Загрузка...
Ошибка

Возрождение NoEXIT

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+2  
NoEXIT-game footage
Сюжет игры расскажет о ученом Александре Лебедеве, отправленным для изучения ледников в Антарктиду. Как всегда все происходит не по плану и самолет падает, пилот погибает, а Александру придется самому выбираться из белой пустыни - тут и начинаются приключения...

Трейлер

В настоящее время создатель дорабатывает предыдущую версию игры. В скором времени работа будет окончена)
С предыдущей версией можно ознакомиться тут http://ivbt.net/viewtopic.php?t=164486
 

Олд Жэ

-15  
Всего один вопрос: зачем?
 

Hostel

+8  
Ребят супер,я не верил,я мечтал,я был уверен что все у вас получиться
P/S/И кто бы что ни говорил и какой бы "Выход" не получился вы все достойны УВАЖЕНИЯ
 

The Dark Knight

+1  
Олд Жэ
а ты самый умный? Раз такой умный помоги. Ты хоть часть этого сделай! А мы пытаемся сделать достойных хоррор.Мы Смотрим На остальные Хорроры и глядим где недостатки у них!
Hostel
А тебе спасибо Smile
 

Saske GM

0  
напихайте хороший скримеров и успех вам гарантирован Very Happy
 

saraf

+1  
The Dark Knight НАДО делать ХОРОШИЕ игры!!!!А не по чуть-чуть треша!!!Этого в нашей "замечательной"стране навалом!!!
 

[Stray]

+5  
saraf
а ещё для прикола можно начать что-то делать самому, а не плакаться как всё плохо и надеяться на чудо.
 

Hostel

+2  
345345The Dark Knight НАДО делать ХОРОШИЕ игры!!!!А не по чуть-чуть треша!!!Этого в нашей "замечательной"стране навалом!!!
"Здесь следует непередаваемая игра слов,которая в частности отображает умственные способности данного товарища,а так же намек на его возраст и половое воспитание"
А если в вкратце все умные на словах,а как доходит до дела сразу в кусты.
P.S.Если кто то ждет от игры шедевра с потрясающей графикой и геймплея тот может смело проходить мимо и не засорять своими не совсем умными коментам форум.Эта игра уникальна совсем другим...
 

saraf

-14  
[Stray]
А не кто и не плачется!!!!Делай сам,если хочешь!!!Только дерьмо оно и есть дерьмо!!
Hostel
Слышь ты.Ты язычёк то попридержи свой!А то ненароком без него останешься "детина".P.S. Я наверно постарше тебя сынок.
 

evilslon

+1  
У меня два вопроса: 1) Какой используете движок? 2) Будет ли нативная версия под Linux?
 

BreDz

-3  
Что это вообще? я непонял...
 

The Dark Knight

+2  
evilslon
1) Движок Unity 2) Пока игра в разработке ничего обещать не можем.
Добавлено спустя 48 минут 24 секунды:
BreDz
Это Horror.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ребят сразу скажу может графика и не совсем идеальная будет,но мы попытаемся сделать потрясающий сюжет с очень хорошей Атмосферой!
 

sadk

+1  
Дарина, прежде, чем постить абы чё, вы бы хоть ознакомились ЧТО вы постите.
Абсолютно непонятно, о каком таком проекте идет речь. Ясно что это игра, но что за игра, в чем ее цимус и т.д.... Ну, блин, будьте внимательней, что ли.
__
Авторам , конечно, удачи, но срач с комментаторами до добра не доведет.
 

The Dark Knight

0  
sadk
Ну мы все основное написали. Сюжетной линии нету пока. Вы это хотя бы понимаете? Жанр:Horror. А сюжета нет пока что сейчас мы работаем над этим!
 

sadk

+1  
The Dark Knight
Значит стоило написать , что вы хотите воплотить. Понятие дизайн-документа вам же, наверняка, знакомо. Как и понятие пресс-релиза Smile
Вы же разработчики, ребят, вам важно должно быть , чтоб проект был востребован.
___
Хотя, подумал тут... если б все было по уму - давно бы уже на кикстартере проект был. Но все равно удачи!
 

The Dark Knight

-1  
saraf
А ты уверен что ты Hostel'a Старше? И не слишком ли ты борзый в 20-то лет? Не припух случайнo? Сначала научитесь разговаривать с людьми прежде чем хамить, свою точку зрения докажите,а не оскорблять игру,и раз вы такой умный помогите нам?
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
sadk
ну блин понимаешь всеравно все не легко и мы сюжет сами только делаем; Мы так сделали карту начало немножко сделали и почитай там есть в теме в начале сюжетная Линия.
Согласись все не легко воплотить? Есть к примеру свободный Движок CryEnegine3,но там все готово и не то что нам нужно! мы делаем игру не из-за графики а из-за сюжета и продумки действий персонажа +хотим сделать хорошую Атмосферу в игре! Прикладываем для этого все усилия! и согласись для 2 людей вполне нормально!
 

sadk

0  
The Dark Knight
согласись для 2 людей вполне нормально!
.. И ,поэтому еще раз желаю удачи вам в этом деле. Надеюсь, что-то у вас получится
!
 

The Dark Knight

0  
sadk
Cпасибо=) Постараемся порадовать людей зарегестрированных на трекере и сделать так чтобы она попала не только ивановским людям!-Кикстартер добавим когда демка будет полностью завершена!
 

Svistylka

0  
saraf
Уважаемый, вы тут с кем в таком тоне общаетесь?
Предупреждение./SS/
 

Hannibal Lecter

0  
The Dark Knight
а с каких хорроров вы смотрите недостатки? а точнее вобщем идеи?
 

Shark-Anime

0  
С возвращением!
 

The Dark Knight

0  
Hannibal Lecter
Сам сюжет придумываем сами а смотрим такие хорроры как: Anna(я поиграл вообще не понятный хоррор как его только локализовали),Амнезия, попрой даже смотрим такую игру как Silent Hill.
Добавлено спустя 22 секунды:
Shark-Anime
Спасибо=)
 

Heaven

0  
Реализуйте,а мы посмотрим.Жанр застоялся,во всяких деад спэйсах нет изюминки: в настоящем хорроре ты должен убегать,прятаться и разгадывать загадки,а никак не раздавать всем люлей с овер9000 миниганов.Советую,кстати,взять на заметку дилогию Obs Cure
 

The Dark Knight

0  
Heaven
Не бойтесь.никакого оружия не будет! об этом я с уверенностью вам говорю. Загадки?Да будут. Чтобы персонаж убегал тоже будет! Постараемся удивить.
Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Heaven
и на будущее Obscure слитно пишется Laughing Laughing Laughing
 

Demon1st

0  
На пенумбру похоже
 
▲ Наверх