Загрузка...
Ошибка

Али / Ali (Майкл Манн / Michael Mann) [2001., США, Драма, биография, спорт, HDRip]

Ответить на тему

csKa

+1  
Али-«Ты уверен, что всё знаешь о нем?»
Оригинальное название: Ali
Год выпуска: 2001
Страна:
Жанр: Драма, биография, спорт
Продолжительность: 02:36:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Профессиональный (многолосый, закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит, Нона Гей, Майкл Мишель, Джо Мортон, Пол Родригез, Брюс МакГилл, Бэрри Шебака Хенли, Джанкарло Эспозито, Лоуренс Мэйсон

Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x208, 23.976 fps, ~680 Kbps avg, 0.284 bit/pixel
Аудио 1: 2 channels, 48.0 KHz, ~128 Kbps
Аудио 2: 2 channels, 48.0 KHz, ~128 Kbps

Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх