Загрузка...
Ошибка

Секс-приложение для Facebook стало хитом

Ответить на тему

fly_ppt

+11  
Секс-приложение для Facebook стало хитом.
Приложение для соцсети Facebook, позволяющее открыто заявлять о своих сексуальных симпатиях, стало хитом. Об этом 1 февраля пишет The Drum.
За первую неделю приложение Bang with Friends («Спи с друзьями») скачали более 20 тысяч раз. Для сравнения, согласно статистике центра приложений Facebook, многие приложения ведущих российских СМИ за все время своего существования смогли набрать не многим более десяти тысяч скачиваний.
Bang with Friends позволяет пользователям Facebook отмечать среди своих друзей тех, с кем они не отказались бы переспать. Отметки расставляются вручную. Приложение информирует пользователей о счастливых совпадениях — в случае, если отмеченный пользователем друг также отметил его в своем списке.
Создатели приложения заявляют, что их целью было помочь людям рассказать правду о своих сексуальных симпатиях. Имена создателей, при этом, не раскрываются.
Как отмечает The Drum, популярность Bang with Friends уже привела к появлению приложений-подражателей для других социальных сетей. В частности, известно о существовании приложения «Спи с профессионалами» для сети LinkedIn.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/02/01/bangwithfriends/
 

Sawitzki37

-12  
мде! скоро реальный секс заменится виртуальным! Stuped
 

ICEMAN_Myca

+28  
*пошел отмечать друзей....*
Laughing
 

смерть_врагам

+5  
"Для сравнения, согласно статистике центра приложений Facebook, многие приложения ведущих российских СМИ за все время своего существования смогли набрать не многим более десяти тысяч скачиваний"
Что за идиотское сравнение,кому в голову пришло сравнивать развлечение и новостные приложения!!
Еще бы сравнили "Судоку" и Веселую ферму" ,"Обучение вышиванию" и "Мега сити"
 

astr

+3  
Не нащлось такого приложения на Facebook:
Результаты поиска по запросу Bang with Friends Результатов поиска нет
Результаты поиска по запросу Спи с друзьями Результатов поиска нет.
 

Gryn

+1  
А чего минусуете, я тоже не нашел в приложениях такого.
Группа - есть, приложения - нет.
 

ICEMAN_Myca

+4  
в гугл вбейте, это приложение не на самом фейсбуке, оно просто использует его.
bangwithfriends
 

Santiagos

0  
Идея интересная, но лишь для разового «перепихона». По-моему людей стоит больше обучать правильному занятию сексом, как Алекс Мэй, например, и правильному отношению к противоположному полу, а не тупо разжигать массовые оргии среди друзей и знакомых.
 
▲ Наверх