Загрузка...
Ошибка

Каменистый Артем - Практикантка [Геннадий Коршунов, (ЛИ) 2011 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

Andi

+1  
Практикантка -Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Каменистый
Имя автора: Артем
Исполнитель: Геннадий Коршунов, (ЛИ)
Жанр: Фантастический боевик, научная фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 14:04:00
Описание: При «синей тревоге» не гибнут, но бывают исключения. Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены сурового учебного заведения. Чтобы выжить, надо всего лишь дождаться помощи. Но она действует по инструкции и начинает опасное преследование. Вокруг начинается битва: сверхмощные бомбы сметают деревни, гибнут самолеты, спецназ Ордена ищет пропавшую девушку, ведь от нее зависит исход сражения. Все тщетно: против людей не только враги, главный противник — тайга.
Описание 2: Тысячелетия могущественный Орден защищает Землю от вторжения внешних врагов - демонов, которые охотятся за человеческими жизнями. Битва эта нескончаема: очередной пробой астрального поля Земли - и в зависимости от степени опасности объявляется тревога - "синяя", "желтая" или "красная", после чего на ликвидацию врага отправляются воины Ордена. Воспитанница спецучилища, или Монастыря, Алина Ветрова, прибыв на предвыпускную практику, попадает в группу, поднятую по "синей тревоге". Рутинный поиск внезапно оборачивается гибелью группы и многодневной гонкой преследования высшего демона.-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Indin84

0  
Советую послушать всем, кто любит фантастику и экшн. Прослушал почти за один прием.
 
▲ Наверх