Загрузка...
Ошибка

4 июля все на футбол!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Treno37

+5  
да вы жоповшники все кто говорит 100рублей много, вас не кто не застовляет туда идти, текстилю тоже бабки как то надо поднимать!
 

sadk

+6  
клейменый адовыстос, вы чё тут из-за голимой сотки пререкаетесь? стыдоба!
 

CAHEK

0  
Ну и, где собираемся, где встречаемся???
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
И хорош ругаться, кто ни хочет не идёт!!!
 

fly_ppt

-10  
На Земле принимается сигнал, посланный источником явно Нижне-новгородского происхождения. Источник этот приближается, и на "уши" поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве. Смотрите только 4 июля на стадионе Текстильщик матч «Текстильщик» Иваново - "Нижний Новгород". Это будет истинный День Независимости! Laughing
 

MMS

+3  
345345Квота для гостевых болельщиков 10% от вместимости стадиона (в нашем случае это 950 билетов).
Никаких 2-4 тыс не приедет. Их рекорд выезда 108 человек на кубок с Зенитом.
в цифры 2-4 тыс. действительно не верится
но, кто им мешает взять билеты на другие сектора Smile
да и Иваново гораздо ближе Питера, так что народу может быть побольше) думаю в пределах квоты уместятся)
 

FreshMan

-9  
Милан чемпион!! Текстиль тоже красно-чёрный и его ждёт победа)
 

kekchup

-3  
У них рекорд на дерби с волгой был 800 человек на фан-секторе. 2000 точно не будет... Да и команда эта без истории и традиций, типа ФК Краснодара, вряд ли в Нижнем их много кто поддерживает
 

MMS

+6  
kekchup
вроде как в НН большинство народу как раз ФК "НН" поддерживает, а "Волга" это проект правительства области, насколько мне известно
 

kekchup

+2  
как всё запутано) но год основания 2007...как-то несерьезно
 

karakatiza1

0  
Ха-ха, по предварительным данным с Нижнего будет от 2 до 4 тыс. человек.
Квота для гостевых болельщиков 10% от вместимости стадиона (в нашем случае это 950 билетов).
Никаких 2-4 тыс не приедет. Их рекорд выезда 108 человек на кубок с Зенитом.
А кто их различит?
 

FiRe77firia

-9  
мдя..читал читал........мож сходить глянуть?про какают же наши вот только с крупным счетом...
 

Lumen-79

0  
345345Lumen-79
Я думаю 100р. не такие уж и большие деньги,даже для нашего региона.Конечно поддержать команду своего города на халяву как то интересней!?
При чём тут халява. Я считаю что любой продукт должен соответствовать заявленной стоимости. Вы думаете если 1/32 кубка РФ в Иваново стоит в 2 раза дороже чем ЧР 2 дивизиона сколько же будет стоить финал. Да и не в этом дело дело всё в подрастающем поколении. Пусти детей на стадион бесплатно и будет тебе счастье. Для кого и сто рублей деньги об этом у нас все забывают.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
345345kekchup
вроде как в НН большинство народу как раз ФК "НН" поддерживает, а "Волга" это проект правительства области, насколько мне известно
Подтверждаю
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
345345да вы жоповшники все кто говорит 100рублей много, вас не кто не застовляет туда идти, текстилю тоже бабки как то надо поднимать!
Чёт слабо вериться что они в казну Текстиля упадут Secret
 

Елена Олеговна

0  
kekchup
вроде как в НН большинство народу как раз ФК "НН" поддерживает, а "Волга" это проект правительства области, насколько мне известно
"Волга" Горький существовала ещё в 60-х, кстати "Текстильщик" играл с ней 69-м на кубок 1/128 и выиграл 1:0
Цитата:
Квота для гостевых болельщиков 10% от вместимости стадиона (в нашем случае это 950 билетов).
Никаких 2-4 тыс не приедет. Их рекорд выезда 108 человек на кубок с Зенитом.
Официальная заявка от НиНо пока на - 60 болельщиков.
 

HateMe

0  
люди седня билеты продают
 

Елена Олеговна

0  
только с 15.00 на стадионе(((
 

gizmatulin

0  
Так все на футбол!!! Wink Я там буду!!!
 

Brabys2010

0  
блин сходил бы ,жалко не с кем((!!! Shocked Sad
 

gizmatulin

0  
Brabys2010
Подходи если билеты ещё не разобрали!
 

Brabys2010

0  
да уж все анверное,там вроде до 15 все работает)
 

Don Valkov

+1  
Эххх...проиграли...
Фото фан сектора: http://pics.ivbt.net/i/f/ea69e5bf423cbaada87e332a6b7e3a5d.jpg
Народу было на удивление много
 

Mega_Viruzzz

+3  
как это было

фотки

    
    
жаль, что наши соотечественники не смогли воспользоваться несколькими удачными моментами.
в конечном счёте, всё не так плохо: 0:1 в пользу Нижнего Новгорода.
 

gizmatulin

0  
Но жалко свои моменты Текстиль не использовал! Да и выход Диего наш вратарь красиво взял Very Happy
 

m0v1e

0  
Mega_Viruzzz
себя на фотке у тебя нашел)))-кому надо вот ещё...качество отличное!

скрытый текст

       

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
345345да уж все анверное,там вроде до 15 все работает)
с 15:00 открыли 3 кассы)
 

Rok2y

0  
себя на фотке у тебя нашел)))
даже я себя нашел, хоть и был на противоположной трибуне Laughing
 

Алехандро77

-2  
Я был на матче. Мне жаль, что в Иваново такие болельщики... которые с ног до головы обгадили Диего.
Лично я против расизма...
 
▲ Наверх