Загрузка...
Ошибка

В Москве открылась выставка достижений «Единой России»

Ответить на тему

fly_ppt

-2  
В Москве открылась выставка достижений «Единой России».Спасибо партии бюджетаВ здании столичного правительства на Новом Арбате проходит двухдневный медиафорум, посвященный партийным проектам «Единой России». Их у партии власти 22. Красочные стенды подробно рассказывают, что партия дала народу, их внимательно осматривают видные партийцы: Сергей Неверов, Владимир Васильев, Ирина Яровая… А в субботу эту экспозицию посетит и Дмитрий Медведев. Если верить выставке, мы все перед партией в неоплатном долгу. В рамках проекта «Свой дом» она дала жилье 211 тыс. семей. Правда, если посмотреть повнимательнее, то окажется, что все эти семьи покупали дома по рыночной стоимости.
На проект «Историческая память» только в 2012 году было выделено 4 млрд рублей. Интересно, это из членских взносов? Нет, проговаривается депутат Мосгордумы актер Герасимов, деньги выделил столичный бюджет.
Также партия планирует построить 250 кинотеатров (за счет региональных бюджетов) и дать 42 млрд селу на корм скоту — всё не из партийной кассы, конечно, а из федерального бюджета. Легко быть щедрыми за чужой счет.
Есть у партии и загадочные проекты, например, «Безопасные дороги». Он, оказывается, существенно сократил число ДТП, а рано или поздно, если верить единороссам, приведет к тому, что число жертв на дорогах приравняется к нулю. Или проект «Открытая власть». «Благодаря ему, - говорит депутат Госдумы Владимир Плигин, - власть начнет учитывать мнение россиян. Это самый перспективный наш проект». Если власть в будущем только начнёт потихоньку учитывать мнение россиян — значит, до сих пор она этим не занималась?
А еще «ЕР» сделала уроки физкультуры в школах современными. Ученики одной из осчастливленных школ №1884 вместо того, чтобы учиться, в пятницу демонстрировали в фойе партийцам, как занимаются аэробикой.
Кроме того, партия власти проводит в школах уроки трезвости. На стенде, посвященному безалкогольному проекту «Медведей» корреспондент «МК» проголосовал за трезвость, приложив ладонь к сенсорному экрану и выяснил, что к нему приложились уже 76% россиян. Здесь же все желающие могли выяснить: пить ли квас за рулем. Дунув в алкотестер я увидел на мониторе 0,00 промилле, затем выпил из мерного стаканчика 50 грамм кваса, прибор показал 0,13. Права — долой! «Значит, вам нельзя квас за рулем, - резюмировала эксперт. И в виде утешения успокоила: — Но многим можно!».
Отличие единороссов от многих членов других партий в том, что они глубоко удовлетворены деяниями своими. «У всех нас ощущение гордости за то, что делается по всему ожерелью наших партийных проектов, которое охватывает каждую сферу нашей жизни», - уверена Галина Карелова.
Когда у Сергея Железняка спросили: а хорошо ли, что партия приписывает исключительно себе скромные достижения в социальной сфере, он ответил с душой:
"Какой из партийных проектов мне ближе всего? Часто слышу этот вопрос. Может ли отец выбрать самого любимого из детей? У страны много проблем, а задача нашей партии — заниматься не пустой критикой, но решать их через партийные проекты".
-Источник: http://www.mk.ru/politics/article/2013/05/17/855835...inoy-rossii.html
 

sadk

0  
Потрепанное после тирад Светланы Лось чувство реальности происходящего теперь просто улетает в хаОс.
Люди - это .. хм... редкий случай, когда не могу подобрать цензурного слова.
 

Winz

0  
Идиотизм
 

Kryl777

0  
Маразм крепчал...
 

Terve!R

0  
власть начнет учитывать мнение россиян. Это самый перспективный наш проект». Если власть в будущем только начнёт потихоньку учитывать мнение россиян — значит, до сих пор она этим не занималась?
Эта пять! Laughing
А число жертв ДТП приравняется к нулю, когда гибддшники запрягутся в рикши и будут сами по правилам возить каждого россиянина... Да и то увечий среди ездовых не избежать - физику и глупость не обманешь.
 

Mega_Viruzzz

0  
инопланетяне какие-то. они как будто вообще не в курсе реального положения дел
 

asus

0  
345345Когда у Сергея Железняка спросили: а хорошо ли, что партия приписывает исключительно себе скромные достижения в социальной сфере, он ответил с душой:
"Какой из партийных проектов мне ближе всего? Часто слышу этот вопрос. Может ли отец выбрать самого любимого из детей? У страны много проблем, а задача нашей партии — заниматься не пустой критикой, но решать их через партийные проекты"
простите, что?
напомнило анекдот:
-штурман, приборы!
-14!
-что 14?!
-а что приборы?!
 

Hustler

0  

Дело Остапа Бендера живёт

 

Svistylka

0  
Facepalm ничего удивительного.
 

NickNeo

0  
а рано или поздно, если верить единороссам, приведет к тому, что число жертв на дорогах приравняется к нулю.
Ездить просто некому будет, поэтому не будет жертв. Все станем рабами и будем вместо лошадей повозки тянуть, потому что вся нефть будет уходить за рубеж!
Svistylka
Правильно, чему удивляться, если сам ВВ и ДМ нас за людей уже не считают
 

doctor_g

0  
Админ, ты садист. Мат запретил, а такие темы публикуешь. Smile
 

Svistylka

0  
doctor_g
я не публикую, я пропускаю Smile Тема как тема, ничем не отличается от других
 

Jones

0  
 

adwin

0  
Бакланы , они и в ЕР бакланы.
 

Smile.NEt

0  
«Благодаря ему, - говорит депутат Госдумы Владимир Плигин, - власть начнет учитывать мнение россиян. Это самый перспективный наш проект»
дальше даже не стал читать..... не удобно из под стола читать как то Rofl Rofl Rofl
 

SAGAK

0  
Рейтинг темы и сообщений (у них к тому же - обнулен) заморожен по заказу ЕдРа, я так понимаю?
 

D1key

0  
мда
 

URFIH

0  
слоф нет, одни мысли и те матерные.
 
▲ Наверх