Загрузка...
Ошибка

Изменения в административном составе. Фрилич

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+19  
  Уважаемые пользователи!
  Помимо приятной новости про новых модераторов ресурса, вынужден сообщить еще одну новость, но уже не столь приятную. Сегодня из состава группы администраторов по собственному желанию (из-за отсутствия необходимого количества времени на работу на ресурсе) вышел Sergey999 - являвшийся администратором ресурса более полутора лет. Просьба с данного момента не беспокоить его по административным вопросам, потому что управляющий состав он не покидает, а просто возвращается на должность куратора группы модераторов HD-раздела и соответственно круг обязанностей становится значительно уже.
  Также заранее информирую о том, что после Нового Года группа администраторов будет серьезно реформирована и, вероятнее всего, прекратит свое существование в текущем виде - ресурс будет поделен на "зоны ответственности" (сектора), а должность администратора будет приравнена к должности куратора "зоны ответственности" (сектора). В результате ресурс окончательно придет к вертикальной системе управления, где все выглядит согласно данной схемы: владелец > куратор "сектора" > куратор группы - модератор. Это сделает управление ресурсом более прозрачным, в моем отношении в частности. Более подробная информация будет в соответствующей новости.
  В знак благодарности за проделанную Sergey999 работу (а это по-настоящему работа) на должности администратора, с данного момента объявляется фрилич, т.е. особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич начинается с этого момента и продлится до... даты, которая будет озвучена завтра, в еще одной крайне важной, но уже более приятной новости!
 

Andi

0  
жаль....... очень, их было четверо (как мушкетеров)-осталось трое
 

Гость

-12  
я что то не понял, в каком месте плакать нада было? Smile
 

Гость

+10  
345345я что то не понял, в каком месте плакать нада было?
В конце второго абзаца. Заранее извиняюсь перед теми троллями, которые не поймут о чем речь и в чем суть.
 

Гость

-15  
ты чего нервничаешь? расслабься
 

Kelerva

+1  
GliX, куратор "сектора" там не только может стать действующий админ во главе угла, я правильно понимаю?
 

dygger1

+3  
Сергей, простите, что так официально. Не знаю Ваш возраст. Спасибо, что Вы так много и интересно корректировали наш флуд.) жаль, что Вы отошли от дел. Надеюсь, что вернетесь. Лично мне, читать Вас было интересно.
 

Гость

+5  
345345ты чего нервничаешь? расслабься
Я совершенно спокоен. Когда я нервничаю, на почте появляются новые письма с воплями, а сейчас там тихо.
345345GliX, куратор "сектора" там не только может стать действующий админ во главе угла, я правильно понимаю?
Да. Поэтому и написал что группы не будет в текущем представлении.
 

Гость

-22  
GliX
так чего ты ждёшь? или ты думаешь я побегу к тебе с просьбой разбанится?
 

Гость

+3  
lexus
Сидел думал минут пять, как написать наиболее корректно. Но написать корректно не получается ну никак. Чего пристал-то?! Я для троллей писал, а не тебя, хотя, как вижу, попал как нельзя по адресу.
 

Гость

-12  
))))))))))
 

MaZa_HaK[ER]

0  
Что-то скаченное всё равно учитывается в статистике. Stuped
 

aLexx

0  
MaZa_HaK[ER]
у меня тоже...
 

BDS-Raven

0  
Да-а-а, какой-то фрилич странный, совсем без "free".
 

KINGXP05

0  
Еще со вчера счетчик золота перестал работать почему то.Просьба к администрации отписаться,когда это будет исправлено.
 

rPoMo3eKa

0  
У меня тоже учитывается всё скаченное!
 

Павел18

+1  
Мда быть админом не легкая работа. Думаю такой способ управления значительно упростит жизнь управляющего состава ресурса
 

Nameless

+1  
Sergey999
Это так ты День энергетика справил?
Кстати, поздравляю и с прошедшим и с позеленением.
 

Sergey999

+2  
Nameless
Взаимно Drink
 

oxy

+1  
фрилич не правильный!!!
накачал на свою голову, а скаченное все учитывается!!!
 

zoomer_26

0  
Такая же беда!!!!!! жена увидела фрилич, и давай налево и на право забивать хард на праздники!!!! в итоге рейтинг упал!!!!!!!!!
Админы, вы от наших банкиров научились что ли??!!! "беспроцентный кредит на 24 месяца ...под 60% годовых"!!!))))))
P.S: исправьте всё пожалуйста. Neutral Neutral
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
как вариант "возмещения ущерба" предлагаю продлить норм фрилич +1 день "...до... даты, которая будет озвучена завтра, в еще одной крайне важной, но уже более приятной новости!" (то есть +1 день к общему сроку)
 

Mike03

+2  
Не работает фрилич!
 

Юраныч

0  
фрилич в студию
 

alexey16

0  
Wall Bank Как вёлся учёт скачанного - так и сегодня ведётся. Да и попался неработающий файл. Администраторы, примите меры и оформите НАСТОЯЩИЙ фрилич!!!
С уважением...
 

Hostel

-2  
Ну что же тоже поздравляю новоиспеченных модераторов.Ребят будьте мудры и добры и снимите мне пред наконец то ))))
Glix личный вопросик - управление много времени отнимает из жизни?
 
▲ Наверх