Загрузка...
Ошибка

Путин пообещал довести среднюю зарплату до 32 тысяч

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

K_VARK

-9  
345345MixofLife
а за кого тогда?)
За Охлобыстина... Лично Я. Cool
 

Serzh

+4  
за кого он нас держит?Ах да,если взять бабло Прохорова и нашу ивановскую зарплату,то поболе будет.Короче-НЕДАЛЁКИЙ ПИАРЩИК!!!
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
K_VARK
он уже снял свою кандидатуру.Хочется ещё пожить.Гбшник всё контролирует.
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Stuped Stuped Stuped Stuped
 

11qq

+1  
345345
345345Люди у меня дядя работал в Сибире (водил автокраны) он получал 100.000руб. ,а тут автокранщинщик получает 30.000руб. в лучшем случаем какая тогда спроведливость(((
P.S. Но,хотя в Сибире работать сложнее раза в 2
30т.!!?? Да его поздравить можно!
да точно
 

Гость

+2  
Его бы ртом да медку бы хряпнуть. За энергоресурсами пускай смотрят так сказать естественными монополиями. Как тока газик поднялся так всё в гору, зарплатки с горы. Что тони вопросы в прокуратуре не задают монополистам. А без этих вопросов и зарплаты увеличивать не стоит. У нас ведь страна не пуганых идиотов- если зарплаты подняли , значит и цены поднять надо и т.д и т.п.
 

lima

+14  
Процесс словесного поноса розового цвета набирает обороты... Ждем оптимистичных заявлений Т. Голиковой о достижении через N лет средней температуры по больницам России 36,6 по Цельсию, появление в средней продуктовой корзине баночки черной икры, и строительство средних жилищ для Россиян где-то между Англией и Россией (в Хорватии например), под названием Ё-жильё, ...
 

11qq

+2  
lima
Rofl Rofl Rofl
 

Staffa

+4  
и тут внезапно:
http://news.mail.ru/politics/6882483/?frommail=1
Вице-премьер Алексей Кудрин предложил будущему правительству альтернативу повышению налогов после выборов — увеличение пенсионного возраста. Новому президенту не избежать этого решения, полагают чиновники и эксперты
«Если мы отказываемся от повышения пенсионного возраста, значит, должны будем повышать налоги», — заметил Кудрин во время выступления в Госдуме (по «Интерфаксу»). Вице-премьер продолжает начатую им дискуссию о вариантах решения бюджетных проблем. Чтобы профинансировать все предвыборные обещания, в частности по оборонной программе на 20 трлн руб., придется повышать налоги, предупредил Кудрин 13 сентября. Премьер Владимир Путин отреагировал быстро: налоговая нагрузка на экономику не должна расти, сказал он.
Все очень просто. Мы с вами будем платить бьольше налогов, и на эти деньги господин Путин будет выполнять свои обещания )))
 

MIXer

0  
30т.р. вполне реально.
Можно взять 5% населения (истинные жители и хозяева России) повысить им доходы раз в 15 и тогда средняя зарплата по стране будет повыше Smile
Или просто инфляция постепенно повысит зарплату сама Smile Будет 100р булка в магазине стоить.
И знаете... по моему Путин не шутит Smile
 

Led

-7  
Чего вы хотите? Вам кусок пряника чуть потолще обещают, и ведь сделают. Как ни странно, сделают. Вспомните как жили в 98 и как живем сейчас.
Хреново живем, но все равно лучше, если не помните.
Вам чуть по больше пряник обещают, причем дадут ведь с барского стола крошки, а вы не довольны.
Чего хотите-то?
Справедливости?
 

Watt

+4  
Led
сейчас 2011, тебе 24, в 1998 тебе было 11 лет, вряд ли в таком возрасте ты мог помнить как жилось в то время, по крайней мере, ВСЕГО ты не знал
 

DRON8666

+3  
Пусть хотябы пообещает вообще её платить.На некоторых предприятиях её вообще месяцами не выдают.Да и вообще слово зарплата у наших работодателей на последнем месте.
 

Ballack

+1  
медвепуты... предвыборная кампания...
 

wacko

0  
Николай37
Если ты выбрал свое призвание,будь бескорыстным не зависимо от материального положения,отношения и прочих факторов,почему люди должны страдать от отношения к ним на рабочем месте? Выражайте свое негативное отношение к государству,а если у вас "кишка тонка", то к людям вне рабочего времени.
 

Riga

+1  

А вы помните 2002г.?

 

wacko

-1  
Riga
это фейк Confused
 

dygger1

0  
wacko
Это не фейк.) Это было расклеено во всех городах.)
 

wacko

+2  
dygger1
я щас подправлю в пэинте, распечатаю и пойду клеить новый вброс для для слабоумных,этот бред всегда перед выборами всплывает,даже ер с таким абсурдом на выборы не пойдет.
 

Серега

+1  
345345Ещё раз убедился в том,что не буду за него голосовать)))
Много кто говорит что не будут за него голосовать, но он победит парадокс
 

dygger1

0  
wacko
Причем тут сегодняшние выборы? Это реально было расклеено в 2002.)
 

apl.de.ap

+3  
у меня мать работает в дет. саду и получает 4400р. в месяц. обещание Медведева увеличить зарплату буджетникам на 50% с 1 сентября... было проигнорировано. Если бы Путин сказал моей матери, что она будет получать 32 тысячи рублей в месяц... она бы посмеялась ему в лицо и ушла работать.
 

i_solt

+2  
Опять эти предвыборные лже обещания..
неужели кто-то до сих пор на это ведется ((
 

LAVR

+1  
http://putinavotstavku.org/digest.php
 

wacko

+1  
dygger1
Этот бред всплывает перед каждыми выборами,а расклеить может кто угодно. Я не пытаюсь защитить ер. Эта тема с манифестом обсуждалась уже очень много раз,просто надоело что люди ведутся на дешевую провокацию.
 

Николай37

-2  
345345Николай37
Если ты выбрал свое призвание,будь бескорыстным не зависимо от материального положения,отношения и прочих факторов,почему люди должны страдать от отношения к ним на рабочем месте? Выражайте свое негативное отношение к государству,а если у вас "кишка тонка", то к людям вне рабочего времени.
Во первых не тыкать! Никто не давал такого права. Во вторых никакого такого призвания тут нет. Просто тупая работа, есть конечно тупее, может и переметнусь. В третьих я к нему (государству), "родимому" и выражаю негативное мнение. Вы, мил человек подрастите сначала, а уж потом "кишками мерейтесь."
 

Bruno

0  
 
▲ Наверх