Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка 2». Важная информация. Голосование

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

За кого проголосовали бы вы? Обязательно ознакомьтесь с информацией в теме перед голосованием!

"Дуняша"   41%  41%  [ 268 ]
Другие участники   58%  58%  [ 376 ]

Всего проголосовало : 644

Bang

+1  
"Дунька рассолу !!!!" (с)
+1 Славику
 

Madam Vong

+2  
И еще, у меня нет Яндекс кошелька, и пользоваться им я не умею, поэтому послала обычную СМС, думаю не у меня одной нет кошелька, средства можно собирать наверно всеми доступными способами оплаты.
 

Sergey1982

+1  
Madam Vong, да яндекс чего-то ограниченный какой-то пока, даже не дает с привязанной кредитки оплатить сбор.
Киви рулит, имхо.
 

Madam Vong

0  
Sergey1982
все это напрягает в какой то степени, гораздо проще послать СМС с телефона. Very Happy
 

Sergey1982

+1  
Madam Vong, мне лично электронная коммерция проще кажется (вебмани не в счет).
 

ADS

0  
Madam Vong
50% твоей смс ушло оператору Sad
 

Режиссер

+1  
Madam Vong
Вы правы. Не у всех есть мани на яндекс, вэб, и прочих инет кошельках. Простому обывателю гораздо проще отправить СМС. Пример: двое моих друзей готовы пожертвовать (хоть и незначительную, но всё же) сумму. Но в силу того, что нет кошелька на Яндексе, они этого не сделают.
 

Madam Vong

+1  
Режиссер
я про это и говорю, бог с ними операторами этими с их сборами, зато хоть что то на пользу трекера, чем совсем ничего.
 

Sergey1982

0  
Режиссер, а в чем проблема? Зарегаться на киви кошельке дело двух минут. На яндексе чуть дольше.
А самое главное - пожертвовать можно и не имея электронных кошельков вообще, достаточно через терминал перевести деньги на киви кошелек Гликса. Делается это не сложнее, чем пополнение счета мобильного телефона:
1) Подходим к терминалу.
2) Выбираем "Оплата услуг" - "Электронные деньги" - "QIWI кошелек".
3) Вводим номер киви кошелька (номер телефона Гликса, см. тут). Подтверждаем введенные данные.
4) Вносим нужную сумму.
5) ????
6) Профит
Smile.
UPD: Во, нашел описание.
 

Режиссер

0  
Sergey1982
Представь себе обычного обывателя: Лень регистрироваться - (да ну нахрен... долго), Лень переводить через терминал - (Да вот ещё я свою жопу понесу на улицу)
СМС-ку бы отправил. И регаться не нужно ни где, и жопу ни куда нести не над
 

Sergey1982

0  
Режиссер, ну уж терминалов полно везде, найти их не проблема.
Или из дома они вообще никогда не вылазят? Smile.
А регистрироваться и не надо, как уже было сказано.
Да и почти все деньги в этом случае до адресата дойдут, а не у сотового оператора останутся Mr. Green.
 

Режиссер

0  
Sergey1982
Похоже мы о разном говорим) Я об удобстве перевода, а ты о полученной сумме адресатом.
 

Sergey1982

0  
Режиссер, а я не об удобстве разве?
На мобильнике деньги тоже не из ниоткуда возникают ;).
Неужели по пути из дома на работу/в школу/вуз и обратно нет терминалов? Smile.
 

smoot

0  
подскажите пожалуйста голосование началось? переходить по какой ссылке чтобы голосовать?
 

МОЛНИЯ

+5  
Люди!!!Как в конкурсе "Сладкая парочка"может вообще рассматриваться какая то "дуняша" и за которую проголосовали,по приколу,чуть меньше половины пользователей ресурса...ЭТО ЖЕ ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, а не день приколов в дурдоме.Столько красивых пар...давайте конкурс всё таки им посвятим!!!!!!
 

<<SANEK_37>>

-6  
МОЛНИЯ да уж ты прав если какойто человек решил показать какой он смелый или крутой подобным образом, ему надо выдать бан на недельку другую
 

mamulechka2010

+2  
А где голосовать-то? Всё просмотрела, пару выбрала, а где об этом сообщить? Или я чего-то не допоняла?
 

Гость

-3  
Все на выборы Дуняши 4 марта....
 

Mangol

+2  
345345Люди!!!Как в конкурсе "Сладкая парочка"может вообще рассматриваться какая то "дуняша"..........
мне вот понравилось несколько фото, как из них выбрать лучшую, да никак, каждая хороша по своему, поэтому и голосовать не буду, а "дуняша" она одна....... Very Happy , я бы дал приз "за находчивость".
 

Sergio Milano

-4  
Мб это и хорошо быть таким простым и естественным, но мне видимо не понять как это можно даже в шутку так на весь инет. Не делайте из конкурса фарс, будьте так добры. Иначе это будет уже какой то всеобъемлющий стеб, который высмеивает все и вся, не оставляя ничего скажем так святого.
 

Gandyras

-5  
Такое ошушение что мало кто вообще читал все условия конкурса, если разобраться то на месте модеров, и админов больше половина фотографий вообще нельзя было пропускать!!! а если во все пункты вчитываться то вообще останется фоток 10 которые можно выбрать!!! если конечно из всего этого не устроите хохму как некоторые тут пытаются!!! если бы это было 1 апреля или хелуин тогда да я согласен!! хотя, делайте что хотите это же РОССИЯ!!!!!
 

x0pkins

+2  
345345Такое ошушение что мало кто вообще читал все условия конкурса, если разобраться то на месте модеров, и админов больше половина фотографий вообще нельзя было пропускать!!! а если во все пункты вчитываться то вообще останется фоток 10 которые можно выбрать!!! если конечно из всего этого не устроите хохму как некоторые тут пытаются!!! если бы это было 1 апреля или хелуин тогда да я согласен!! хотя, делайте что хотите это же РОССИЯ!!!!!
Да, пожалуй только у нас можно кричать: "ЭТО ЖЕ РОССИЯ!" - и писать с таким количеством ошибок. Вы гражданство в карты выиграли что ли?
 

caHek696

-1  
Дуняша -респект тебе.
А вообще выглидит как проверка на то сколько человек читает инфу ,и сравнить кол-во человек что проголосовало здесь с остальными опросами)).
 

Gandyras

-1  
345345
345345Такое ошушение что мало кто вообще читал все условия конкурса, если разобраться то на месте модеров, и админов больше половина фотографий вообще нельзя было пропускать!!! а если во все пункты вчитываться то вообще останется фоток 10 которые можно выбрать!!! если конечно из всего этого не устроите хохму как некоторые тут пытаются!!! если бы это было 1 апреля или хелуин тогда да я согласен!! хотя, делайте что хотите это же РОССИЯ!!!!!
Да, пожалуй только у нас можно кричать: "ЭТО ЖЕ РОССИЯ!" - и писать с таким количеством ошибок. Вы гражданство в карты выиграли что ли?
тут идет конкурс любви а не смехопонарама, а кто то делает из этого хохму для мальчиков и девочек подросткового возраста, которые только и ждут что бы поржать над очередной глупостью своего соседа!!! вообщем все как роликах про Mr. Freeman.
а на счет русского языка, если вы уж на столько любите русский язык и уважаете вам вообще бы не стоило сидеть в интернете так как столько извращений над русским языком в глобальной сети нет больше не где!!!
 

x0pkins

+3  
345345тут идет конкурс любви а не смехопонарама, а кто то делает из этого хохму для мальчиков и девочек подросткового возраста, которые только и ждут что бы поржать над очередной глупостью своего соседа!!! вообщем все как роликах про Mr. Freeman.
Можете рассматривать мой поступок, как шутовство, мне все равно. Вы обыденны и скучны. На момент публикации мне это казалось весьма забавной идеей. Если кому-то не угодил, что ж, извольте. Сколько людей, столько и мнений. В конце-концов, почему вы не пытаетесь упрекать администраторов, которые пропустили сие фото, не выдерживающее критики, в эфир?
345345а на счет русского языка, если вы уж на столько любите русский язык и уважаете вам вообще бы не стоило сидеть в интернете так как столько извращений над русским языком в глобальной сети нет больше не где!!!
О мой безграмотный друг! От ваших слов в гробу со страшной скоростью вращается Дитмар Эльяшевич Розенталь! Я в школе экзаменом выбрал русский язык (не обязательный, разумеется, а по выбору), и поверьте, сдал его на "отлично" (хотя в аттестат ушло "хорошо"). Я до сих пор пишу с ошибками, но я всегда пишу с заглавных букв, с запятыми, и уж никогда не напишу "нигде" через "е" и раздельно. Да, кстати, слово "понарама" правильно пишется как "панорама" (а вам правда 25, как указано в профиле?)
Вообще говорят, что когда человеку не к чему придраться, он начинает придираться к пунктуации и грамматике. Простите, вы первый начали размахивать букварем, которым и схлопотали по губам. Причем - заслуженно, как мне кажется. Да не дадут мне соврать читатели данной темы.
Поэтому если вы так яро хотите поубавить количество извращений над великим, могучим и многострадальным русским языком, пожалуйста, начните с себя - закройте браузер и никогда больше не выходите в Сеть, пока не прочитаете несколько учебников Розенталя.
Спасибо вам от исчезающего вида граммарнаци, к коим я себя немного отношу.
 
▲ Наверх