Загрузка...
Ошибка

Призывников обяжут приходить за повестками

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Platon12345

+4  
345345Доброго всем времени суток!!!
Ребят, отслужив в армии вы получите незабываемые очучения на всю оставшуюся жизнь!!! Захватывающий экшн от первого лица, с массой неожиданных событий. Сюжет полностью поглотит вас и заставит окунуться в виртуальный мир с неожиданной концовкой!!!
Не забывайте о том, что вы поймете о многом, в том числе и о том кому вы дороги на гражданке!!!
Сам служил более трех лет и достаточно давно, нашел много друзей с которыми сейчас отмечаю свой профессиональный праздник и девиз которому: " В любое время, в любую точку, любую задачу!" !!! Насчет времени, что вы не хотите терять, то в жизни не знаешь где потеряешь, и где приобретешь!!!
За учебу боитесь? Так учиться вам еще легче и удобней будет, у преподавателей вы привилегированными считаться будете !!! Сам отучился и многие из моих армейских друзей уже Кандидатскую защитили!!!
Разве не приятно вам будет после армии встретится со своими боевыми товарищами с которыми курили одну сигарету на десятерых, или ели из одной тарелки, помогали друг другу? Как считаете?
Да! Много и минусов в этом, но это жизнь и кому как не нам ее наполнять добром, честью и отвагой?!
Хотелось бы многое написать, но мы зашли только фильму скачать)))))
Ребят, будьте честны перед своими дедами и отцами!!!
Победишь себя - будешь непобедим!!!
Согласен и добавлю.Сам служил 10лет назад.Пришел-доучился(еще все оценки переправил на хорошо и отлично Smile )
Работал в местах с хорошей зарплатой 25-30т.р. потом 35т.р. а после время семье пришлось уделять и скатился до 23т.р и рад очень
Стал ли я мужиком?-пусть мама с папой решают+бабушки+жена+2детей+друзья+коллеги+знакомые+девчонка незнакомая13-16лет которую от каких то нариков спас(неделю потом все болело но я всё равно их прессанул)
А кстати когда сейчас смотрю на дружков бывших - так спились почти что все.
И служба не мужиков делает под 2м в высоту и 1,5м в плечах - а характер и силу воли воспитывает.
А беспредел в армии бывает ... соглашусь.И курят дрянь всякую и пьют и т.д и т.п. ... соглашусь со всем.ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ ... на гражданке тем боллее
Но вот ВЫ-кто служить идёт(если пойдёт вообще) ВЫ что курить-пить-колоться-насиловать туда идете?Или чего вообще?
И самое главное- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ ОН НАЙДЕТ СПОСОБ НЕ СЛУЖИТЬ,а тогда зачем поносить тех кто служил?? СМЫСЛ ???
Мужика вообще не служба определяет-а характер!!И черту кто мужик , а кто нет время незаметненько прочертит - и не сотрешь( и опа )
Так что ругаться и материться тут не надо.А то в форуме как на Руси раньше стенка на стенку (гены видимо у людей пляшут) Smile
 

Safonkin

+2  
У меня ребенку 8 лет... какая мне армия? Мне до 27 пол года осталось. Пусть идут в армию те, у кого нет жены и детей, им терять нечего.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
PS: Да ШАТАЛ я эту армию!!!
 

sadk

0  
Около двух тысяч новобранцев планируется направить в войска из Ивановской области в ходе очередной призывной кампании
Об этом сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Призывная кампания продлится с 1 апреля по 15 июля
 

Frostbite

+2  
)AVATAR(
Да и когда два года было, ваш брат тоже не особо туда и рвался.
^KLIN^
А кто по вашему идет? Быдло, гопники и "дети рабочих"? Я вот, например, сам пошел, с 1 курса института. Я был горд тем, что я стану частью чего-то огромного, как наша армия. Да, проблемы есть, армия не исключение, да только не думает никто, что какое общество такая и армия.
Ionix
В твоем понимании я дурачек? Почитай поправки в 282 статью УК РФ и прикрой фонтан.
 

sadk

0  
http://lenta.ru/conf/krivenko/
Кому интересно - почитайте.
 
▲ Наверх