Загрузка...
Ошибка

Кавказ завалят деньгами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Гость

+5  
345345
345345Kotian
Бред полнейший несешь.Всем походу,кроме тебя понятно,куда эти деньги пойдут.
То есть, если, гипотетически, не разворуют, то Вы поддерживаете выделение этих денег? Cool
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
345345Юлить!!!!??? Да Вы что белены там кушаете? в чем я юлю? Какие предприятия Северного Кавказа получат дотации из тех денег о которых идет речь?
Все эти деньги пойдут на то чтобы их "освоила" правящая верхушка!
И, кстати, Ивановская область самая что ни на есть дотационная.
Не юлите?
Хорошо, тогда ответьте на заданный вопрос.
Даже повторю: чем Ивановская область заслужила дотации?
Ответьте мне на вопрос чем Северный Кавказ заслужил дотации?
 

Fistor

0  
345345Kotian
Нет.
Kotian
Головоломки порешать не хочешь?Ускоряет мышление.
 

Гость

+5  
Если выбирать между Ивановской областью и Северным Кавказом, то я бы выбрал Иваново, наверное поэтому я не президент)))))
 

Bsp_sp12

-7  
del
 

Kotian

-3  
Кстати, тут материал гуляет по сети, как русские националисты недавно ездили в Чечню.
Советую прочитать - разрыв шаблона ...
Ну, я, честно, немного офигел ...
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
345345
345345Kotian
Нет.
Kotian
Головоломки порешать не хочешь?Ускоряет мышление.
Ну, можете не отвечать на мой вопрос.
Я ж не заставляю Laughing
 

Bsp_sp12

0  
del
 

Гость

+8  
Bsp_sp12
Kotian
Парни, я не националист и если честно я терпимо отношусь к кавказцам, но вот у Вас возраст скрыт, интересно Вы в жизни много сталкивались с ребятами от туда, с Кавказа ( в армии, в работе, в быту) может быть у Вас положительный опыт и я рад, но к сожалению у меня чаще отрицательный и хотя я ОЧЕНЬ не одобряю скинхедов, но иногда у них проскальзывают лозунги, которые бальзамом орошают моё сердце.
 

Kotian

-2  
345345Kotian
Дайте ссылочку, интересно почитать.
Ну, офигел я с этой статьи
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/11/921/41.html
Особенно понравилось, когда чиновника, ответственного за дорожное строительство, заставили переделывать плохую дорогу за собственные деньги
Вот тут фотки какие-то
http://www.checheninfo.ru/novosti/fotorep/7855-russ...tazh10-foto.html
Ребята, конечно, колоритные - хоть в бронзу их Cool
А вообще, набираете в поисковике "русские националисты Чечня" - там с самого верха подряд ссылки идут
 

Bsp_sp12

0  
del
 

Kotian

-4  
345345Ответьте мне на вопрос чем Северный Кавказ заслужил дотации?
Я думаю, потому что мы живем в одной стране.
И регионы побогаче должны помогать тем, кто победнее.
Мы же не можем в бедных регионах не платить пенсии, зарплаты учителям и медикам.
И поэтому и в Северный Кавказ дотации идут, и в Ивановскую область.
 

Гость

+9  
Bsp_sp12
Да может и во мне, но мой лозунг - живи рядом с людьми так как хочешь чтобы они жили с тобой. И когда сосед с верху в 11 часов ночи врубает свою национальную музыку, а у тебя пацану 3 месяца, а менты просто не приходят на вызов, а под окнами ссут пацаны с кавказским лицом, а потом когда ты выходишь и они улыбаясь втроём посылают тебя далеко, то скорее всего дело во мне )))
 

Itaka

+5  
345345
345345Ответьте мне на вопрос чем Северный Кавказ заслужил дотации?
Я думаю, потому что мы живем в одной стране.
И регионы побогаче должны помогать тем, кто победнее.
Мы же не можем в бедных регионах не платить пенсии, зарплаты учителям и медикам.
И поэтому и в Северный Кавказ дотации идут, и в Ивановскую область.
Да страна одна, да помогать надо, да дотации идут и туда и туда, но задевает так сказать дисбаланс дотаций и их несоразмерность
 

Fistor

0  
lecha828
Посмотрим,что тебе сейчас остроумного ответят.Твои слова полностью поддерживаю.
 

***Sam***

+1  
345345
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
затем что нет смысла производить то что непокупают
Как это не покупают а авто краны? Я редко вижу авто краны другого производителя... в основном это ИВАНОВЕЦ...
 

monstr

+1  
думается деньги пойдут сюда
http://www.youtube.com/watch?v=fEwi8TpbLFM&feature=related
и сюда (тем проще будет им просить новые деньги на новые машины и новые "самые большие мечети в Европе")
http://www.youtube.com/watch?v=Eldg_YIt03I
Very Happy
 

Bsp_sp12

-4  
del
 

Гость

+2  
345345
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
затем что нет смысла производить то что непокупают
Конечно не покупают экскаваторы Кранэкса, потому что наши "лидеры" разрешили построить производство экскаваторов каматсу (могу ошибиться в правильном названии этой японской фирмы) в Ярике, что задавило отечественного производителя на корню.
 

Itaka

+5  
345345lecha828
"Ссут" и русские. Около общежитий прогуляйтесь. Там такая "интеллектуальная элита" ошивается... или подойдите ночью к толпе бритоголовых ребят (лет по тридцать) ... пошлют туда же (если не больше), только под клубняк - зато русские же!
P.S. Смелости вам ни занимать. К соседу подойти и поговорить "по мужски" не пробовали? То что вы здесь комментарий написали - не поможет вашим проблемам с соседом и гопотой.
Это да ссут и те и те, но представьте себе что будет если кто то славянской внешности посцыт под окна в той же чечне??? интересно о нем потом кто нить вспомнит?
Да собсно вопрос не в том кто больше сцыт, а в том кому больше дали денег за что и почему???????????
 

Гость

+3  
Bsp_sp12
В этом полностью согласен, таких уродов давить в младенчестве надо.
Я не трус, но у меня жена и пацан маленький, по мужски говорить можно, а потом как я на работе их защищу (или защитю). К ним придёшь и только услышишь "ГХЭ?" "ШТО ХОШЕШ?" "ПОШЁЛ ТЫ"
 

Гость

0  
Люди бывают разные, среди русских тоже достаточно...сами знаете чего. Лично у меня половина друзей нерусских(ненавижу это слово, деление общество на "таких" и "сяких" - ни к чему хорошему обычно не приводит)

А ты на рожу их посматри и сразу будет видно!
Добавлено спустя 1 минута 3 секунды:[/c
 

Bsp_sp12

-9  
del
 

Гость

+1  
Bsp_sp12
Кстати дайте взаймы смелости, я бы взял на прокат...))
 

Bsp_sp12

0  
del
 

Itaka

0  
Bsp_sp12
ну либо грохнут либо еще, что не хорошее, потому как толерантность у нас какая то односторонняя к сожалению, нет ведь ни одного дела по нац признаку, только чтоб славянин пожаловался на кавказца
 

Гость

0  
345345pupok
Мда..ну вот и "школоло-трололо" понабежало((. Грустно, что администратор в отпуске и "тролерезку" он с собой забрал.
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
lecha828
У меня под окнами не "ссут". Я выходил и объяснял (предельно вежливо), что этого делать им более не следует.
"школоло-трололо"? я уже древний человек не понял этого (не судите строго), но если Вам что бы оставить за собой самое главное и верное слово нужен админ чтобы меня "зарезать", флаг в руки.
На счёт "ссать" - всем не объяснишь, и это разговор другой темы (вопрос воспитания).
 
▲ Наверх