Загрузка...
Ошибка

"Сумерки" установили рекорд российского кинопроката

Тема закрыта

fly_ppt

-36  
"Сумерки" установили рекорд российского кинопроката.
-Пятая часть вампирской саги "Сумерки" стала лидером российского кинопроката по итогам уикенда 15-18 ноября. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Kinobusiness.com, фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" собрал в кинотеатрах примерно 22 миллиона долларов.
Как отмечается, касса "Сумерек" стала рекордной для первого уикенда за всю историю кинопроката в РФ. Предыдущий рекорд был установлен в 2009 году, когда "Аватар" Джеймса Кэмерона за премьерные выходные собрал 21 миллион долларов.
На второе место по итогам прошедшего уикенда опустился лидер предыдущей недели, драма "Облачный атлас". Фильм, снятый по роману Дэвида Митчелла, принес прокатчикам 2,5 миллиона долларов, а его общие сборы достигли 12,9 миллиона.
Анимационный фильм "Ральф" по итогам минувших выходных оказался на третьем месте. Лента о приключениях второстепенного персонажа компьютерной игры заработала 1,3 миллиона долларов, а его суммарная касса за 18 дней показов достигла 14,1 миллиона.
Четвертое место заняла очередная лента о Джеймсе Бонде "Координаты 'Скайфолл', принесшая прокатчикам 1,1 миллиона долларов (общие сборы - 24 миллиона).
Фильм Роберта Земекиса "Экипаж", собравший в свой дебютный уикенд 700 тысяч долларов, замкнул пятерку лидеров.-Источник: http://www.lenta.ru/news/2012/11/20/russianbox/
 

Andi

+34  
а я даже и не знал что вышли новые сумерки, лучше и дальше бы не знал Very Happy
 

KINGXP05

-32  
Наконец то справедливость торжествует!!!
 

GenzorD

+27  
Не смотрел ни одни, и как-то фиолетово... Razz
 

Santiagos

+16  
Древняя славянская пословица сподвигла сходить на этот фильм. Спецэффекты так себе, компьютерная графика вообще оставляет желать лучшего... Сюжет... не очень замысловатый. Но столько женщин и девушек поперлось на это! Было ощущение, что я на распродаже женских шмоток. Может я чего не понимаю, но почему-то эмоции большей части зала я не разделял) А про эти " три метра..." я вообще молчу, самый смазливый фильм, а все девушки с ума сходят от него! У кого какие мысли на этот счет?
"Любишь трахаться - люби и сумерки смотреть."
 

karakatiza1

-6  
Лучше бы Бурановских бабушек в Иваново привезли. И то бы подумал идти. Сумерки....... неа не знаю.
 

Soccer

-5  
Люблю только из-за вампирско-оборотневой составляющей Very Happy
 

x0pkins

+50  
 

Sumkin

+51  
 

Bicyclist

+6  
да жалко вам что ли? пусть девчонки порадуются такому фильму...
 

Abscent

+1  
345345да жалко вам что ли? пусть девчонки порадуются такому фильму...
Не жалко, просто смеемся как может такая тупизна людям нравиться )) Видимо сосущие-эмо-вампиры чем то близки некоторым девушкам )) Наверное первыми двумя составляющими Laughing
 

saturas

+2  
Жесткий бред Very Happy
 

advocat

+1  
x0pkins
за пост - просто Thumbs Up
 

Bang

+7  
345345"Любишь трахаться - люби и сумерки смотреть."
Аргумент , не поспоришь ...
 

kokain

-1  
Не там тока махачь норм был а так .....
 

557dom

+10  
а дальше будет сумерки первый сезон, второй сезон и пошло оно все дальше))
 

fly_ppt

+3  
345345а дальше будет сумерки первый сезон, второй сезон и пошло оно все дальше))
Это уже есть, называется "Дневники вампира". Smile
 

sadk

+2  
Вкусное пиво, адекватная с путница и нехилый отрыв бошок в конце позволят вам в полной мере насладиться этим чУдным фильмом. У меня ведь получилось.
 

SPaRTaKus

+5  
Гламурный фильм про вампиров. Какая гадость!!!! Тьфуу!!!
 

Oupire

+5  
345345Вкусное пиво, адекватная с путница
Этот набор позволит насладиться чем угодно.

И я солидарен с пином))

[
 

Svistylka

0  
Тема закрыта. Благодарим за это: Sumkin и Santiagos.
Ридонли обоим на неделю./SS/
 
▲ Наверх