Загрузка...
Ошибка

Нужна ли лента релизов? Опрос пользователей.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Нужна ли лента релизов на главной странице?

Да. Она мне помогает отслеживать все новинки релизов.   65%  65%  [ 449 ]
Нет. Бесполезная вещь, я ее вообще не использую.   25%  25%  [ 171 ]
Мне безразлично, я помидорка.   9%  9%  [ 63 ]

Всего проголосовало : 683

зеленоглазый мальчик

+2  
а может просто сделать кнопку при которой будет выезжать лента... что-то в духе спойлера, когда надо ленту - нажимай кнопку, когда не нужна - всё будет скрыто... >_<
загрузка сайта при свёрнутой ленте бестрее будет..
но лента очень полезная штука, так что оставить
 

astr

+1  
Вам "шашечки" или "ехать"? Мешает/замедляет - убрать однозначно!
 

4ellendger

+3  
345345
345345Совсем недавно у нас появилась функция отображения всех новых релизов на сайте в виде ленты. Данная опция сильно затрудняет работу трекера
Плохому танцору .... мешают.
Согласен.
Уменьшите частоту обновления или сделайте картинки поменьше, но функция очень удобная, респект Glix-у за то что ее добавил.
 

Heaven

0  
против ленты
 

CrazyTech

0  
Нужна, но я хотел бы редактировать ленту по жанрам например. (Отключить трансляцию игр, музыки - оставить только фильмы) Возможно это?
 

зеленоглазый мальчик

0  
CrazyTech
она настраивается, можно
 

Sergey999

+6  
Короче, ситуация из разряда " пришёл муж и пере...еб.....ал по своему". Блин, господа нынешняя якобыадминистрация...на кой вы рушите всё то, что создавалось не вами?
 

Saske GM

0  
думаю нужна.
 

SorrY

-4  
Если вам нужны, ну вот прям новинки! То в чате отображаются новые релизы!
Так, что мне кажется, что лента не нужна!
 

Slayred

+3  
345345Если вам нужны, ну вот прям новинки! То в чате отображаются новые релизы!
Так, что мне кажется, что лента не нужна!
в чате искать надо, + бывает адовый спам, в котором разбираться нету желания. а тут все "на блюдечке".
Как по мне то ленту можно оставить и в текстовом виде, который вроде уже был, но только увеличить количество показываемых релизов.
 

Hannibal Lecter

+1  
345345Короче, ситуация из разряда " пришёл муж и пере...еб.....ал по своему". Блин, господа нынешняя якобыадминистрация...на кой вы рушите всё то, что создавалось не вами?
солидарно , оставьте как есть. годы труда делались не для этого !
 

ванчик37

+2  
однозначно оставить ленту, и сделать кнопку которая её закрывает и открывает, лента очень полезная вещь, с ней всё намного проще Very Happy
 

Jickey

0  
Раньше выключал эту ленту, сейчас очень помогает следить за новым. Оставлять.
 

Гость

+20  
345345Лента релизов могла не показывать постеры к новым раздачам
Требуется настройка крон-задачи.
345345не работала прокрутка
Требуется немного магии с яваскриптами.
345345а кому то она вообще не нужна
А тот ее может отключить.
345345сильно затрудняет работу трекера
Чем? Парсит один (!) раз текст первого сообщения, вносит ссылку на кртинку в базу и один (!) раз генерирует уменьшенную копию картинки? Давно ли это стало критично влиять на производительность?
345345занимает n-ое количество места на сервере
Смешнявые картиночки, заливаемые на загрузчик для смех*ечков в чате место занимают, а не она. Превьюшки сохраняются в отдельную папочку, которую раз в сутки чистить можно спокойно. Чтобы два мегабайта места занятого не беспокоили. Но насколько я помню логи с ошибками больше весили, чем папка с превьюшками за сутки.
Если что и убирать - так чат. От него и нагрузка, и мат-перемат, да и не нужен он многим, разве нет?
 

dalemake

+2  
GliX
Хай Very Happy
Мог бы в личку им написать, зачем так? Ребята тоже стараются, а так выглядит что ты их учишь, не красиво как-то, захотели бы сделали как захотели, а так общее мнение спросили, не более, предложения, я лично за здоровый ресурс, без обид Very Happy
Sergey999
Блин мужик, ты реально ограниченный или просто "Карпов" по жизни?!, скажи лучше что тебя привлекает? Люди хоть ровняться начнут на предыдущее поколение, кроме "критики из сортира" от тебя можно услышать что-то позитивное? Или старые поджилки БЫВШЕГО админа заиграли в зрелой крови? Пока ты лично не подал голос, хорошие люди сказали что ты хороший парень, а на практике - Нарушение правил пункта 2.1; Вроде в возрасте, а ведешь себя как на "последнем звонке", ты же старый волк, так дай совет (л/с), а то это ему не так, то, иди (плыви, беги, лети) тогда на "Луну", там говорят похожие на тебя "люди", появилось что-то жизнеспособное, там и будешь "Админом Луны" - а ведь звучит, в "Губернии" небось покажут...Ты же видать победитель "ТАНЦЕВ со звездами" - Лунный гонщик...-Просьба - при ответе на этот поучительный комментарий, воспользуйся частью своего мозга, которая отвечает за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, а не за твоё напыщенное самомнение, не посылай (где-то слышал...), вернее будет повествовать то, что же столь почтительной фигуре мешает танцевать..........................
 

Artefuckt49

0  
Да, это красиво, да это кому-то помогает, но раз
Данная опция сильно затрудняет работу трекера и занимает n-ое количество места на сервере.
- против, даже не потому, что мне не нравится ,а потому ,что люди у нас, к сожалению, забыли истинное предназначение, а так же основные (сверху) возможные опции трекера, что приводит к абсолютному тупизму: от спрашивания в чате до , и такое есть, писанины в ЛС. Давно пользуюсь поиском и уверен ,что, случись какая либо поломка, все те, кто так надеются на это "украшение" главной страницы, войдут в мгновенный ступор и будут думать ,а что же им делать дальше. Абсолютный и проверенный способ не пропустить новинки заключается в следующих 2 нажатиях, всего лишь в 2-х нажатиях кнопочек! Это на главной странице сверху "Поиск раздач", далее ниже "Поиск", где Вы сможете увидеть все имеющиеся новинки с датой их создания и другой полезной информацией, которой в ленте нет. И никакие неполомки Вам не страшны!
PS
Если что и убирать - так чат. От него и нагрузка, и мат-перемат, да и не нужен он многим, разве нет?
Юра, зачем ты так категорично, чат нужен, хотя я за все время ресурса впервые слышу, что он тормозит ВСЁ! Значит раньше не тормозил, а щас затормозил. Интернет, общение, чат - те составляющие вещи, которые заставляют сближаться, ходить на те же реалки, встречи. Убрать чат - лишить ресурса своего единства, организованности, чтоли. Не думаю, что так будет целесообразно ,да и из вопроса темы ясно, что чат останется.
 

lima

0  
Не пользуюсь. Мне она не нужна, была бы возможность-отключил бы...
 

Роман84

0  
lima
Читаем http://ivbt.net/viewtopic.php?t=211109
 

Павел18

+3  
Нужна. Очень удобно отслеживать новые раздачи.
 

Tiestohare

+1  
Однозначно нужна... Очень удобно следить за выходом чего - нибудь новенького Very Happy Very Happy Very Happy
 

dimasizov89

+1  
Нужна 100%
 

OXID_XOX

0  
да,я тоже поддерживаю,сделать её отключаемой!
 

Андрей_37

+2  
Очень удобная лента. Я всегда смотрю все новинки по ней. Не нужно никуда лазить, все на главной страничке.
Если она кому-то мешает, то путь будет кнопочка скрывания ее и все будут довольны.
 

mike.sds

+1  
Однозначно нужна. Так хоть релизы новые видны и проще ориентироваться.
согласен удобно и проктично ...а кому не надо отключат...
 

Dima51

+1  
однозначно нужна, я очень растроился когда она некоторое время назад на время пропала
 
▲ Наверх