Загрузка...
Ошибка

Microsoft привязывает Office 2013 к одному компьютеру

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Microsoft привязывает Office 2013 к одному компьютеру.
Корпорация Microsoft необъяснимо ужесточила требования по использованию нового пакета офисных приложений Office 2013, сообщают веб-источники.

Директор Microsoft Стив Балмер рассказывает о новом пакете офисных приложений. (Фото NDTV.)

В соответствии с лицензией для конечного пользователя (EULA), после активации законно приобретённого продукта его нельзя деинсталлировать на одном компьютере и установить на другой. Даже если оба ПК принадлежат одному и тому же человеку.
Иными словами, отныне Office 2013 навсегда привязывается к одной системе. Пока не ясно, сможет ли пользователь перенести пакет на другой компьютер в случае поломки машины, на которую продукт был инсталлирован изначально. В Microsoft давать комментарии по этому вопросу отказались.
Office 2013 для х86-совместимых компьютеров вышел 29 января. Продукт содержит приложения Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Они получили кардинально переработанный интерфейс, адаптированный под устройства различных типов, в том числе с сенсорным экраном. Microsoft подчёркивает, что работать с приложениями одинаково удобно как при помощи клавиатуры и мыши, так и посредством пальцев или электронного пера.
Стоят редакции Office 2013 Home & Student, Office 2013 Home & Business и Office 2013 Professional соответственно 139,99, 219,99 и 399,99 доллара.
-Источник: http://soft.compulenta.ru/737021/
 

SShohin

+20  
Ok, подождём новую таблетку Cool
 

lexakv

-4  
Оформление очень плохое у этого офиса 13 Disgust
 

Mega_Viruzzz

+4  
поставил, попробовал. на первый взгляд, изменился только визуальный стиль. добавилась плавность и красивость.
как говорится, "пофигу, и к этому привыкнем".
насчёт привязки к конкретному компу - так это тоже не станет проблемой. всё, что ни делается мелкомягкими, рано или поздно взламывается.
 

x0pkins

+4  
345345Оформление очень плохое у этого офиса 13 Disgust
Microsoft подводит пользователей под один единый стиль. Стиль простой, легкий и понятный. Эта "плоская" тема - одно из самых лучших нововведений, которые делал Microsoft в своих продуктах.
 

djmic2k

+2  
тогда б ценник баксов в 40 сделали бы для России что-ли...
 
▲ Наверх