Загрузка...
Ошибка

Лечебная гимнастика для позвоночника (Яна Жигалова) [2006 г., Видеоурок , DVDRip]

Ответить на тему

Riga

0  
Лечебная гимнастика для позвоночника - - Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Тематика: фитнес, осанка, здоровая спина
Тип материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:55:01
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют-Автор: Яна Жигалова, Компания "Планета Фитнес"-Описание:
Гимнастика - один из самых естественных и безопасных методов лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе хронических. Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота. Такая техника веками использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Тайланде, Индии и Тибете. простые движения рук творят чудеса: восстонавливается обмен веществ, нормализуется положение внутренних органов, мышци приходят в тонус. Гимнастика рекомендуется при нарушении работы печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов. Упражнения помогут справиться с отдышкой, головными и сердечными болями, запорамия, повышенным давлением, нарушениями половой функции. На диске представлен видеокурс, в котором показано, как выполнять упражнения для лечения различных заболеваний внутренних органов. Упражнения не требуют специальной физической подготовки и подходят даже пожилым людям. Пробуйте. Это то, что действительно поможет!-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 1 748 Kbps, 25.000 fps, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация

Программу ведет Яна Жигалова - менеджер направления "Реабилитационные программы" компании "Планета Фитнес", инструктор по фитнесу категории Мастер +, кандидат педагогических наук. Лектор и презентер российских и международных фитнес конвенций, автор статей и публикаций по фитнесу.

Скриншоты

     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Фитнес и аэробика

fun_kok
 
▲ Наверх