Загрузка...
Ошибка

Валерия Новодворская предлагает запретить показ советских фильмов

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

-19  
Валерия Новодворская предлагает запретить показ советских фильмов.- -Известная со времён СССР диссидентка, основательница российской партии «Демократический союз» Валерия Ильинична Новодворская уверена, что следует ввести запрет на показ по телевидению многих советских фильмов.
«Интоксикация. Отравиться можно», — заявила Новодворская в своих очередных размышлениях, выложенных на видеосервисе YouTube в воскресенье прошлой недели, 13 января.
Она отметила «положительный» опыт Латвии, где советская символика находится под запретом, и выразила своё негодование «беспределом», который творится, по её мнению, на российских телеканалах.
«То, что происходит у нас (в России), когда три недели кряду, без перерыва демонстрируются старинные советские фильмы — это, конечно, стихийное бедствие», — сказала Новодворская. Впрочем, по словам «вечной диссидентки», не все советские картины следует изъять из проката.
Я бы не стала подвергать люстрации фильмы — тем более такой безобидный, как «Ирония судьбы». Есть фильмы похуже, например, «Неуловимые мстители», где история извращена. Но артефакты советского прошлого надо запретить», — пояснила Валерия Ильинична.
-Источник: http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/valeriya_nov...ovetskih_filmov/
 

Andi

+51  
а я предлагаю подстричь ее налысо-не идет ей в России такая прическа Laughing
 

HANSA

+60  
 

SShohin

+18  
Судя по качеству откорма очевидно, что хавчик штатовский Laughing
 

Витая Пара

+61  
Предлагаю запретить показ Новодворской.
 

Svistylka

+16  
Пф... Да кто ее слушать будет Smile
 

Mega_Viruzzz

+21  
 

Andi

+1  

скрытый текст

345345
сама скромность Ильинична Very Happy
 

MaksimX

0  
345345Предлагаю запретить показ Новодворской.
Согласен на 100. Еще и "Иронию судьбы" в топку.
 

Svistylka

0  
Mega_Viruzzz
Laughing
 

dygger1

+3  
Сдайте ее уже в хоспис кто-нибудь.
 

Plague_666

+4  
Снять новый Хостел с её участием Smile) Пусть факты и искажены, это всё же делалось для блага народа. Да и не плохие фильмы перечислены.
 

mr.Bean

0  
"НАдо кончить....." пауза Laughing Laughing Laughing
 

Brabys2010

+6  
Пускай едет в латвию тогда!
 

Скрипач блин

+8  
Бред сумасшедшей старухи
 

Bang

+4  
лечить электричеством....
 

Svistylka

+4  
Посмотрела ролик... Какая же она все таки Жаба. Толстая и в пупырку..
Как ее терпят вообще.
 

saraf

0  
Она спала с дагами)Есть видео
 

stil37rus

+4  
маразматичка просто, и слишком много философских размышлений для жирной бабы времен СССР.Сжечь!:Ъ
 

lima

+22  
Отвратительное тулово и жабообразная мордуленция до такой степени переполнены антисоветской желчью, что того и гляди Лерочка лопнет
забрызгав весь экран своими зловонными ошметками, которые потом будут заботливо собраны либерастами-соратниками и помещены в музей жертвам сталинского режима...
И всякого рода упыри будут с новой силой выть, что СэСэСэРа хоть и нет но он все равно продолжает уничтожать лучших представителей либерализмуса,
интоксицируя и травя их своими мультиками, фильмами и книгами, доводя до исступления и неконтролируемого бешенства сопровождаемого выделением пены из ротового отверстия и припадками классовой ненависти...
 

dzubek

-6  
lima, эко тебя тыркнуло... (с)
 

Quatemi

+5  
я бы лучше новодворскую запретил , достала эта жидомасовня кругом
 

SONce

+5  
Всегда считал что она либо инопланетянин, либо голографическая проекция машинного интелекта разработаного какимнить гуглом.
 

niifilm

+4  
Правильно: добрые и наивные советские фильмы нужно запретить, чернуху из которой состоит вся программа НТВ, да и половины других каналов надо оставить. Ладно чернуха . . . .ностальгия по криминальным 90м, так я всчера мультик "богатыри на дальних берегах" посмотрел - вот где ужас - и ведь этот отстой посмотрело в новогодние праздники пол страны. А мульт настолько не юморной , что 50 минут которые он идет мы с женой еле-еле отсмотрели - о чем и к чему все это було так и не поняли - ВОТ ЧТО НАДО ЗАПРЕТИТЬ.
 

SPaRTaKus

+5  
Со всем у старухи "чердак" съехал.
 
▲ Наверх