Загрузка...
Ошибка

"Бурановские бабушки" на "Евровидение-2012".

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

dygger1

+18  
"Бурановские бабушки" едут покорять "Евровидение-2012".
Фольклорный коллектив из Удмуртии выиграл национальный конкурс
Как ни хороши были Дима Билан с Юлей Волковой, Тимати и Аида и Марк Тишман, но представлять Россию в Баку на конкурсе "Евровидение-2012" будет фольклорный коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки". Их композиция Party for Everybody не оставила равнодушными жюри и зрителей.
Национальный отборочный конкурс на "Евровидение-2012" завершился вчера. Поздно ночью его демонстрировал канал "Россия-1". Победителя определили телезрители путем телефонного, SMS- и интернет-голосования, а также авторитетное жюри, состоящего из известных певцов, композиторов и деятелей шоу-бизнеса. "Бурановские бабушки" с песней Party for Everybody получили в итоге 38,51 балла. Основными соперниками бабушек оказались Дима Билан и Юля Волкова, АИДА и ТИМАТИ, группа "Сестры Сё", Марк Тишман.
"Бурановские бабушки" — фольклорный коллектив из села Бураново, Республика Удмуртия, сообщают "Вести". Они исполняют разнообразные хиты на удмуртском языке. Впервые коллектив стал выступать с перепевками известных композиций в 2008 году, а в 2010 году группа приняла участие в российском отборочном конкурсе "Евровидения".
Напомним, что в этом году "Евровидение" пройдет с 22 по 26 мая в Баку (Азербайджан). -Источник
 

Neron

+65  
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/……………………………………….":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`}
……………/……………………………………………,:"………../
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

unk1nd

+21  
Маразм крепчал... Хотя, этож евровидение, кого оно вообще волнует?
 

dzhony37

+13  
я так понял,что в надежде на уважение к старости они должны выиграть.?
 

Nigger

+6  
Stuped ппц...что еще то будет..
 

Semyon92

+3  
по моему произошел жесткий слив голосов Laughing
 

Sergio Milano

-15  
Опять позор на всю Европу.
 

dygger1

+6  
Это как с Жириновским, все проголосовали по приколу, "чиста паржать." Хотя, есть думки, что они и выиграть могут. Smile
 

[Denver]

+15  
А если они не доживут до Евровидения? Laughing Кто нибудь об этом думал?
 

Jones

+4  
А я думал,они про "стабильность" петь будут...
 

Brabys2010

+15  
да нормально))))хорошие бабули)
 

Гость

-1  
Ну что, победим на Евровидении. Лет на 10 данный коллектив будет участвовать во всех концертах, появятся поклонники, новые группы.
Собственно будет вот так:
Они для начала купят права на трек LMFAO - Everyday I'm Shuffelin
Выйдут на сцену и начнут танцевать, та что помоложе будет блондинкой из ролика. Та что постарше будет вместо японца (на 1:18 минуты). Та что слева будет роботом. Собственно теперь включите фантазию и замените персонажей Laughing

Trollface


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
з. ы. поставил на смс их коммон ин денс)) Думаю на это теперь хит)))
 

Джедай

-13  
345345Это как с Жириновским, все проголосовали по приколу, "чиста паржать." Хотя, есть думки, что они и выиграть могут. Smile
это ты так считаешь, а я осознанно за него голосовал (за Жириновского)
но эти бабки.. .мда, хотя других конкурсантов не видел пока
 

Дарина_Алексеевна

+17  
а по моему вы зря так про бабушек) они очень даже ничего Smile
 

Гость

+8  
А вообще наша эстрада - болото. Достали одни и теже актеры, шоумены, с пафостными выражениями лиц, улыбки на публику, блеск гламур. Disgust - тянет.
Как известно молодых, талантливых туда не пускают. Пускают только талантливых, но с баблом или родней. Печально.
Это не запад, где любой талант с улицы может стать звездой мирового уровня. А у нас давно утвержденный актерский состав.
Особенно обрыг до Disgust Михаил Ефремов
 

Red Hat

+7  
С каждым годом все хлеще и хлеще Mr. Green
 

fly_ppt

+12  
А ведь изначально - Евровидение задумывался как конкурс молодых исполнителей...
Чтож - играем на контрастах...
 

Jay-Gun

+6  
Тимати с Биланом и рядом не стояли...
Однако, либо я дебил, либо одно из двух, в общем, я кроме припева ни слова не понял Laughing Laughing Laughing
 

Brabys2010

+1  
так правильно они вроде на своем пели, на каком-то языке)
 

Saske GM

-15  
что.. что это? куда ехать? им из города выезжать опасно. что они вообще несут? это слив и позор выпускать на сцену "такое".просто... нет слов. да тот же тимати имеет больше шансов со своим "Welcome To St.Tropez".
это даже не смешно.
 

Дарина_Алексеевна

+10  
ахах) у Тимати нет шансов Smile)))
 

P37RUS

+2  
Британская корпорация BBC, производящая в Великобритании вещание и конкурсный отбор «Евровидения», отправляет в Баку Энгельберта Хампердинка
«Для меня является абсолютной честью представлять мою страну на конкурсе „Евровидение“ в этом году. Когда BBC обратилась ко мне, она обосновала это тем, что я по праву заслуживаю права быть частью такого явления как „Евровидение“. Я восхищен, и надеюсь, что нация сплотится вокруг меня», — объявил артист, которому к моменту конкурса в мае исполнится 76 лет. http://afisha.mail.ru/concert/news/33908/
Так что пойдет...
 

Saske GM

0  
Дарина_Алексеевна
вот можно создать ряд:
тимати, MANDARINKI, Бурановские бабушки
 

swetlano4ka

-4  
ПРОСТО НЕТ СЛОВ............... Confused
 

Jay-Gun

0  
345345Энгельберта Хампердинка
У того хоть 80 альбомов за свои годы, а эти...
 
▲ Наверх