Загрузка...
Ошибка

Новые слухи о новых консолях

Ответить на тему

Wector

+5  
Сайт Edge опубликовал свежие слухи о следующем поколении приставки Xbox. А точнее, привел еще одно подтверждение тому, что консоль могут выпустить уже в будущем году.-
Напомним, что информация об этом появлялась уже дважды: прочитать об этом можно здесь и здесь. Сайт утверждает, что студия Ubisoft Montreal работает над игрой для новой приставки и ждет прибытия «девкита» (специальная версия консоли для разработчиков) к концу этого года. Начало продаж, судя по всему, планируют на конец 2012 года. А пока Ubisoft Montreal работает на специальных компьютерах, предоставленных им Microsoft. А что же конкуренты? Информаторы сайта подтвердили слух, что студии Sony прекратили работу над играми для PS3 и направили все силы на PS4. Журналисты Edge отмечают, что обе компании, Sony и Microsoft, извлекли уроки из прошлого, признав, насколько важно быть первыми на рынке. Один слух не значит ничего, но когда за пару недель сразу три источника говорят об одном и том же — есть повод задуматься.-Источник
 

tier

+11  
Постер жесть Laughing Надо вторую пару рук отращивать)))))))
 

shahter

0  
А что же будет на новых приставках? Еще лучше графика - это вряд ли, куда уж лучше то. И они уже наверно должны выходить с каким нибудь своим экраном, который будет нусупермегачоткоконтарстный. Я вот щас все думаю приставку себе купить, а по закону подлости если куплю, то в январе точно новое поколение выйдет.
 

D1-M@N

+2  
shahter
В январе уж точно не выйдет, смело можете покупать. Как минимум на год точно хватит.
 

Aftogen37

0  
345345shahter
В январе уж точно не выйдет, смело можете покупать. Как минимум на год точно хватит.
Думаю даже на больше, т.к до Рашки консоль докатится минимум через пол года после выхода, если не больше... Да и вообще, сначала нужно будет последить за консолью, чёрт знает чего от неё ожидать сразу после выхода...
 

Abscent

+1  
345345Надо вторую пару рук отращивать)))))))
А лучше сразу 10 пар щупалец =)
 

AssassinMaster

0  
Не плохая идея с "переворотным" джойстиком, можно как обычный использовать, а можно как муз. инструмент
Ps Весь смак во взломе, ибо у консоле-производителей есть манера бабахать цены выше крыши особенно в первый год продаж(НЕТ ну 4000 за игру - не коллекционку)
 

Kyuubi

0  
AssassinMaster Sony открыли в России завод по производству дисков для своих консолей, а это значительно снизит цены Smile
 

Mega_Viruzzz

0  
джойстик для осьминога? Laughing
 

Kyuubi

0  
Mega_Viruzzz Геймпад же =) Только наверное у нас геймпады называют джойстиками Laughing
 

Saske GM

0  
Kyuubi
пульт управления
 

bitrate

0  
а про их начинку ни слова. новость ничего нового не рассказала..
к 13 году все должны обновить свое железо для игр нового поколения Crazy
 

Mega_Viruzzz

+1  
Kyuubi
я их с детства джойстиками называю, ещё когда первая денди появилась, потом сега Laughing
 

GAAAVR

0  
345345Kyuubi
я их с детства джойстиками называю, ещё когда первая денди появилась, потом сега Laughing
Laughing Laughing Laughing да да, ностальгия
 

Aftogen37

0  
345345AssassinMaster Sony открыли в России завод по производству дисков для своих консолей, а это значительно снизит цены Smile
Ага, снизят, ждите больше...
 
▲ Наверх