиона "Текстильщик":
- в субботу и воскресенье с 12 до 15 часов.
 

дедулька

0  
gizmatulin
текстильщику нужны болельщики.грустно будет если с НН народу приедет больше чем будет наших.и хватит болеть за спартакозенитолокомотивы!
 

enci

0  
345345Конечно если я всё правильно понимаю.
Тэкс Very Happy А что я не так сказала???
- в понедельник с 15 часов.
Время не ограничено, вроде бы? Я думаю можно будет придти перед матчем и купить)) Это же после 15 часов Very Happy .
 

Cruel smiley

+2  
enci
Ага,всё так Smileспасибо что открыла мне глаза Smile
 

Гость

-1  
Ха-ха, по предварительным данным с Нижнего будет от 2 до 4 тыс. человек. Из них до половины фанаты. Держитесь "ВАНЬКИ", я как всегда с ВАМИ !!!
 

Алексей17

+7  
Квота для гостевых болельщиков 10% от вместимости стадиона (в нашем случае это 950 билетов).
Никаких 2-4 тыс не приедет. Их рекорд выезда 108 человек на кубок с Зенитом.
 

Centurion

+5  
Обязательно надо сходить!
 

белый

-17  
Ни-жний Но-вго-род))) Победы тебе)))
 

Lumen-79

-8  
У меня друган в Самаре за 100 рублей в сектора на Крылья ходит. Я так понял и дети платно так кому нужен будет через 20 лет этот Текстиль
 

Cruel smiley

+4  
Lumen-79
Я думаю 100р. не такие уж и большие деньги,даже для нашего региона.Конечно поддержать команду своего города на халяву как то интересней!?
 
▲ Наверх