Загрузка...
Ошибка

Кургинян комментирует беснования Латыниной

Ответить на тему

Гость

-4  
Фрагмент передачи "Смысл Игры-20". Сергей Кургинян читает и комментирует беснования либерально-фашистской журналистки Юлии Латыниной.
 

ludmilochka

0  
Какой коментарий? Бред сумашедшего еврея
 

Denil

+5  
да на костер их всех: медвепутов, навальнинянов, немцоволатыниных и прочих мудозвонов. интересно кто же их до сих пор еще слушает? они уже до такой степени друг друга говнецом закидали, что только смерть избавит их от позора.
 

Muratt

0  
Кто это? О ком он?
 

fly_ppt

-1  
новость ниочём - бред и кривляние - передразнивание - вообще мерзко
 

Niki_1

-3  
Кургинян один из умнейший людей своей эпохи, может малость заносчив и истеричен, но в целом гений.
 

dygger1

+4  
Умный? Да, может быть. Но он только трепаться умеет. Если есть, что сказать, то основывай свое движение/партию/блок, а не просто "разговаривай..." Напоминает Солженицына, все знают, как жить, если сиядт за границей. Это просто пустозвон, каких over 9000
 

LAVR

0  
В начале марта на комстоле этого клована знатно потроллили Very Happy
http://comstol.info/2012/03/aktualnyj-kommentarij/3277
 

Denil

+6  
да все они ниипаццо диванные эксперты, реальные дела где?
Если есть, что сказать, то основывай свое движение/партию/блок
может хватит уже?! пусть валят на заводы, фабрики, фермы и поднимают ту рухлядь что называют российской экономикой
 

dygger1

+1  
Denil
Т. е., между строк прочитать - тяжело?))
 

mazay 007

-1  
Как всегда народ придирается не к монологу Кургиняна,а к Кургиняну. я не фанат Кургиняна,но ведь он в этом монологе в основном дело говорит. Воды,конечно,много можно было и покороче.
Если уж выбирать между этим монологом и статьёй русофобки Латыниной,однозначно монолог Кургиняна лучше.
Латынина ведь считает,что:
«Мне, конечно, очень жаль, что здесь, в студии, сижу я, а не профессиональный историк Виктор Суворов или Марк Солонин»;
«Сталин готовился к войне по завоеванию мира»;
«Эта война была задумана Сталиным с 1927 года, как минимум»;
«Гитлер напал на Сталина раньше, чем тот нанес ему удар в спину»;
«Сталин превратил русский народ в рабов, которые можно было разминировать минные поля, их телами»;
«Сталин руководствовался, во время союза с Гитлером, политикой — грабить чужими руками и убивать чужим ножом» ;
«Первые два года войны мы воевали на стороне Гитлера и захватили территории, на которых жили 23 миллиона человек».
Из передачи "Клинч" на Радио Эхо Москвы

Ролик с YouTube

После таких заявлений какой может быть спор ?
К Кургиняну можно предъявлять миллион притензий,но Латынина то от этого не становится лучше.
 

SONce

+3  
кто все эти люди?
 

sadk

+1  
Задрали писать про одно и то же. Есть уже новость про этих... людей. нафиг еще плодить
 

смерть_врагам

-1  
345345Как всегда народ придирается не к монологу Кургиняна,а к Кургиняну. я не фанат Кургиняна,но ведь он в этом монологе в основном дело говорит. Воды,конечно,много можно было и покороче.
Если уж выбирать между этим монологом и статьёй русофобки Латыниной,однозначно монолог Кургиняна лучше.
Латынина ведь считает,что:
«Мне, конечно, очень жаль, что здесь, в студии, сижу я, а не профессиональный историк Виктор Суворов или Марк Солонин»;
«Сталин готовился к войне по завоеванию мира»;
«Эта война была задумана Сталиным с 1927 года, как минимум»;
«Гитлер напал на Сталина раньше, чем тот нанес ему удар в спину»;
«Сталин превратил русский народ в рабов, которые можно было разминировать минные поля, их телами»;
«Сталин руководствовался, во время союза с Гитлером, политикой — грабить чужими руками и убивать чужим ножом» ;
«Первые два года войны мы воевали на стороне Гитлера и захватили территории, на которых жили 23 миллиона человек».
Из передачи "Клинч" на Радио Эхо Москвы

Ролик с YouTube

После таких заявлений какой может быть спор ?
К Кургиняну можно предъявлять миллион притензий,но Латынина то от этого не становится лучше.
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 36 секунд:
докатились... Находятся в....ки смеющие хаять историю наше Родины!!!!
Не удивлюсь если ей по куполу клюшкой даст кто нибудь из ветеранов!!!!
 
▲ Наверх