Загрузка...
Ошибка

Microsoft возвращает в Windows 8 "Пуск"

Ответить на тему

fly_ppt

+5  
Microsoft возвращает в Windows 8 "Пуск".
В обновленной версии операционной системы Windows 8 корпорации Microsoft вернется кнопка "Пуск". Компания раскрыла подробности Windows 8.1 (или Windows Blue). Традиционная точка входа в приложения, документы и другие файлы будет располагаться на привычном месте - в левом нижнем углу экрана.
Сообщается, что с Windows 8.1 у пользователей появится больше возможностей для персонализированной настройки устройства, пишет cnews.ru. Для экрана "Пуск" будет предложено больше фоновых цветов и обоев, включая анимированные обои. Размер плиток можно будет изменять, кроме того, появится возможность совершения действий над группами выбранных плиток одновременно.
В компании также сообщили, что у пользователей появится возможность выбора начального экрана, который будет появляться после загрузки компьютера. Например, стартовым экраном можно будет сделать экран всех приложений.
Обновленная версия операционной системы появится 26 июня, скачать ее можно будет бесплатно.
Отметим, что кнопка "Пуск" присутствовала во всех версиях операционной системы до Windows 8. Ее отсутствие в этой версии ОС привело пользователей в замешательство, многие крайне негативно восприняли это нововведение. Microsoft выпустила Windows 8 в октябре 2012г.
Корпорация Microsoft, основанная в 1975г., является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Одним из самых известных продуктов компании является операционная система Windows, а также набор приложений Microsoft Office.
В компании трудятся около 80 тыс. сотрудников. Основателем и руководителем Microsoft является Билл Гейтс. Он же является крупнейшим акционером компании (владеет 8,7% акций). Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер владеет 4,4% акций компании.
-Источник: http://top.rbc.ru/economics/30/05/2013/860001.shtml
 

Winz

+1  
НУ если ещё сделают, что приложения метро и десктоп не будут работать отдельными процессами, то может быть и перейду на неё.
 

pazik

+1  
345345располагаться на привычном месте - в левом нижнем углу экрана
Надо чтобы она вместе с панелью быстрого запуска перемещалась (как было раньше), а не была на одном закреплённом месте (как примерно сейчас), а ещё неплохо было бы предоставить выбор её наличия или отсутствия.
 

Maksimcot

+1  
Ставте classic shell и все будет хорошо
 

MaksimX

+1  
А я уже отвык Razz
 

VenoM37

-2  
Maksimcot
одной программой тут не обойдешься в Windows 8 прилично других косяков
Добавлено спустя 7 часов 19 минут 11 секунд:
345345НУ если ещё сделают, что приложения метро и десктоп не будут работать отдельными процессами, то может быть и перейду на неё.
и в чем разница что если будет одним процесом работать ?
 

Winz

-1  
VenoM37
ты сам подумай, запусти и поюзай, сразу поймёшь.
 

VenoM37

0  
Winz
ну потому что лишняя нагрузка, тупить будет и еще чего нить глюки какие ни то
 

D&m@n

-2  
Работает отдельными процессами и отлично, это необходимо для многоядерных систем, ну а если 1-2 ядра, конечно лагать будет, какой тогда смысл на такую систему восьмёрку ставить?
 

Golem_ka

0  
Данная лицензионная система, ОЧЕНЬ даже не плоха! 86x или 64x существенной роли в быстродействии к примеру на предприятии не играет. Все существенные отличия от предыдущих 2-3 версий изучаются за 20 минут. А главное очень радует архивами драйверов, 1 (2 - в критическом случае) неопознанных устройств на каждом 4 компьютере(если он более или менее актуален), а после подключения канала tcp ip и следующего обновления можно делать всё! Cool
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Microsoft возвращает в Windows 8 "Пуск" - кнопки нету, за то есть всплывающая панель! У многих прячется на автомате и панель, а здесь же просто не надо кликать. Все с планшетами ходят, а плиточный интерфейса испугались?!
 

Denil

-1  
это необходимо для многоядерных систем, ну а если 1-2 ядра,
2 ядра уже не многоядерность? оО
По теме: снес эту 8ку к чертям, кнопка пуск нужна, без нее ну вообще никак
 

Hustler

0  
Denil, из-за одной недостающей кнопки плеваться на всю систему? Есть куча программ, которые эту кнопку возвращают.
 

D&m@n

-1  
345345
это необходимо для многоядерных систем, ну а если 1-2 ядра,
2 ядра уже не многоядерность? оО
Я имел ввиду что даже 2х ядер не достаточно, а ты не понял и придираешься.
 

VenoM37

+2  
345345НУ если ещё сделают, что приложения метро и десктоп не будут работать отдельными процессами, то может быть и перейду на неё.
google chrome работает с хрен знает солькими процесами и ничего не тормозит так что дело не количестве а оптимизации ,и если ушь ржавое ведро вместо компа то да тут ничего не поделаешь Laughing
 

Denil

0  
D&m@n
что вижу, о том и пишу, извиняйте)
Hustler
пробовал я эти программы, на фоне общей красивости, выглядят эти "пуски" как в 98 форточках
 

Winz

0  
VenoM37
ТЫ видимо не понял что я имел ввиду, т.к не юзаешь восьмёрку. Если ты откроешь хром с рабочего стола, а потом из Metro то они будут отдельными процессами, а не как одна запущенная программа. Если ты в семёрке запустишь с раб стола хром, а потом в пуске, то оно просто переключится на уже открытый хром, а в восьмёрке запустит новый процесс хрома (возможно со своими настройками, этого я уже не пробовал.)
 

Hustler

0  
Denil
Это конечно если уж очень придираться. Чем плоха кнопка на скриншоте?
 
 
▲ Наверх