Загрузка...
Ошибка

Президент России спугнул екатеринбургских байдарочников

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Президент России спугнул екатеринбургских байдарочников.
Охрана Путина разогнала гребцов, тренирующихся на Плотинке.
4 июня 2013 года сотрудники ФСО, вооруженные автоматами, прервали занятия детской команды байдарочников на городском пруду, сообщает "Уралинформбюро".
Об этом в своем микроблоге в Twitter написал непосредственный участник событий, чемпион России, участник трех Олимпиад и член сборной РФ по гребле Евгений Салахов.-"Вышел на воду, гребу, никого не трогаю, подъезжает катер, люди с автоматами приказали выйти с воды, Путин в городе. Боится нас. Дети тоже обломались за тренировку, зато поняли, кто есть царь и бог. Так вот с одной стороны страна требует от нас медали, а с другой президент и его ФСО не дают возможности для тренировок. Замкнутый круг. Путин и сам опаздывает на 1,5 часа, и другим не дает тренироваться. Поеду на дачу копать грядки, хоть морковку посадим и щавель", — пишет спортсмен.-Юные гребцы были вынуждены продолжить тренировку на берегу.
Стоит отметить, что "особый режим" в центре Екатеринбурга связан с проходящим в городе 3-4 июня 2013 года саммитом Россия - ЕС.
-Источник: http://www.uralinform.ru/news/society/172613-prezid...-baidarochnikov/
 

Jones

0  
"Путин в городе" в данном случае прозвучало как "немцы в городе".
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Так вот с одной стороны страна требует от нас медали, а с другой президент и его ФСО не дают возможности для тренировок.
дык правильно. незачем русским быть спортивными. пусть кавказцы тренируются и участвуют в соревнованиях за Россию. тенденция давно уже понятна.
 

Winz

0  
В армии помню сослуживец рассказывал: Приехал Пу-тян в город, всё огородили как положено. Человек подошёл близко к ограждению и наклонился чтобы лучше разглядеть....ну и снайпер его положил.
 

Cirus

0  
Winz
Ты сам то вериш в то что написал?
 

сергучччо

0  
а потом власть удивляется почему их народ ненавидит...
 

Battle TOAD

0  
И опять нельзя поставить ни плюс, ни минус. Интересно, кто из модераторов и/или админов едрисне подлизывает ??? Evil Or Very Mad
 

Winz

0  
Battle TOAD
Никто никому ничего не подлизывает.
 

Yo

0  
Battle TOAD
на форуме ни в какой форме не приемлема критика действующего правительства(
 

Artanis

0  
Bsp_sp12 давно ли критика и борьба стали синонимами?) Гневные комменты - это критика, но ни в коем разе не борьба
 

Indin84

0  
таким образом только захватчики в оккупированных городах действуют, ожидая пулю или гранату из любого куста... как фашисты на территории захваченных государств. Напрашивается два вывода:
1. гос.управленцы не доверяют внутренним силовым структурам, боясь, скажем моджахеда с поясом смерти, что говорит о том, что сами порядок навести в стуктурах не могут...
2. (более вероятный) перзидент и ко. боятся самого народа до мокрых штанов...
PS Такая фигня везде, куда направляется кортеж высокопоставленных чинушей.
 
▲ Наверх