Загрузка...
Ошибка

Система проектирования корпусной мебели Woody 2.01.124 и Система раскроя Sawyer 1.60.122 (x32,Rus, Eng)

Ответить на тему

stanislav110588

0  
Система проектирования корпусной мебели Woody 2.01.124 и Система раскроя Sawyer 1.60.122

Версия: Woody 2.01.124 & Sawyer 1.60.122
Разработчик: Intear
Платформа: Windows
Совместимость с Vista/Win7: 32bit, да, только свойствах ярлыка Woody на вкладке "Совместимость" нужно поставить галочку в пункте "Отключить композицию рабочего стола" или (если не помогает) - в свойствах самого файла Woody (по умолчанию он здесь - C/Program Files/InteAr Ltd/Woody 2.0/)).
Язык интерфейса: английский или русский (один из них выбирается в начале)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Woody - система проектирования корпусной мебели. Позволяет создавать и(или) редактировать модель изделия и получать его чертежи и спецификации. Эта система может быть полезна всем, кто связан с проектированием и изготовлением хорошей мебели.
Система раскроя Sawyer предназначена для формирования заданий на раскрой, получения карт раскроя и учета материалов и полезных остатков на складе.
Доп. информация: Версия полностью рабочая, полностью русифицирована. И Вуди и Cоер, проверено мной лично на XP, пока что проблем не было. Сведения по установке в файле Readmerus.txt. Также есть руководство пользователя на русском в pdf и демо ролики по использованию программ. А здесь вы можете найти дополнительные инструкции по использованию новых возможностей Woody: http://woody-cadd.narod.ru/woody20t_ru.htm
Если у вас программа русифицировалась не полностью, то есть какие-то детали или просто слова не русифицировались, перечитайте все комментарии к теме и убедитесь что вы правильно поставили программу, так как не должно быть ни одного не русифицированного слова.
Рекомендации по установке:
Первым делом нужно монтировать образ диска в виртуальный дисковод с помощью либо Alkohol 120% либо UltraISo либо еще какой-то проги которая может создать виртуальный CD rom и натравить на него образ, и после этого зайти на виртуальный диск через My computer (или тот же Total comander) и следовать рекомендациям по установке с файла Read me rus.txt что лежит в корне диска. Или можно вместо того чтобы монтировать образ просто разархивировать iso файл с помощью WinRar и следовать рекомендациям по установке, но не нужно запускать инсталяцию с самого WinRar!
Внимательно ставьте драйвер SentinelDrvSetup.exe, там по-английски вас спросит что то насчет фаервола (точно не помню) и нужно ответить "Yes" вместо "No", который стоит по умолчанию.

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1668425
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sanek

0  
не работает
 

castus

0  
не работает!!!
 

Bicyclist

0  
Совместимость с Vista/Win7 (кроме Win 7 x64):
ps на 64бит системе не должен работать
 
▲ Наверх