Загрузка...
Ошибка

4 августа в 18:00. Кокуй. СтопКланФероян.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Santiagos

-51  
Вопрос: чего требовать? Ферояна отца уже убрали из едроссии, чего хотите еще? Посадить его? Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти, зачастую как раз хачей (не путать с кавказцами), а не одного ферояна?
 

fly_ppt

+22  
Santiagos
сколько тебе заплатили за то чтобы Мамо отмазывал в интернете?
Человек избил до полусмерти битой сотрудника правопорядка в компании с отморозками, ему не вменяют и половины того что он совершил. Неужели не ясно чего требовать?
 

sadk

+22  
Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти
Именно. Всех сажать.
_
И дополнительно инициировать проверки всех объектов , принадлежащих фероянам. Там много чего, что может заинтересовать прокуратуру.
_
Santiagos
Вы бы хоть подготовились предварительно. А то не заплатят.
 

SAGAK

+6  
345345Вопрос: чего требовать? Ферояна отца уже убрали из едроссии, чего хотите еще? Посадить его? Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти, зачастую как раз хачей (не путать с кавказцами), а не одного ферояна?
Противно, что на трекере есть такие люди, как вы.
345345Посадить его? Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти
Я даже не знаю, смеяться тут или плакать. С одной стороны и смешно, а с другой - над раком мозга не смеются.
 

ALO221

+17  
345345
345345Вопрос: чего требовать? Ферояна отца уже убрали из едроссии, чего хотите еще? Посадить его? Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти, зачастую как раз хачей (не путать с кавказцами), а не одного ферояна?
Противно, что на трекере есть такие люди, как вы.
345345Посадить его? Может тогда уж сажать ВСЕХ кто избивает людей до полусмерти
Я даже не знаю, смеяться тут или плакать. С одной стороны и смешно, а с другой - над раком мозга не смеются.
Хорошо что вы не знаете что он имел ввиду. Значит еще не влетали. Я знаю про что он и он прав.
Добавлено спустя 25 минут 1 секунда:
Я его не знаю совсем этого парня что так написал но я в понял. Эти истории мне знакомы. Этнические группировки в некоторых ночных клубах города. Схема проста вы или один или вас двое (тогда "этно-спортсменов" будет шестеро не менее). Вас задевают или обругивают - заводятся вообщем.
Вы соответственно выходите драться один на один вас вынуждают(долго объяснять чем). Вас там ждут не менее в тройном превосходстве(сразу вы их там всех не увидете, прячутся) если по другому будет расклад поровну или их чуть больше то просто не нападут ибо они очень "храбры")) . Но если нападут то избивают жестоко и даже иногда режут ножом конечности так что бы не убить но покалечить и унизить попутно обьясняют почему ненавидят какую нибудь вашу веру или вашу нацию. Попытки обратится в полицию пролетают (охрана не вызывает ее по сговору и не свидетельствует против "этно-спортсменов" даже если кто то и приедет). Нападают не на всех, ищут или новичков кто забрел один два чела или те кто никого в клубе из старожил не знает. Из храбрецов "спортсменов" так же как и всегда чуется неплохая властная крыша так как их никто не ищет и не может найти и на поверку они выходят гладкими покладистыми и пушистыми (когда не в шакальей стае). Ну а если вы приедете на разборки сами со своими друзьями то учтите вы будете " фашист ненавидящий южные фрукты" со всеми вытекающими отсюда проблемами с законом. Можете ржать и минусовать. Но вспомните меня когда вас случайно толкнут и попросят выйти как мужчина с мужчиной )). Почему они так делают не знаю, ибо не грабят но думаю из за какого то чувства собственной неполноценности, стадности или хрен поймешь что на уме у зверька.
P|S
Ах да кстати, не выходите- звоните друзьям что бы подъехали и вас забрали. Спор спором но ваша жизнь мне тоже дорога.
 

fly_ppt

+4  
ALO221
какой смысл гневных нотаций против этих "хачей" в этой теме?
Вижу только один смысл - отвлечь внимание от главного виновника.
Эта тема посвящена исключительно конфликту связанному с семьей Фероян, темы про гопников и другие беды любителей ночных клубов если хотите поднимайте отдельно.
 

ALO221

+4  
345345ALO221
какой смысл гневных нотаций против этих "хачей" в этой теме?
Вижу только один смысл - отвлечь внимание от главного виновника.
Эта тема посвящена исключительно конфликту связанному с семьей Фероян, темы про гопников и другие беды любителей ночных клубов если хотите поднимайте отдельно.
Да конечно без проблем, я уже все сказал.
 

частый пульс

-54  
ненавижу мусоров так ему и надо
 

batiy

+28  
345345ненавижу мусоров так ему и надо
да простит меня админ.
Ты ***мат***
 

Firestorm_01

+2  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=224365
И опять необработанная запись демонстрации. Качество опять оставляет желать лучшего. Зато с пылу с жару.
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да и никаких прав на видео. Используете как пожелаете.
 

St0mach

-6  
Я только что пришёл с митинга. И я скажу, что это было отвратительно. Из 15 выступавших по делу говорили только двое, одного выгнали, второго засвистали, третий вроде понравился всем. Куча призывов к войне, расстрелам и против правящей партии, а по делу ничего. И КПРФ как всегда гнули свою линию. НЕ на тот митинг я шёл.
 

Иван1990

+6  
Только что пришел с митинга. Всё было классно. Интеллигентные лица, молодые, пожилые, были с детьми. Говорили о наболевшем, с надрывом. Было парочка ферояновских провокаторов. Но их увела милиция.
 

St0mach

+3  
Что особенно понравилось? Призыв расстреливать из травматики, нарушая закон? Выселять всех без разбора? А может, понравилось лишить власти их полномочий и устроить анархию? Как можно просить соблюдать закон ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ, когда ты сам его готов нарушить? Мы будет еще более глупыми животными, если будем поступать теми же способами! Это цинично обвинять соседа в нарушении закона не исполняя его! Мне стыдно, что у нас есть такие люди! Потому что если они окажутся у власти, они поведут себя так же. Менять надо не власть, а мировоззрение людей, президенты и депутаты тоже раньше были простыми людьми.
 

Иван1990

+4  
Ну конечно ферояны и их провокаторы, которых полиция вывела с митинга в шоке:"Как можно требовать Ферояну 10 лет тюрьмы? Да это же анархия. ФЕРОЯНЫ ТУТ ВЛАСТЬ!!! А быдло должно знать своё место".
И конечно же ферояны и их провокаторы тут же начинают врать и запугивать, что собралось пьяное быдло вооруженоое вилами и газовыми пулеметами, которое хочет всего плохого, в отличии от фероянов, которые только за всё хорошее.
 

ALO221

+4  
345345http://ivbt.net/viewtopic.php?t=224365
И опять необработанная запись демонстрации. Качество опять оставляет желать лучшего. Зато с пылу с жару.
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да и никаких прав на видео. Используете как пожелаете.
Спасибо огромное!!
 

St0mach

-1  
Иван1990
Да что Вы зарядили своих "провокаторы", один краснознамеец сказал и вы как обезьянки повторяете. Я не оправдываю тех молодых людей. Я даже не знаю кто они, может подсадные, а может просто люди имеющие свои взгляды. Почему Вы смеете считать преступниками всех кто с Вами не согласен? Давайте и меня провокатором назовите. Я против межнациональной войны. Забудьте Вы про нацию! Я против "суда Линча". Вы сами просите законности!
И конечно же ферояны и их провокаторы тут же начинают врать и запугивать, что собралось пьяное быдло вооруженоое вилами и газовыми пулеметами, которое хочет всего плохого, в отличии от фероянов, которые только за всё хорошее.
Вы что как мальчишка 14 лет прыгаете из крайности в крайность. Никто не говорит про защиту виновных, просто не надо по трём негодяям судить о всей нации. И да, в нашем городе слишком много пьяного быдла! И как сказал один из выступающих, по-моему 3 или 4 по счёту, что хватит пить и вести себя как скот, и ведь правительство боится трезвого здравомыслящего народа. А многим есть интерес в том, что бы нажраться да подраться!
Представьте, если бы кто-то из толпы начал драку с теми "провокаторами"! Я смотрел на лица людей, которые окружали этих "ферояновцев", там была только слепая злоба и желание крови. Что было бы если началась драка? Смысл митинга, суть которого дать свет и показать нас с лучшей, законной стороны, если на нём мы будем вести себя хуже зверья? Задумайтесь над этим!
 

ALO221

+8  
345345Иван1990
Да что Вы зарядили своих "провокаторы", один краснознамеец сказал и вы как обезьянки повторяете. Я не оправдываю тех молодых людей. Я даже не знаю кто они, может подсадные, а может просто люди имеющие свои взгляды. Почему Вы смеете считать преступниками всех кто с Вами не согласен? Давайте и меня провокатором назовите. Я против межнациональной войны. Забудьте Вы про нацию! Я против "суда Линча". Вы сами просите законности!
И конечно же ферояны и их провокаторы тут же начинают врать и запугивать, что собралось пьяное быдло вооруженоое вилами и газовыми пулеметами, которое хочет всего плохого, в отличии от фероянов, которые только за всё хорошее.
Вы что как мальчишка 14 лет прыгаете из крайности в крайность. Никто не говорит про защиту виновных, просто не надо по трём негодяям судить о всей нации. И да, в нашем городе слишком много пьяного быдла! И как сказал один из выступающих, по-моему 3 или 4 по счёту, что хватит пить и вести себя как скот, и ведь правительство боится трезвого здравомыслящего народа. А многим есть интерес в том, что бы нажраться да подраться!
Представьте, если бы кто-то из толпы начал драку с теми "провокаторами"! Я смотрел на лица людей, которые окружали этих "ферояновцев", там была только слепая злоба и желание крови. Что было бы если началась драка? Смысл митинга, суть которого дать свет и показать нас с лучшей, законной стороны, если на нём мы будем вести себя хуже зверья? Задумайтесь над этим!
Сколько надо убить и искалечить что бы вы поняли что война идет давно и давно в ней трупы и раненые? Или надо что бы именно на вас враги напали? Ничего незаконного я там не увидел. Обычный сход людей которые решают свои проблемы когда государству не до этого. Они до сих пор угрожают в контакте людям. А вы все в радугу верите и в единорогов.
 

St0mach

-11  
ALO221
Вы правда думаете что это так просто? Война и всё? Поймите, война понесёт ещё больше жертв, и не с их стороны, вы нападаете, они защищаются, закон на их стороне. И единороги тут ни при чём. Надо эти вещи решать путём буквы закона! Только так!
 

ALO221

+9  
345345ALO221
Вы правда думаете что это так просто? Война и всё? Поймите, война понесёт ещё больше жертв, и не с их стороны, вы нападаете, они защищаются, закон на их стороне. И единороги тут ни при чём. Надо эти вещи решать путём буквы закона! Только так!
Вы правы на 100%! Вот только закон работать могут заставить 2 вещи. 1) государство или 2) общество. Второе всегда подключается когда первое игнорирует свои непосредственные функции. (с) Макиавелли
А бояться или жертвовать своей безопасностью и не хотеть защитить свою семью свои законы свою определенную свободу означает что вы не заслуживаете не того не другого.Но это ваш личный выбор. Мне не все равно какую страну я оставлю своим детям.
 

Chem

+10  
345345Призыв расстреливать из травматики, нарушая закон?
Подменяете слова, произнесенные один из выступавших.
Товарищ призвал вооружаться травматами, не в ущерб закону. А по правилам.
Так что пересмотрите видео еще разок, да послушайте внимательнее.
Насчет провокаторов: видел как тот черный в голубой рубашке терся с ментом в самом начале митинга. Потом видел группу поддержки этого черного, быки цепочкой просочились в центр толпы. На роликах видно как эти быки в первый раз, когда выступающего освистали побежали вверх по лестнице защищать прогнувшегося под их семейкой. Потом эти же быки во главе с чуркой в голубой рубашке начали кипиш в центре толпы. Есть видео на портале барахолки, где отчетливо видны оба случая и всех персонажей феромона.
 

SAGAK

+5  
345345Я только что пришёл с митинга. И я скажу, что это было отвратительно. Из 15 выступавших по делу говорили только двое, одного выгнали, второго засвистали, третий вроде понравился всем. Куча призывов к войне, расстрелам и против правящей партии, а по делу ничего. И КПРФ как всегда гнули свою линию. НЕ на тот митинг я шёл.
Вы точно пришли на тот митинг, куда пришли все остальные? Никаких призывов к войне не прозвучало.
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А вообще, рекомендуется ходить на подобные мероприятия всем, без исключения - может быть, розовая краска с очков слезет.
 

LAVR

+1  
Ещё видео с митинга - http://www.youtube.com/watch?v=huxeGntxoRU
 

batiy

+2  
Мое мнение по митингу:
Люди просили справедливости
Политики воспользовались ситуацией и просили за них голосовать
Какой-то подставной человек читал дешевое письмо о якобы раскаянии мамо
Порадовали некоторые высказывания
Жаль дождь пошел, часть людей ушли
 

micl

+6  
345345Насчет провокаторов: видел как тот черный в голубой рубашке терся с ментом в самом начале митинга
Наблюдая со стороны, видел, что это были полицейские в штатском. Почему они стали провоцировать людей - не совсем понял. Скучно что ли им стало...
 

SAGAK

+3  
345345Мое мнение по митингу:
Люди просили справедливости
Политики воспользовались ситуацией и просили за них голосовать
Какой-то подставной человек читал дешевое письмо о якобы раскаянии мамо
Порадовали некоторые высказывания
Жаль дождь пошел, часть людей ушли
Давайте разберем ситуацию:
1. Голосовать никто ни за кого не просил. Символика КПРФ на некоторых людях - это не призыв к голосованию. Кроме того, я после этого митинга свою позицию в отношении КПРФ не изменил - как не был их сторонником, так и не их сторонником и остался.
2. Кто ещё, кроме КПРФ смогли бы организовать такой митинг в нашем городе? Никто. ЛДПР и СР - продались и подстилились под едром, а едру такой митинг нафиг не нужен. И я сомневаюсь, что группа независимых людей смогла бы его устроить.
3. Причин не доверять содержимому "письма раскаяния" нет. Я не знаю ничего о его происхождении, но думаю, что левое письмо КПРФ читать бы не стала. В любом случае, это смогут опровергнуть, если это не его письмо.
4. По поводу того, что политики "воспользовались ситуацией": если бы митинг собрал бы кто-то другой - были бы аналогичные претензии по поводу "воспользования ситуацией", и не было бы их, в случае, если бы митинга вообще не было.
 
▲ Наверх